Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Verein
Verein - Details
BERLINER TSC
IOC GER (Germany)
LSV 03
ID 5650
LAHL Jenny
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.94
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
56.91
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
29.37
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
57.85
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.85
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.47
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
26.67
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:03.46
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,62, 100m: 00:57,85 (00:29,23)
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
1.
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,43, 100m: 00:57,56 (00:29,13)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:31,04, 100m: 01:03,46 (00:32,42)
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
1.
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
1.
50m: 00:31,22, 100m: 01:02,63 (00:31,41)
PALM Anouk
Starts
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:09.38
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:25.96
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
38.54
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:05.19
 
Ergebnisse
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
7.
50m: 00:33,41, 100m: 01:08,58 (00:35,17)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
37.
50m: 00:33,41, 100m: 01:08,58 (00:35,17)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
73.
50m: 00:33,41, 100m: 01:08,58 (00:35,17)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
4.
50m: 00:41,04, 100m: 01:27,20 (00:46,16)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
24.
50m: 00:41,04, 100m: 01:27,20 (00:46,16)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
39.
50m: 00:41,04, 100m: 01:27,20 (00:46,16)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
4.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
19.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
5.
50m: 00:43,63, 100m: 01:33,20 (00:49,57), 200m: 03:11,12 (01:37,92)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
18.
50m: 00:43,63, 100m: 01:33,20 (00:49,57), 200m: 03:11,12 (01:37,92)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
50m: 00:43,63, 100m: 01:33,20 (00:49,57), 200m: 03:11,12 (01:37,92)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
4:56.62
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.25
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:10.42
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:27.27
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:17.07
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
31.79
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:35.48
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.29
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:26.20
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.27
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2003/2004
4.
50m: 00:31,78, 100m: 01:09,69 (00:37,91), 200m: 02:30,11 (01:20,42), 300m: 03:51,15 (01:21,04)
400m: 05:03,59 (01:12,44)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
5.
50m: 00:31,78, 100m: 01:09,69 (00:37,91), 200m: 02:30,11 (01:20,42), 300m: 03:51,15 (01:21,04)
400m: 05:03,59 (01:12,44)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:31,78, 100m: 01:09,69 (00:37,91), 200m: 02:30,11 (01:20,42), 300m: 03:51,15 (01:21,04)
400m: 05:03,59 (01:12,44)
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
2.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
10.
50m: 00:29,90, 100m: 01:02,98 (00:33,08), 200m: 02:10,21 (01:07,23)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
11.
50m: 00:29,90, 100m: 01:02,98 (00:33,08), 200m: 02:10,21 (01:07,23)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:29,90, 100m: 01:02,98 (00:33,08), 200m: 02:10,21 (01:07,23)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:35,35, 100m: 01:14,75 (00:39,40), 200m: 02:35,48 (01:20,73)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
2.
50m: 00:35,35, 100m: 01:14,75 (00:39,40), 200m: 02:35,48 (01:20,73)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:35,35, 100m: 01:14,75 (00:39,40), 200m: 02:35,48 (01:20,73)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
7.
50m: 00:31,56, 100m: 01:10,72 (00:39,16), 200m: 02:28,17 (01:17,45)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
9.
50m: 00:31,56, 100m: 01:10,72 (00:39,16), 200m: 02:28,17 (01:17,45)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
25.
50m: 00:31,56, 100m: 01:10,72 (00:39,16), 200m: 02:28,17 (01:17,45)
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
2.
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:33,29, 100m: 01:11,13 (00:37,84), 200m: 02:30,41 (01:19,28)
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
1.
50m: 00:33,29, 100m: 01:11,13 (00:37,84), 200m: 02:30,41 (01:19,28)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
9.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
11.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
8.
50m: 00:34,90, 100m: 01:12,55 (00:37,65), 200m: 02:27,19 (01:14,64)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
9.
50m: 00:34,90, 100m: 01:12,55 (00:37,65), 200m: 02:27,19 (01:14,64)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:34,90, 100m: 01:12,55 (00:37,65), 200m: 02:27,19 (01:14,64)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:32,64, 100m: 01:09,58 (00:36,94)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
1.
50m: 00:32,64, 100m: 01:09,58 (00:36,94)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,64, 100m: 01:09,58 (00:36,94)