Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Verein
Verein - Details
ERFURTER SSC
IOC GER (Germany)
LSV 16
ID 5555
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:09.06
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.97
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.24
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:48.51
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
34.38
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:03.57
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:42.00
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:30,79, 100m: 01:05,23 (00:34,44), 200m: 02:22,85 (01:17,62), 300m: 03:48,40 (01:25,55)
400m: 04:59,71 (01:11,31)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
4.
50m: 00:30,79, 100m: 01:05,23 (00:34,44), 200m: 02:22,85 (01:17,62), 300m: 03:48,40 (01:25,55)
400m: 04:59,71 (01:11,31)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:30,79, 100m: 01:05,23 (00:34,44), 200m: 02:22,85 (01:17,62), 300m: 03:48,40 (01:25,55)
400m: 04:59,71 (01:11,31)
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:30,18, 100m: 01:03,57 (00:33,39)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
3.
50m: 00:30,18, 100m: 01:03,57 (00:33,39)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:30,18, 100m: 01:03,57 (00:33,39)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:36,96, 100m: 01:18,50 (00:41,54), 200m: 02:42,00 (01:23,50)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
7.
50m: 00:36,96, 100m: 01:18,50 (00:41,54), 200m: 02:42,00 (01:23,50)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:36,96, 100m: 01:18,50 (00:41,54), 200m: 02:42,00 (01:23,50)
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
3.
50m: 00:29,55, 100m: 01:02,36 (00:32,81)
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
6.
50m: 00:35,78, 100m: 01:16,93 (00:41,15), 200m: 02:39,89 (01:22,96)
Starts
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
59.02
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:10.95
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
59.81
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:13.26
 
Ergebnisse
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:28,76, 100m: 00:59,81 (00:31,05)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,76, 100m: 00:59,81 (00:31,05)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:28,08, 100m: 01:02,36 (00:34,28), 200m: 02:13,26 (01:10,90)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,08, 100m: 01:02,36 (00:34,28), 200m: 02:13,26 (01:10,90)
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,00, 100m: 01:00,07 (00:31,07)
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:27,09, 100m: 01:00,23 (00:33,14), 200m: 02:13,32 (01:13,09)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:19.16
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.14
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:11.86
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:13.95
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:31,02, 100m: 01:08,04 (00:37,02), 200m: 02:29,44 (01:21,40), 300m: 04:02,89 (01:33,45)
400m: 05:12,56 (01:09,67)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
9.
50m: 00:31,02, 100m: 01:08,04 (00:37,02), 200m: 02:29,44 (01:21,40), 300m: 04:02,89 (01:33,45)
400m: 05:12,56 (01:09,67)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:31,02, 100m: 01:08,04 (00:37,02), 200m: 02:29,44 (01:21,40), 300m: 04:02,89 (01:33,45)
400m: 05:12,56 (01:09,67)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
24.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
70.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:33,46, 100m: 01:09,24 (00:35,78)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
16.
50m: 00:33,46, 100m: 01:09,24 (00:35,78)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:33,46, 100m: 01:09,24 (00:35,78)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:30,03, 100m: 01:04,33 (00:34,30), 200m: 02:12,78 (01:08,45)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
16.
50m: 00:30,03, 100m: 01:04,33 (00:34,30), 200m: 02:12,78 (01:08,45)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:30,03, 100m: 01:04,33 (00:34,30), 200m: 02:12,78 (01:08,45)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
26.44
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:05.71
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:00.88
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
26.58
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:05.33
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:01.47
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
7.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
44.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
50m: 00:31,47, 100m: 01:05,33 (00:33,86)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
5.
50m: 00:31,47, 100m: 01:05,33 (00:33,86)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:31,47, 100m: 01:05,33 (00:33,86)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:28,88, 100m: 01:01,47 (00:32,59)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
2.
50m: 00:28,88, 100m: 01:01,47 (00:32,59)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:28,88, 100m: 01:01,47 (00:32,59)
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
6.
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
50m: 00:31,77, 100m: 01:05,05 (00:33,28)
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
2.
50m: 00:28,60, 100m: 01:01,10 (00:32,50)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.16
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
43.47
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:15.30
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:52.77
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
2.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
45.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
96.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
5.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
35.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
58.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
5.
50m: 00:34,67, 100m: 01:17,13 (00:42,46)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
26.
50m: 00:34,67, 100m: 01:17,13 (00:42,46)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
45.
50m: 00:34,67, 100m: 01:17,13 (00:42,46)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
8.
50m: 00:35,64, 100m: 01:22,01 (00:46,37), 200m: 02:53,95 (01:31,94)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
35.
50m: 00:35,64, 100m: 01:22,01 (00:46,37), 200m: 02:53,95 (01:31,94)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
52.
50m: 00:35,64, 100m: 01:22,01 (00:46,37), 200m: 02:53,95 (01:31,94)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
24.30
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
55.45
116 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
56.43
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.49
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.36
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
53.33
126 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
27.79
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
25.77
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:26,12, 100m: 00:56,43 (00:30,31)
116 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:25,92, 100m: 00:56,49 (00:30,57)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:25,95, 100m: 00:53,68 (00:27,73)
126 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
6.
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
4.
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.65
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:08.19
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:19.20
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:23.21
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
36.20
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:51.54
227 - 50m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
37.35
135 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:58.95
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
15.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
25.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
49.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
29.
50m: 00:33,84, 100m: 01:12,04 (00:38,20)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
63.
50m: 00:33,84, 100m: 01:12,04 (00:38,20)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
106.
50m: 00:33,84, 100m: 01:12,04 (00:38,20)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
5.
50m: 00:38,62, 100m: 01:23,21 (00:44,59)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
9.
50m: 00:38,62, 100m: 01:23,21 (00:44,59)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:38,62, 100m: 01:23,21 (00:44,59)
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
50m: 00:38,65, 100m: 01:22,12 (00:43,47)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
4.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
5.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
2.
50m: 00:41,07, 100m: 01:27,69 (00:46,62), 200m: 02:58,95 (01:31,26)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:41,07, 100m: 01:27,69 (00:46,62), 200m: 02:58,95 (01:31,26)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:41,07, 100m: 01:27,69 (00:46,62), 200m: 02:58,95 (01:31,26)
227 - 50m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
3.
135 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
7.
50m: 00:40,44, 100m: 01:26,40 (00:45,96), 200m: 02:57,40 (01:31,00)
235 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
5.
50m: 00:40,44, 100m: 01:26,40 (00:45,96), 200m: 02:57,40 (01:31,00)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
40.32
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
3:05.43
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:41.75
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
26.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
94.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
139.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
13.
50m: 00:43,94, 100m: 01:30,97 (00:47,03), 200m: 02:59,81 (01:28,84)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
54.
50m: 00:43,94, 100m: 01:30,97 (00:47,03), 200m: 02:59,81 (01:28,84)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
73.
50m: 00:43,94, 100m: 01:30,97 (00:47,03), 200m: 02:59,81 (01:28,84)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
22.
50m: 00:47,98, 100m: 01:42,53 (00:54,55)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
80.
50m: 00:47,98, 100m: 01:42,53 (00:54,55)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
99.
50m: 00:47,98, 100m: 01:42,53 (00:54,55)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
36.42
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.51
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:40.97
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
28.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
62.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
102.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
16.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
26.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
50.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
19.
50m: 00:38,27, 100m: 01:20,64 (00:42,37), 200m: 02:48,67 (01:28,03)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
38.
50m: 00:38,27, 100m: 01:20,64 (00:42,37), 200m: 02:48,67 (01:28,03)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
56.
50m: 00:38,27, 100m: 01:20,64 (00:42,37), 200m: 02:48,67 (01:28,03)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
10:41.96
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.00
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:10.19
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:16.78
 
Ergebnisse
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2007
3.
50m: 00:34,05, 100m: 01:13,19 (00:39,14), 200m: 02:34,35 (01:21,16), 300m: 03:56,61 (01:22,26)
400m: 05:18,51 (01:21,90), 500m: 06:41,59 (01:23,08), 600m: 08:04,91 (01:23,32), 700m: 09:28,20 (01:23,29)
800m: 10:49,51 (01:21,31)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
17.
50m: 00:34,05, 100m: 01:13,19 (00:39,14), 200m: 02:34,35 (01:21,16), 300m: 03:56,61 (01:22,26)
400m: 05:18,51 (01:21,90), 500m: 06:41,59 (01:23,08), 600m: 08:04,91 (01:23,32), 700m: 09:28,20 (01:23,29)
800m: 10:49,51 (01:21,31)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:34,05, 100m: 01:13,19 (00:39,14), 200m: 02:34,35 (01:21,16), 300m: 03:56,61 (01:22,26)
400m: 05:18,51 (01:21,90), 500m: 06:41,59 (01:23,08), 600m: 08:04,91 (01:23,32), 700m: 09:28,20 (01:23,29)
800m: 10:49,51 (01:21,31)
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
6.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
39.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
66.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
9.
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,98 (00:36,77)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
40.
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,98 (00:36,77)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
76.
50m: 00:32,21, 100m: 01:08,98 (00:36,77)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
6.
50m: 00:33,77, 100m: 01:12,06 (00:38,29), 200m: 02:32,52 (01:20,46), 300m: 03:53,56 (01:21,04)
400m: 05:12,90 (01:19,34)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
26.
50m: 00:33,77, 100m: 01:12,06 (00:38,29), 200m: 02:32,52 (01:20,46), 300m: 03:53,56 (01:21,04)
400m: 05:12,90 (01:19,34)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
37.
50m: 00:33,77, 100m: 01:12,06 (00:38,29), 200m: 02:32,52 (01:20,46), 300m: 03:53,56 (01:21,04)
400m: 05:12,90 (01:19,34)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
36.78
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:37.44
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:36.65
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
7.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
32.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
65.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
5.
50m: 00:36,46, 100m: 01:16,88 (00:40,42), 200m: 02:38,34 (01:21,46)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
18.
50m: 00:36,46, 100m: 01:16,88 (00:40,42), 200m: 02:38,34 (01:21,46)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
31.
50m: 00:36,46, 100m: 01:16,88 (00:40,42), 200m: 02:38,34 (01:21,46)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
18.
50m: 00:44,16, 100m: 01:34,62 (00:50,46)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
49.
50m: 00:44,16, 100m: 01:34,62 (00:50,46)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
67.
50m: 00:44,16, 100m: 01:34,62 (00:50,46)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
36.91
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.97
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:06.63
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.56
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:21.30
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
16.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
65.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
106.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:31,67, 100m: 01:05,60 (00:33,93)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
19.
50m: 00:31,67, 100m: 01:05,60 (00:33,93)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
44.
50m: 00:31,67, 100m: 01:05,60 (00:33,93)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:33,61, 100m: 01:11,38 (00:37,77), 200m: 02:29,61 (01:18,23), 300m: 03:48,72 (01:19,11)
400m: 05:06,08 (01:17,36)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
20.
50m: 00:33,61, 100m: 01:11,38 (00:37,77), 200m: 02:29,61 (01:18,23), 300m: 03:48,72 (01:19,11)
400m: 05:06,08 (01:17,36)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
29.
50m: 00:33,61, 100m: 01:11,38 (00:37,77), 200m: 02:29,61 (01:18,23), 300m: 03:48,72 (01:19,11)
400m: 05:06,08 (01:17,36)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
4.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
28.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
54.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:32,71, 100m: 01:09,32 (00:36,61), 200m: 02:24,21 (01:14,89)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
15.
50m: 00:32,71, 100m: 01:09,32 (00:36,61), 200m: 02:24,21 (01:14,89)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:32,71, 100m: 01:09,32 (00:36,61), 200m: 02:24,21 (01:14,89)
Starts
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
10:06.11
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.38
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:16.93
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:24.90
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:34,13, 100m: 01:11,94 (00:37,81), 200m: 02:30,67 (01:18,73), 300m: 03:49,96 (01:19,29)
400m: 05:09,20 (01:19,24), 500m: 06:28,46 (01:19,26), 600m: 07:47,73 (01:19,27), 700m: 09:06,46 (01:18,73)
800m: 10:23,96 (01:17,50)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
14.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
79.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
132.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
9.
50m: 00:37,82, 100m: 01:17,64 (00:39,82)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
35.
50m: 00:37,82, 100m: 01:17,64 (00:39,82)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
56.
50m: 00:37,82, 100m: 01:17,64 (00:39,82)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
9.
50m: 00:34,03, 100m: 01:11,70 (00:37,67), 200m: 02:26,74 (01:15,04)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
35.
50m: 00:34,03, 100m: 01:11,70 (00:37,67), 200m: 02:26,74 (01:15,04)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
52.
50m: 00:34,03, 100m: 01:11,70 (00:37,67), 200m: 02:26,74 (01:15,04)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.10
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:20.69
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:34.55
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
9.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
4.
50m: 00:34,57, 100m: 01:12,39 (00:37,82), 200m: 02:28,41 (01:16,02)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:34,57, 100m: 01:12,39 (00:37,82), 200m: 02:28,41 (01:16,02)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:11.97
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
27.94
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.61
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:28.17
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:05.80
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:27.67
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.73
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2005
15:42 Auf der Teilstrecke Brust erfolgte die Bewegung der Beine nicht gleichzeitig in der gleichen waagerechten Ebene.
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
15:42 Auf der Teilstrecke Brust erfolgte die Bewegung der Beine nicht gleichzeitig in der gleichen waagerechten Ebene.
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
15:42 Auf der Teilstrecke Brust erfolgte die Bewegung der Beine nicht gleichzeitig in der gleichen waagerechten Ebene.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
5.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
22.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
67.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
1.
50m: 00:31,98, 100m: 01:05,80 (00:33,82)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
50m: 00:31,98, 100m: 01:05,80 (00:33,82)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:31,98, 100m: 01:05,80 (00:33,82)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:31,55, 100m: 01:08,82 (00:37,27), 200m: 02:27,67 (01:18,85)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
50m: 00:31,55, 100m: 01:08,82 (00:37,27), 200m: 02:27,67 (01:18,85)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
50m: 00:31,55, 100m: 01:08,82 (00:37,27), 200m: 02:27,67 (01:18,85)
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
6.
50m: 00:31,50, 100m: 01:04,88 (00:33,38)
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
50m: 00:31,50, 100m: 01:08,54 (00:37,04), 200m: 02:28,69 (01:20,15)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
1.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
7.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
27.
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:33.73
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.26
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:06.83
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:31.92
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
31.38
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:39.04
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
16:05 Teilstrecke Brust: Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
16:05 Teilstrecke Brust: Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
16:05 Teilstrecke Brust: Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
3.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
10.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
11.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,72 (00:36,37)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
38.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,72 (00:36,37)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
74.
50m: 00:32,35, 100m: 01:08,72 (00:36,37)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:32,12, 100m: 01:12,88 (00:40,76), 200m: 02:39,04 (01:26,16)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
9.
50m: 00:32,12, 100m: 01:12,88 (00:40,76), 200m: 02:39,04 (01:26,16)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:32,12, 100m: 01:12,88 (00:40,76), 200m: 02:39,04 (01:26,16)
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
5.
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
50m: 00:32,65, 100m: 01:14,12 (00:41,47), 200m: 02:41,38 (01:27,26)
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.83
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:02.02
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:47.40
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
30.55
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:01.74
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.58
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:13.24
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:14.43
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
6.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
6.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
4.
50m: 00:29,84, 100m: 01:01,74 (00:31,90)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
4.
50m: 00:29,84, 100m: 01:01,74 (00:31,90)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:29,84, 100m: 01:01,74 (00:31,90)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
5.
50m: 00:30,87, 100m: 01:06,12 (00:35,25), 200m: 02:18,95 (01:12,83), 300m: 03:32,31 (01:13,36)
400m: 04:43,87 (01:11,56)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
5.
50m: 00:30,87, 100m: 01:06,12 (00:35,25), 200m: 02:18,95 (01:12,83), 300m: 03:32,31 (01:13,36)
400m: 04:43,87 (01:11,56)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:30,87, 100m: 01:06,12 (00:35,25), 200m: 02:18,95 (01:12,83), 300m: 03:32,31 (01:13,36)
400m: 04:43,87 (01:11,56)
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
6.
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
5.
50m: 00:30,13, 100m: 01:02,65 (00:32,52)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
11.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
12.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
5.
50m: 00:30,90, 100m: 01:05,05 (00:34,15), 200m: 02:14,43 (01:09,38)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
5.
50m: 00:30,90, 100m: 01:05,05 (00:34,15), 200m: 02:14,43 (01:09,38)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:30,90, 100m: 01:05,05 (00:34,15), 200m: 02:14,43 (01:09,38)
231 - 200m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
5.
50m: 00:30,78, 100m: 01:04,68 (00:33,90), 200m: 02:15,65 (01:10,97)
Starts
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
47.93
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:52.22
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
3:34.33
 
Ergebnisse
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2008
5.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
48.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
71.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2008
2.
50m: 00:37,75, 100m: 01:20,64 (00:42,89), 200m: 02:47,34 (01:26,70)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
62.
50m: 00:37,75, 100m: 01:20,64 (00:42,89), 200m: 02:47,34 (01:26,70)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
79.
50m: 00:37,75, 100m: 01:20,64 (00:42,89), 200m: 02:47,34 (01:26,70)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2008
13:26 Hat bei der dritten Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
13:26 Hat bei der dritten Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13:26 Hat bei der dritten Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.