Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Verein
Verein - Details
DRESDNER SC 1898
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 3332
Starts
3 - 4x100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
3:50.00
40 - 4x100m Lagenstaffel Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:10.00
 
Ergebnisse
3 - 4x100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
2.
Schubert Georg (2001), 50m: 00:25,06, 100m: 00:52,61 (00:27,55)
Hutzler Max (2002), 200m: 01:47,94 (00:55,33)
Schwick Maximilian (2004), 300m: 02:46,02 (00:58,08)
Saitenmacher Luis (2003), 400m: 03:43,49 (00:57,47)
40 - 4x100m Lagenstaffel Männer ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
Hutzler Max (2002), 50m: 00:29,33, 100m: 01:01,32 (00:31,99)
Fröschke Florian (2004), 200m: 02:10,77 (01:09,45)
Schubert Georg (2001), 300m: 03:07,94 (00:57,17)
Saitenmacher Luis (2003), 400m: 04:06,00 (00:58,06)
Sächsischer Meister 2019
Starts
42 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
4:15.00
 
Ergebnisse
42 - 4x100m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
2.
Wolter Celine (2004), 50m: 00:31,58, 100m: 01:05,95 (00:34,37)
Fröschke Florian (2004), 200m: 02:16,63 (01:10,68)
Schubert Georg (2001), 300m: 03:15,79 (00:59,16)
Firkert Lilo (2002), 400m: 04:17,14 (01:01,35)
Sächsischer Meister 2019
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
39.51
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:14.44
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:55.01
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
33.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
86.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
130.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
33.
50m: 00:34,84, 100m: 01:13,65 (00:38,81)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
73.
50m: 00:34,84, 100m: 01:13,65 (00:38,81)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
116.
50m: 00:34,84, 100m: 01:13,65 (00:38,81)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
22.
50m: 00:41,21, 100m: 01:25,21 (00:44,00), 200m: 02:52,63 (01:27,42)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
46.
50m: 00:41,21, 100m: 01:25,21 (00:44,00), 200m: 02:52,63 (01:27,42)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
65.
50m: 00:41,21, 100m: 01:25,21 (00:44,00), 200m: 02:52,63 (01:27,42)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.08
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.82
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:36.60
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.73
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.39
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:39.70
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.93
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
59.59
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
30.20
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.20
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.60
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:27.45
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:05.56
137 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:29.46
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
6.
50m: 00:29,13, 100m: 01:00,98 (00:31,85)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:29,13, 100m: 01:00,98 (00:31,85)
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
4.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
2.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
50m: 00:31,70, 100m: 01:05,56 (00:33,86)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,70, 100m: 01:05,56 (00:33,86)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
4.
50m: 00:31,41, 100m: 01:09,25 (00:37,84), 200m: 02:29,46 (01:20,21)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:31,41, 100m: 01:09,25 (00:37,84), 200m: 02:29,46 (01:20,21)
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,24, 100m: 01:06,07 (00:33,83)
137 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
6.
50m: 00:32,27, 100m: 01:09,03 (00:36,76), 200m: 02:28,64 (01:19,61)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:04.59
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.31
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:34.80
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
31.48
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:32.28
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.06
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.13
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
28.71
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:11.33
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:30,33, 100m: 01:05,66 (00:35,33), 200m: 02:26,09 (01:20,43), 300m: 03:47,22 (01:21,13)
400m: 04:55,05 (01:07,83)
Sächsischer Meister Jugend 2019
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
2.
50m: 00:30,33, 100m: 01:05,66 (00:35,33), 200m: 02:26,09 (01:20,43), 300m: 03:47,22 (01:21,13)
400m: 04:55,05 (01:07,83)
Sächsischer Meister Jugend 2019
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,33, 100m: 01:05,66 (00:35,33), 200m: 02:26,09 (01:20,43), 300m: 03:47,22 (01:21,13)
400m: 04:55,05 (01:07,83)
Sächsischer Meister Jugend 2019
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
1.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,78 (00:39,06), 200m: 02:32,28 (01:18,50)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
1.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,78 (00:39,06), 200m: 02:32,28 (01:18,50)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,78 (00:39,06), 200m: 02:32,28 (01:18,50)
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
1.
Sächsischer Meister Jugend 2019
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:33,87, 100m: 01:12,18 (00:38,31), 200m: 02:31,52 (01:19,34)
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
2.
50m: 00:33,87, 100m: 01:12,18 (00:38,31), 200m: 02:31,52 (01:19,34)
Sächsischer Meister Jugend 2019
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
8.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
9.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
33.
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:33,32, 100m: 01:11,33 (00:38,01)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:33,32, 100m: 01:11,33 (00:38,01)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:33,32, 100m: 01:11,33 (00:38,01)
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
10.
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
6.
50m: 00:33,05, 100m: 01:10,53 (00:37,48)
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
2.
50m: 00:33,05, 100m: 01:10,53 (00:37,48)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
10:18.02
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.96
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.38
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:36.66
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.79
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:16.30
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:47.80
 
Ergebnisse
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
9.
50m: 00:33,27, 100m: 01:11,45 (00:38,18), 200m: 02:31,73 (01:20,28), 300m: 03:52,53 (01:20,80)
400m: 05:13,44 (01:20,91), 500m: 06:33,76 (01:20,32), 600m: 07:54,59 (01:20,83), 700m: 09:16,34 (01:21,75)
800m: 10:35,35 (01:19,01)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
14.
50m: 00:33,27, 100m: 01:11,45 (00:38,18), 200m: 02:31,73 (01:20,28), 300m: 03:52,53 (01:20,80)
400m: 05:13,44 (01:20,91), 500m: 06:33,76 (01:20,32), 600m: 07:54,59 (01:20,83), 700m: 09:16,34 (01:21,75)
800m: 10:35,35 (01:19,01)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:33,27, 100m: 01:11,45 (00:38,18), 200m: 02:31,73 (01:20,28), 300m: 03:52,53 (01:20,80)
400m: 05:13,44 (01:20,91), 500m: 06:33,76 (01:20,32), 600m: 07:54,59 (01:20,83), 700m: 09:16,34 (01:21,75)
800m: 10:35,35 (01:19,01)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
18.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
24.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
55.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
14.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
24.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
48.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12.
50m: 00:36,62, 100m: 01:16,93 (00:40,31), 200m: 02:38,81 (01:21,88)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
19.
50m: 00:36,62, 100m: 01:16,93 (00:40,31), 200m: 02:38,81 (01:21,88)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
32.
50m: 00:36,62, 100m: 01:16,93 (00:40,31), 200m: 02:38,81 (01:21,88)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
20.
50m: 00:36,02, 100m: 01:14,55 (00:38,53)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
26.
50m: 00:36,02, 100m: 01:14,55 (00:38,53)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
43.
50m: 00:36,02, 100m: 01:14,55 (00:38,53)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
11.
50m: 00:34,05, 100m: 01:17,65 (00:43,60)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
21.
50m: 00:34,05, 100m: 01:17,65 (00:43,60)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
37.
50m: 00:34,05, 100m: 01:17,65 (00:43,60)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
18.
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,48 (00:40,66), 200m: 02:47,94 (01:32,46)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
35.
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,48 (00:40,66), 200m: 02:47,94 (01:32,46)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
50.
50m: 00:34,82, 100m: 01:15,48 (00:40,66), 200m: 02:47,94 (01:32,46)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
9:59.97
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.70
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:07.82
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:37.90
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:52.46
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:37.46
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:14.56
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.12
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:37.28
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:36.81
 
Ergebnisse
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:32,98, 100m: 01:09,76 (00:36,78), 200m: 02:24,87 (01:15,11), 300m: 03:40,33 (01:15,46)
400m: 04:55,43 (01:15,10), 500m: 06:10,99 (01:15,56), 600m: 07:26,55 (01:15,56), 700m: 08:41,99 (01:15,44)
800m: 09:54,68 (01:12,69)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
7.
50m: 00:32,98, 100m: 01:09,76 (00:36,78), 200m: 02:24,87 (01:15,11), 300m: 03:40,33 (01:15,46)
400m: 04:55,43 (01:15,10), 500m: 06:10,99 (01:15,56), 600m: 07:26,55 (01:15,56), 700m: 08:41,99 (01:15,44)
800m: 09:54,68 (01:12,69)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:32,98, 100m: 01:09,76 (00:36,78), 200m: 02:24,87 (01:15,11), 300m: 03:40,33 (01:15,46)
400m: 04:55,43 (01:15,10), 500m: 06:10,99 (01:15,56), 600m: 07:26,55 (01:15,56), 700m: 08:41,99 (01:15,44)
800m: 09:54,68 (01:12,69)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
3.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
22.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
52.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
3.
50m: 00:31,68, 100m: 01:05,82 (00:34,14)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
22.
50m: 00:31,68, 100m: 01:05,82 (00:34,14)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
49.
50m: 00:31,68, 100m: 01:05,82 (00:34,14)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:34,68, 100m: 01:14,82 (00:40,14), 200m: 02:37,46 (01:22,64)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
7.
50m: 00:34,68, 100m: 01:14,82 (00:40,14), 200m: 02:37,46 (01:22,64)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:34,68, 100m: 01:14,82 (00:40,14), 200m: 02:37,46 (01:22,64)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:32,68, 100m: 01:09,10 (00:36,42), 200m: 02:23,03 (01:13,93), 300m: 03:37,10 (01:14,07)
400m: 04:50,21 (01:13,11)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
10.
50m: 00:32,68, 100m: 01:09,10 (00:36,42), 200m: 02:23,03 (01:13,93), 300m: 03:37,10 (01:14,07)
400m: 04:50,21 (01:13,11)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:32,68, 100m: 01:09,10 (00:36,42), 200m: 02:23,03 (01:13,93), 300m: 03:37,10 (01:14,07)
400m: 04:50,21 (01:13,11)
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
6.
50m: 00:34,46, 100m: 01:14,75 (00:40,29), 200m: 02:38,45 (01:23,70)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:36,22, 100m: 01:13,98 (00:37,76)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
24.
50m: 00:36,22, 100m: 01:13,98 (00:37,76)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
39.
50m: 00:36,22, 100m: 01:13,98 (00:37,76)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:34,31, 100m: 01:13,45 (00:39,14)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
14.
50m: 00:34,31, 100m: 01:13,45 (00:39,14)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:34,31, 100m: 01:13,45 (00:39,14)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:34,37, 100m: 01:14,40 (00:40,03), 200m: 02:36,81 (01:22,41)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
12.
50m: 00:34,37, 100m: 01:14,40 (00:40,03), 200m: 02:36,81 (01:22,41)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
50m: 00:34,37, 100m: 01:14,40 (00:40,03), 200m: 02:36,81 (01:22,41)
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
8.
50m: 00:34,93, 100m: 01:13,27 (00:38,34), 200m: 02:35,78 (01:22,51)
Starts
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:03.75
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:24.37
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:02.93
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.72
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:19.95
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.51
 
Ergebnisse
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
9.
50m: 00:30,46, 100m: 01:02,93 (00:32,47)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
9.
50m: 00:30,46, 100m: 01:02,93 (00:32,47)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
50m: 00:30,46, 100m: 01:02,93 (00:32,47)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
10.
50m: 00:39,75, 100m: 01:26,29 (00:46,54)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
18.
50m: 00:39,75, 100m: 01:26,29 (00:46,54)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
32.
50m: 00:39,75, 100m: 01:26,29 (00:46,54)
213 - 100m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
50m: 00:30,41, 100m: 01:03,29 (00:32,88)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
13.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
33.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
13.
50m: 00:31,38, 100m: 01:07,75 (00:36,37), 200m: 02:23,89 (01:16,14)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
14.
50m: 00:31,38, 100m: 01:07,75 (00:36,37), 200m: 02:23,89 (01:16,14)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:31,38, 100m: 01:07,75 (00:36,37), 200m: 02:23,89 (01:16,14)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
13.
50m: 00:33,22, 100m: 01:14,57 (00:41,35), 200m: 02:40,52 (01:25,95)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
18.
50m: 00:33,22, 100m: 01:14,57 (00:41,35), 200m: 02:40,52 (01:25,95)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
50m: 00:33,22, 100m: 01:14,57 (00:41,35), 200m: 02:40,52 (01:25,95)
Starts
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:09.94
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:56.53
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:59.78
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.41
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:26.35
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:52.43
 
Ergebnisse
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
24.
50m: 00:33,75, 100m: 01:10,45 (00:36,70)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
51.
50m: 00:33,75, 100m: 01:10,45 (00:36,70)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
91.
50m: 00:33,75, 100m: 01:10,45 (00:36,70)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
18.
50m: 00:40,17, 100m: 01:22,48 (00:42,31), 200m: 02:46,98 (01:24,50)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
36.
50m: 00:40,17, 100m: 01:22,48 (00:42,31), 200m: 02:46,98 (01:24,50)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
54.
50m: 00:40,17, 100m: 01:22,48 (00:42,31), 200m: 02:46,98 (01:24,50)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
13.
50m: 00:33,78, 100m: 01:10,69 (00:36,91), 200m: 02:28,42 (01:17,73), 300m: 03:45,98 (01:17,56)
400m: 05:01,80 (01:15,82)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
15.
50m: 00:33,78, 100m: 01:10,69 (00:36,91), 200m: 02:28,42 (01:17,73), 300m: 03:45,98 (01:17,56)
400m: 05:01,80 (01:15,82)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
50m: 00:33,78, 100m: 01:10,69 (00:36,91), 200m: 02:28,42 (01:17,73), 300m: 03:45,98 (01:17,56)
400m: 05:01,80 (01:15,82)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
39.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
78.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
117.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
15.
50m: 00:33,36, 100m: 01:10,21 (00:36,85), 200m: 02:25,23 (01:15,02)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
19.
50m: 00:33,36, 100m: 01:10,21 (00:36,85), 200m: 02:25,23 (01:15,02)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:33,36, 100m: 01:10,21 (00:36,85), 200m: 02:25,23 (01:15,02)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
13:35 Teilstrecke Brust: Beine nicht in einer waagerechten Eebene bewegt.
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
13:35 Teilstrecke Brust: Beine nicht in einer waagerechten Eebene bewegt.
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13:35 Teilstrecke Brust: Beine nicht in einer waagerechten Eebene bewegt.
HENNIG Til
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
27.84
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:13.52
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:20.10
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:41.83
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
35.04
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.33
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:45.72
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:05.61
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
6.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
26.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
74.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
7.
50m: 00:36,55, 100m: 01:13,23 (00:36,68)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
22.
50m: 00:36,55, 100m: 01:13,23 (00:36,68)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
41.
50m: 00:36,55, 100m: 01:13,23 (00:36,68)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
6.
50m: 00:31,48, 100m: 01:07,10 (00:35,62), 200m: 02:17,88 (01:10,78)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
21.
50m: 00:31,48, 100m: 01:07,10 (00:35,62), 200m: 02:17,88 (01:10,78)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
37.
50m: 00:31,48, 100m: 01:07,10 (00:35,62), 200m: 02:17,88 (01:10,78)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
4.
50m: 00:33,45, 100m: 01:13,18 (00:39,73), 200m: 02:32,69 (01:19,51)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
13.
50m: 00:33,45, 100m: 01:13,18 (00:39,73), 200m: 02:32,69 (01:19,51)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
30.
50m: 00:33,45, 100m: 01:13,18 (00:39,73), 200m: 02:32,69 (01:19,51)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
7.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
23.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
52.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
4.
50m: 00:29,69, 100m: 01:01,19 (00:31,50)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
17.
50m: 00:29,69, 100m: 01:01,19 (00:31,50)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
43.
50m: 00:29,69, 100m: 01:01,19 (00:31,50)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
3.
50m: 00:36,80, 100m: 01:16,19 (00:39,39), 200m: 02:34,12 (01:17,93)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
15.
50m: 00:36,80, 100m: 01:16,19 (00:39,39), 200m: 02:34,12 (01:17,93)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:36,80, 100m: 01:16,19 (00:39,39), 200m: 02:34,12 (01:17,93)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
8.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,55 (00:36,17), 200m: 02:23,32 (01:14,77), 300m: 03:38,39 (01:15,07)
400m: 04:50,59 (01:12,20)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
22.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,55 (00:36,17), 200m: 02:23,32 (01:14,77), 300m: 03:38,39 (01:15,07)
400m: 04:50,59 (01:12,20)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
33.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,55 (00:36,17), 200m: 02:23,32 (01:14,77), 300m: 03:38,39 (01:15,07)
400m: 04:50,59 (01:12,20)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
23.98
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:00.60
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:02.95
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:00.74
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.51
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
54.37
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:29,19, 100m: 01:00,74 (00:31,55)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:29,19, 100m: 01:00,74 (00:31,55)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
6.
50m: 00:28,32, 100m: 01:02,58 (00:34,26)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:28,32, 100m: 01:02,58 (00:34,26)
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:29,01, 100m: 01:00,90 (00:31,89)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
8.
50m: 00:26,21, 100m: 00:55,48 (00:29,27)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:26,21, 100m: 00:55,48 (00:29,27)
Starts
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
19:48.11
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:20.78
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:13.65
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:36.43
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.57
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:42.19
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:00.01
 
Ergebnisse
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:33,02, 100m: 01:10,26 (00:37,24), 200m: 02:27,61 (01:17,35), 300m: 03:45,13 (01:17,52)
400m: 05:02,83 (01:17,70), 500m: 06:21,46 (01:18,63), 600m: 07:39,18 (01:17,72), 700m: 08:56,94 (01:17,76)
800m: 10:14,46 (01:17,52), 900m: 11:33,99 (01:19,53), 1000m: 12:56,90 (01:22,91), 1100m: 14:20,31 (01:23,41)
1200m: 15:42,86 (01:22,55), 1300m: 17:05,74 (01:22,88), 1400m: 18:27,00 (01:21,26), 1500m: 19:47,35 (01:20,35)
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
3.
50m: 00:33,02, 100m: 01:10,26 (00:37,24), 200m: 02:27,61 (01:17,35), 300m: 03:45,13 (01:17,52)
400m: 05:02,83 (01:17,70), 500m: 06:21,46 (01:18,63), 600m: 07:39,18 (01:17,72), 700m: 08:56,94 (01:17,76)
800m: 10:14,46 (01:17,52), 900m: 11:33,99 (01:19,53), 1000m: 12:56,90 (01:22,91), 1100m: 14:20,31 (01:23,41)
1200m: 15:42,86 (01:22,55), 1300m: 17:05,74 (01:22,88), 1400m: 18:27,00 (01:21,26), 1500m: 19:47,35 (01:20,35)
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:33,02, 100m: 01:10,26 (00:37,24), 200m: 02:27,61 (01:17,35), 300m: 03:45,13 (01:17,52)
400m: 05:02,83 (01:17,70), 500m: 06:21,46 (01:18,63), 600m: 07:39,18 (01:17,72), 700m: 08:56,94 (01:17,76)
800m: 10:14,46 (01:17,52), 900m: 11:33,99 (01:19,53), 1000m: 12:56,90 (01:22,91), 1100m: 14:20,31 (01:23,41)
1200m: 15:42,86 (01:22,55), 1300m: 17:05,74 (01:22,88), 1400m: 18:27,00 (01:21,26), 1500m: 19:47,35 (01:20,35)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,58 (00:36,20), 200m: 02:20,85 (01:12,27)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
25.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,58 (00:36,20), 200m: 02:20,85 (01:12,27)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
42.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,58 (00:36,20), 200m: 02:20,85 (01:12,27)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:34,18, 100m: 01:13,19 (00:39,01)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
17.
50m: 00:34,18, 100m: 01:13,19 (00:39,01)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
36.
50m: 00:34,18, 100m: 01:13,19 (00:39,01)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:34,61, 100m: 01:17,64 (00:43,03), 200m: 02:37,46 (01:19,82)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
16.
50m: 00:34,61, 100m: 01:17,64 (00:43,03), 200m: 02:37,46 (01:19,82)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
33.
50m: 00:34,61, 100m: 01:17,64 (00:43,03), 200m: 02:37,46 (01:19,82)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
4.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
29.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
61.
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:35,81, 100m: 01:18,35 (00:42,54), 200m: 02:40,69 (01:22,34)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
8.
50m: 00:35,81, 100m: 01:18,35 (00:42,54), 200m: 02:40,69 (01:22,34)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:35,81, 100m: 01:18,35 (00:42,54), 200m: 02:40,69 (01:22,34)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
7.
50m: 00:33,47, 100m: 01:10,81 (00:37,34), 200m: 02:27,00 (01:16,19), 300m: 03:42,84 (01:15,84)
400m: 04:56,14 (01:13,30)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
27.
50m: 00:33,47, 100m: 01:10,81 (00:37,34), 200m: 02:27,00 (01:16,19), 300m: 03:42,84 (01:15,84)
400m: 04:56,14 (01:13,30)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
38.
50m: 00:33,47, 100m: 01:10,81 (00:37,34), 200m: 02:27,00 (01:16,19), 300m: 03:42,84 (01:15,84)
400m: 04:56,14 (01:13,30)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.83
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:25.61
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:39.37
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
39.15
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.59
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:03.16
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
13.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
92.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
145.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
12.
50m: 00:42,64, 100m: 01:27,01 (00:44,37)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
64.
50m: 00:42,64, 100m: 01:27,01 (00:44,37)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
85.
50m: 00:42,64, 100m: 01:27,01 (00:44,37)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
9.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,15 (00:41,34), 200m: 02:37,46 (01:20,31)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
52.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,15 (00:41,34), 200m: 02:37,46 (01:20,31)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
69.
50m: 00:35,81, 100m: 01:17,15 (00:41,34), 200m: 02:37,46 (01:20,31)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
11.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
58.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
88.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
10.
50m: 00:34,67, 100m: 01:13,23 (00:38,56)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
71.
50m: 00:34,67, 100m: 01:13,23 (00:38,56)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
101.
50m: 00:34,67, 100m: 01:13,23 (00:38,56)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
8.
50m: 00:41,16, 100m: 01:27,88 (00:46,72), 200m: 02:59,40 (01:31,52)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
42.
50m: 00:41,16, 100m: 01:27,88 (00:46,72), 200m: 02:59,40 (01:31,52)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
53.
50m: 00:41,16, 100m: 01:27,88 (00:46,72), 200m: 02:59,40 (01:31,52)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:32.95
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:02.74
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:37.30
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:19.14
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:22.27
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.07
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:12.71
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.52
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.13
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:35,52, 100m: 01:16,83 (00:41,31), 200m: 02:41,16 (01:24,33), 300m: 04:18,93 (01:37,77)
400m: 05:38,58 (01:19,65)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
11.
50m: 00:35,52, 100m: 01:16,83 (00:41,31), 200m: 02:41,16 (01:24,33), 300m: 04:18,93 (01:37,77)
400m: 05:38,58 (01:19,65)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:35,52, 100m: 01:16,83 (00:41,31), 200m: 02:41,16 (01:24,33), 300m: 04:18,93 (01:37,77)
400m: 05:38,58 (01:19,65)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:31,12, 100m: 01:03,91 (00:32,79)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
12.
50m: 00:31,12, 100m: 01:03,91 (00:32,79)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
35.
50m: 00:31,12, 100m: 01:03,91 (00:32,79)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:36,51, 100m: 01:16,42 (00:39,91), 200m: 02:36,72 (01:20,30)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
16.
50m: 00:36,51, 100m: 01:16,42 (00:39,91), 200m: 02:36,72 (01:20,30)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
50m: 00:36,51, 100m: 01:16,42 (00:39,91), 200m: 02:36,72 (01:20,30)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:38,41, 100m: 01:22,27 (00:43,86)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
5.
50m: 00:38,41, 100m: 01:22,27 (00:43,86)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:38,41, 100m: 01:22,27 (00:43,86)
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
5.
50m: 00:37,97, 100m: 01:21,38 (00:43,41)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
2.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
20.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
44.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:35,61, 100m: 01:14,23 (00:38,62)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
25.
50m: 00:35,61, 100m: 01:14,23 (00:38,62)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
41.
50m: 00:35,61, 100m: 01:14,23 (00:38,62)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
5.
50m: 00:34,84, 100m: 01:15,86 (00:41,02)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
19.
50m: 00:34,84, 100m: 01:15,86 (00:41,02)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:34,84, 100m: 01:15,86 (00:41,02)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
5.
50m: 00:34,73, 100m: 01:14,99 (00:40,26), 200m: 02:41,60 (01:26,61)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
20.
50m: 00:34,73, 100m: 01:14,99 (00:40,26), 200m: 02:41,60 (01:26,61)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:34,73, 100m: 01:14,99 (00:40,26), 200m: 02:41,60 (01:26,61)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
26.50
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:02.00
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:25.00
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
34.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
50m: 00:29,60, 100m: 01:07,39 (00:37,79)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
23.
50m: 00:29,54, 100m: 01:09,89 (00:40,35), 200m: 02:27,63 (01:17,74)
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.84
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:29.61
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:55.20
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
29.97
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:30.45
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.92
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.67
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:09.19
225 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
28.28
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:08.58
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:11.16
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
4.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
4.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
7.
50m: 00:33,87, 100m: 01:11,50 (00:37,63), 200m: 02:30,45 (01:18,95)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
50m: 00:33,87, 100m: 01:11,50 (00:37,63), 200m: 02:30,45 (01:18,95)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:33,87, 100m: 01:11,50 (00:37,63), 200m: 02:30,45 (01:18,95)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
9.
50m: 00:31,41, 100m: 01:06,81 (00:35,40), 200m: 02:19,72 (01:12,91), 300m: 03:34,83 (01:15,11)
400m: 04:47,12 (01:12,29)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
9.
50m: 00:31,41, 100m: 01:06,81 (00:35,40), 200m: 02:19,72 (01:12,91), 300m: 03:34,83 (01:15,11)
400m: 04:47,12 (01:12,29)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:31,41, 100m: 01:06,81 (00:35,40), 200m: 02:19,72 (01:12,91), 300m: 03:34,83 (01:15,11)
400m: 04:47,12 (01:12,29)
211 - 50m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
6.
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
50m: 00:34,27, 100m: 01:11,16 (00:36,89), 200m: 02:28,83 (01:17,67)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
5.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
5.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
50m: 00:33,00, 100m: 01:08,58 (00:35,58)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
9.
50m: 00:33,00, 100m: 01:08,58 (00:35,58)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:33,00, 100m: 01:08,58 (00:35,58)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
9.
50m: 00:31,89, 100m: 01:11,16 (00:39,27)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
9.
50m: 00:31,89, 100m: 01:11,16 (00:39,27)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:31,89, 100m: 01:11,16 (00:39,27)
225 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
3.
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
9.
50m: 00:33,11, 100m: 01:09,01 (00:35,90)
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
7.
50m: 00:32,12, 100m: 01:10,27 (00:38,15)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.40
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.28
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26.
PROBST Kai
Starts
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
20:45.00
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:16.52
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:22.87
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:41.42
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.34
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:42.19
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:04.11
 
Ergebnisse
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,46, 100m: 01:09,49 (00:37,03), 200m: 02:26,87 (01:17,38), 300m: 03:43,98 (01:17,11)
400m: 05:01,57 (01:17,59), 500m: 06:18,59 (01:17,02), 600m: 07:35,21 (01:16,62), 700m: 08:51,77 (01:16,56)
800m: 10:08,56 (01:16,79), 900m: 11:25,28 (01:16,72), 1000m: 12:42,58 (01:17,30), 1100m: 13:59,40 (01:16,82)
1200m: 15:16,56 (01:17,16), 1300m: 16:33,89 (01:17,33), 1400m: 17:50,83 (01:16,94), 1500m: 19:04,03 (01:13,20)
Sächsischer Meister Jugend 2019
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
1.
50m: 00:32,46, 100m: 01:09,49 (00:37,03), 200m: 02:26,87 (01:17,38), 300m: 03:43,98 (01:17,11)
400m: 05:01,57 (01:17,59), 500m: 06:18,59 (01:17,02), 600m: 07:35,21 (01:16,62), 700m: 08:51,77 (01:16,56)
800m: 10:08,56 (01:16,79), 900m: 11:25,28 (01:16,72), 1000m: 12:42,58 (01:17,30), 1100m: 13:59,40 (01:16,82)
1200m: 15:16,56 (01:17,16), 1300m: 16:33,89 (01:17,33), 1400m: 17:50,83 (01:16,94), 1500m: 19:04,03 (01:13,20)
Sächsischer Meister Jugend 2019
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,46, 100m: 01:09,49 (00:37,03), 200m: 02:26,87 (01:17,38), 300m: 03:43,98 (01:17,11)
400m: 05:01,57 (01:17,59), 500m: 06:18,59 (01:17,02), 600m: 07:35,21 (01:16,62), 700m: 08:51,77 (01:16,56)
800m: 10:08,56 (01:16,79), 900m: 11:25,28 (01:16,72), 1000m: 12:42,58 (01:17,30), 1100m: 13:59,40 (01:16,82)
1200m: 15:16,56 (01:17,16), 1300m: 16:33,89 (01:17,33), 1400m: 17:50,83 (01:16,94), 1500m: 19:04,03 (01:13,20)
Sächsischer Meister Jugend 2019
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
8.
50m: 00:36,31, 100m: 01:15,79 (00:39,48)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
31.
50m: 00:36,31, 100m: 01:15,79 (00:39,48)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
52.
50m: 00:36,31, 100m: 01:15,79 (00:39,48)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
5.
50m: 00:32,48, 100m: 01:09,35 (00:36,87), 200m: 02:22,59 (01:13,24)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
26.
50m: 00:32,48, 100m: 01:09,35 (00:36,87), 200m: 02:22,59 (01:13,24)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
43.
50m: 00:32,48, 100m: 01:09,35 (00:36,87), 200m: 02:22,59 (01:13,24)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:34,90, 100m: 01:17,68 (00:42,78), 200m: 02:39,28 (01:21,60)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
18.
50m: 00:34,90, 100m: 01:17,68 (00:42,78), 200m: 02:39,28 (01:21,60)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
35.
50m: 00:34,90, 100m: 01:17,68 (00:42,78), 200m: 02:39,28 (01:21,60)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,40 (00:32,99)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
26.
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,40 (00:32,99)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
54.
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,40 (00:32,99)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:37,87, 100m: 01:19,10 (00:41,23), 200m: 02:39,93 (01:20,83)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
21.
50m: 00:37,87, 100m: 01:19,10 (00:41,23), 200m: 02:39,93 (01:20,83)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:37,87, 100m: 01:19,10 (00:41,23), 200m: 02:39,93 (01:20,83)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,99 (00:36,53), 200m: 02:24,38 (01:15,39), 300m: 03:39,82 (01:15,44)
400m: 04:52,22 (01:12,40)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
26.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,99 (00:36,53), 200m: 02:24,38 (01:15,39), 300m: 03:39,82 (01:15,44)
400m: 04:52,22 (01:12,40)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
37.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,99 (00:36,53), 200m: 02:24,38 (01:15,39), 300m: 03:39,82 (01:15,44)
400m: 04:52,22 (01:12,40)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.27
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
36.02
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.50
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:10.61
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:37.72
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:46.47
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.92
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:20.47
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:53.48
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
5.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
37.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
63.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
10.
50m: 00:33,56, 100m: 01:09,34 (00:35,78)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
41.
50m: 00:33,56, 100m: 01:09,34 (00:35,78)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
79.
50m: 00:33,56, 100m: 01:09,34 (00:35,78)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
8.
50m: 00:43,14, 100m: 01:32,65 (00:49,51)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
44.
50m: 00:43,14, 100m: 01:32,65 (00:49,51)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
61.
50m: 00:43,14, 100m: 01:32,65 (00:49,51)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
8.
50m: 00:35,80, 100m: 01:15,38 (00:39,58), 200m: 02:37,39 (01:22,01), 300m: 04:00,01 (01:22,62)
400m: 05:20,25 (01:20,24)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
29.
50m: 00:35,80, 100m: 01:15,38 (00:39,58), 200m: 02:37,39 (01:22,01), 300m: 04:00,01 (01:22,62)
400m: 05:20,25 (01:20,24)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
40.
50m: 00:35,80, 100m: 01:15,38 (00:39,58), 200m: 02:37,39 (01:22,01), 300m: 04:00,01 (01:22,62)
400m: 05:20,25 (01:20,24)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
8.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
60.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
97.
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
5.
50m: 00:36,64, 100m: 01:19,66 (00:43,02)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
24.
50m: 00:36,64, 100m: 01:19,66 (00:43,02)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
41.
50m: 00:36,64, 100m: 01:19,66 (00:43,02)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
14.
50m: 00:36,14, 100m: 01:21,20 (00:45,06), 200m: 02:52,71 (01:31,51)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
47.
50m: 00:36,14, 100m: 01:21,20 (00:45,06), 200m: 02:52,71 (01:31,51)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
62.
50m: 00:36,14, 100m: 01:21,20 (00:45,06), 200m: 02:52,71 (01:31,51)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:14.49
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.79
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:26.75
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
31.27
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:26.26
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.55
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.83
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.16
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:26.24
225 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
28.51
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:08.11
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:29.53
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
2.
50m: 00:31,57, 100m: 01:10,07 (00:38,50), 200m: 02:29,09 (01:19,02), 300m: 04:03,76 (01:34,67)
400m: 05:19,65 (01:15,89)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
2.
50m: 00:31,57, 100m: 01:10,07 (00:38,50), 200m: 02:29,09 (01:19,02), 300m: 04:03,76 (01:34,67)
400m: 05:19,65 (01:15,89)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:31,57, 100m: 01:10,07 (00:38,50), 200m: 02:29,09 (01:19,02), 300m: 04:03,76 (01:34,67)
400m: 05:19,65 (01:15,89)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
3.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
3.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
3.
50m: 00:33,80, 100m: 01:11,13 (00:37,33), 200m: 02:26,26 (01:15,13)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
4.
50m: 00:33,80, 100m: 01:11,13 (00:37,33), 200m: 02:26,26 (01:15,13)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:33,80, 100m: 01:11,13 (00:37,33), 200m: 02:26,26 (01:15,13)
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
7.
209 - 50m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
4.
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:33,39, 100m: 01:10,88 (00:37,49), 200m: 02:28,28 (01:17,40)
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
5.
50m: 00:33,39, 100m: 01:10,88 (00:37,49), 200m: 02:28,28 (01:17,40)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
7.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
7.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
6.
50m: 00:32,57, 100m: 01:08,11 (00:35,54)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
7.
50m: 00:32,57, 100m: 01:08,11 (00:35,54)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:32,57, 100m: 01:08,11 (00:35,54)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
5.
50m: 00:31,36, 100m: 01:08,33 (00:36,97)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
5.
50m: 00:31,36, 100m: 01:08,33 (00:36,97)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:31,36, 100m: 01:08,33 (00:36,97)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
3.
50m: 00:31,43, 100m: 01:08,62 (00:37,19), 200m: 02:29,53 (01:20,91)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:31,43, 100m: 01:08,62 (00:37,19), 200m: 02:29,53 (01:20,91)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
50m: 00:31,43, 100m: 01:08,62 (00:37,19), 200m: 02:29,53 (01:20,91)
225 - 50m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
7.
229 - 100m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
6.
50m: 00:32,47, 100m: 01:07,26 (00:34,79)
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
2.
50m: 00:30,95, 100m: 01:08,30 (00:37,35), 200m: 02:27,84 (01:19,54)
Starts
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.17
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.02
 
Ergebnisse
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
50.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
51.
50m: 00:30,57, 100m: 01:03,44 (00:32,87)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
10:27.18
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
36.09
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:05.69
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:46.25
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:24.92
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.43
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:24.80
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:44.76
 
Ergebnisse
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:33,57, 100m: 01:10,85 (00:37,28), 200m: 02:28,56 (01:17,71), 300m: 03:47,15 (01:18,59)
400m: 05:06,27 (01:19,12), 500m: 06:25,99 (01:19,72), 600m: 07:44,86 (01:18,87), 700m: 09:04,46 (01:19,60)
800m: 10:22,14 (01:17,68)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
13.
50m: 00:33,57, 100m: 01:10,85 (00:37,28), 200m: 02:28,56 (01:17,71), 300m: 03:47,15 (01:18,59)
400m: 05:06,27 (01:19,12), 500m: 06:25,99 (01:19,72), 600m: 07:44,86 (01:18,87), 700m: 09:04,46 (01:19,60)
800m: 10:22,14 (01:17,68)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:33,57, 100m: 01:10,85 (00:37,28), 200m: 02:28,56 (01:17,71), 300m: 03:47,15 (01:18,59)
400m: 05:06,27 (01:19,12), 500m: 06:25,99 (01:19,72), 600m: 07:44,86 (01:18,87), 700m: 09:04,46 (01:19,60)
800m: 10:22,14 (01:17,68)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
6.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
40.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
75.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:31,69, 100m: 01:05,65 (00:33,96)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
20.
50m: 00:31,69, 100m: 01:05,65 (00:33,96)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
45.
50m: 00:31,69, 100m: 01:05,65 (00:33,96)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
4.
50m: 00:37,78, 100m: 01:18,85 (00:41,07), 200m: 02:43,30 (01:24,45)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
24.
50m: 00:37,78, 100m: 01:18,85 (00:41,07), 200m: 02:43,30 (01:24,45)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
41.
50m: 00:37,78, 100m: 01:18,85 (00:41,07), 200m: 02:43,30 (01:24,45)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:34,39, 100m: 01:12,41 (00:38,02), 200m: 02:30,69 (01:18,28), 300m: 03:48,69 (01:18,00)
400m: 05:05,21 (01:16,52)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
18.
50m: 00:34,39, 100m: 01:12,41 (00:38,02), 200m: 02:30,69 (01:18,28), 300m: 03:48,69 (01:18,00)
400m: 05:05,21 (01:16,52)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
27.
50m: 00:34,39, 100m: 01:12,41 (00:38,02), 200m: 02:30,69 (01:18,28), 300m: 03:48,69 (01:18,00)
400m: 05:05,21 (01:16,52)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
09:15 Start vor dem Startsignal.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
09:15 Start vor dem Startsignal.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
09:15 Start vor dem Startsignal.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,87 (00:36,77), 200m: 02:24,64 (01:14,77)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
16.
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,87 (00:36,77), 200m: 02:24,64 (01:14,77)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
27.
50m: 00:33,10, 100m: 01:09,87 (00:36,77), 200m: 02:24,64 (01:14,77)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:35,48, 100m: 01:16,26 (00:40,78), 200m: 02:41,76 (01:25,50)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
21.
50m: 00:35,48, 100m: 01:16,26 (00:40,78), 200m: 02:41,76 (01:25,50)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
33.
50m: 00:35,48, 100m: 01:16,26 (00:40,78), 200m: 02:41,76 (01:25,50)
Starts
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
9:10.90
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
26.47
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:06.16
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:22.85
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
26.71
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:05.62
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:23.88
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.37
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:24.67
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:28.44
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
29.21
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
11.
50m: 00:30,07, 100m: 01:03,68 (00:33,61), 200m: 02:14,57 (01:10,89), 300m: 03:25,87 (01:11,30)
400m: 04:37,44 (01:11,57), 500m: 05:49,55 (01:12,11), 600m: 07:02,02 (01:12,47), 700m: 08:14,77 (01:12,75)
800m: 09:25,95 (01:11,18)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
8.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
10.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
49.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
50m: 00:29,99, 100m: 01:05,62 (00:35,63)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
50m: 00:29,99, 100m: 01:05,62 (00:35,63)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
50m: 00:29,99, 100m: 01:05,62 (00:35,63)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
50m: 00:30,00, 100m: 01:07,36 (00:37,36), 200m: 02:23,88 (01:16,52)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
5.
50m: 00:30,00, 100m: 01:07,36 (00:37,36), 200m: 02:23,88 (01:16,52)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:30,00, 100m: 01:07,36 (00:37,36), 200m: 02:23,88 (01:16,52)
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
8.
50m: 00:30,14, 100m: 01:06,39 (00:36,25)
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
3.
50m: 00:29,48, 100m: 01:06,16 (00:36,68), 200m: 02:21,07 (01:14,91)
Sächsischer Meister Jugend 2019
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
9.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
10.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
35.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
7.
50m: 00:32,74, 100m: 01:09,98 (00:37,24), 200m: 02:26,46 (01:16,48)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
8.
50m: 00:32,74, 100m: 01:09,98 (00:37,24), 200m: 02:26,46 (01:16,48)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:32,74, 100m: 01:09,98 (00:37,24), 200m: 02:26,46 (01:16,48)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
9.
50m: 00:29,25, 100m: 01:03,23 (00:33,98), 200m: 02:12,37 (01:09,14), 300m: 03:22,49 (01:10,12)
400m: 04:32,07 (01:09,58)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
12.
50m: 00:29,25, 100m: 01:03,23 (00:33,98), 200m: 02:12,37 (01:09,14), 300m: 03:22,49 (01:10,12)
400m: 04:32,07 (01:09,58)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
22.
50m: 00:29,25, 100m: 01:03,23 (00:33,98), 200m: 02:12,37 (01:09,14), 300m: 03:22,49 (01:10,12)
400m: 04:32,07 (01:09,58)
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
9.
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
23.19
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
55.83
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
23.70
116 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
56.88
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
24.48
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
50.81
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
25.28
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
53.23
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:26,12, 100m: 00:56,88 (00:30,76)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:26,12, 100m: 00:56,88 (00:30,76)
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
3.
116 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:26,28, 100m: 00:57,12 (00:30,84)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:25,43, 100m: 00:53,23 (00:27,80)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:25,43, 100m: 00:53,23 (00:27,80)
128 - 50m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
2.
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
2.
50m: 00:25,37, 100m: 00:52,32 (00:26,95)
Sächsischer Meister 2019
Starts
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
8:40.98
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.71
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:00.30
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
26.46
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:06.54
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
55.38
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:12.66
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
57.53
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
4:24.07
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,94, 100m: 01:02,58 (00:32,64), 200m: 02:10,27 (01:07,69), 300m: 03:19,32 (01:09,05)
400m: 04:28,88 (01:09,56), 500m: 05:38,88 (01:10,00), 600m: 06:49,79 (01:10,91), 700m: 08:00,67 (01:10,88)
800m: 09:09,75 (01:09,08)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
6.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
6.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
41.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
50m: 00:27,80, 100m: 00:59,09 (00:31,29), 200m: 02:06,54 (01:07,45)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
5.
50m: 00:27,80, 100m: 00:59,09 (00:31,29), 200m: 02:06,54 (01:07,45)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:27,80, 100m: 00:59,09 (00:31,29), 200m: 02:06,54 (01:07,45)
208 - 50m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
4.
Sächsischer Meister Jugend 2019
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
2.
50m: 00:29,76, 100m: 01:01,98 (00:32,22), 200m: 02:04,68 (01:02,70)
Sächsischer Meister Jugend 2019
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
50m: 00:27,11, 100m: 00:57,53 (00:30,42)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
5.
50m: 00:27,11, 100m: 00:57,53 (00:30,42)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
23.
50m: 00:27,11, 100m: 00:57,53 (00:30,42)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
50m: 00:29,70, 100m: 01:02,36 (00:32,66), 200m: 02:09,55 (01:07,19), 300m: 03:17,68 (01:08,13)
400m: 04:24,07 (01:06,39)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:29,70, 100m: 01:02,36 (00:32,66), 200m: 02:09,55 (01:07,19), 300m: 03:17,68 (01:08,13)
400m: 04:24,07 (01:06,39)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:29,70, 100m: 01:02,36 (00:32,66), 200m: 02:09,55 (01:07,19), 300m: 03:17,68 (01:08,13)
400m: 04:24,07 (01:06,39)
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
9.
50m: 00:28,71, 100m: 00:59,54 (00:30,83)
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
2.
50m: 00:30,31, 100m: 01:02,85 (00:32,54), 200m: 02:09,41 (01:06,56), 300m: 03:16,71 (01:07,30)
400m: 04:20,50 (01:03,79)
Sächsischer Meister Jugend 2019
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:25.26
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.50
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:35.25
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:17.76
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:31.60
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:22.70
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
35.89
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.76
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:48.69
227 - 50m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
36.77
135 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
3:00.13
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:33,27, 100m: 01:16,14 (00:42,87), 200m: 02:35,19 (01:19,05), 300m: 04:10,63 (01:35,44)
400m: 05:26,39 (01:15,76)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
6.
50m: 00:33,27, 100m: 01:16,14 (00:42,87), 200m: 02:35,19 (01:19,05), 300m: 04:10,63 (01:35,44)
400m: 05:26,39 (01:15,76)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:33,27, 100m: 01:16,14 (00:42,87), 200m: 02:35,19 (01:19,05), 300m: 04:10,63 (01:35,44)
400m: 05:26,39 (01:15,76)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
14.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
31.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:34,88, 100m: 01:14,55 (00:39,67), 200m: 02:31,60 (01:17,05)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
10.
50m: 00:34,88, 100m: 01:14,55 (00:39,67), 200m: 02:31,60 (01:17,05)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:34,88, 100m: 01:14,55 (00:39,67), 200m: 02:31,60 (01:17,05)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:37,73, 100m: 01:22,70 (00:44,97)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
50m: 00:37,73, 100m: 01:22,70 (00:44,97)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:37,73, 100m: 01:22,70 (00:44,97)
215 - 200m Rücken Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
8.
50m: 00:34,61, 100m: 01:13,60 (00:38,99), 200m: 02:31,19 (01:17,59)
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
3.
50m: 00:37,84, 100m: 01:21,18 (00:43,34)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
1.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
9.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:34,31, 100m: 01:11,02 (00:36,71)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
14.
50m: 00:34,31, 100m: 01:11,02 (00:36,71)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
25.
50m: 00:34,31, 100m: 01:11,02 (00:36,71)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:38,50, 100m: 01:25,16 (00:46,66), 200m: 03:00,13 (01:34,97)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
5.
50m: 00:38,50, 100m: 01:25,16 (00:46,66), 200m: 03:00,13 (01:34,97)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:38,50, 100m: 01:25,16 (00:46,66), 200m: 03:00,13 (01:34,97)
227 - 50m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
1.
Sächsischer Meister Jugend 2019
135 - 200m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
8.
50m: 00:38,19, 100m: 01:24,32 (00:46,13), 200m: 02:58,11 (01:33,79)
235 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
6.
50m: 00:38,19, 100m: 01:24,32 (00:46,13), 200m: 02:58,11 (01:33,79)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
23.82
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
56.77
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:12.73
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.60
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:11.25
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:39.95
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
36.69
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:45.31
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:23.99
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
40.22
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:03.96
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:41.31
235 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
3:01.25
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2007
1.
50m: 00:34,47, 100m: 01:17,44 (00:42,97), 200m: 02:41,50 (01:24,06), 300m: 04:12,14 (01:30,64)
400m: 05:29,19 (01:17,05)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
7.
50m: 00:34,47, 100m: 01:17,44 (00:42,97), 200m: 02:41,50 (01:24,06), 300m: 04:12,14 (01:30,64)
400m: 05:29,19 (01:17,05)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:34,47, 100m: 01:17,44 (00:42,97), 200m: 02:41,50 (01:24,06), 300m: 04:12,14 (01:30,64)
400m: 05:29,19 (01:17,05)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
8.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
42.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
80.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
3.
50m: 00:38,34, 100m: 01:19,58 (00:41,24), 200m: 02:41,78 (01:22,20)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
23.
50m: 00:38,34, 100m: 01:19,58 (00:41,24), 200m: 02:41,78 (01:22,20)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
36.
50m: 00:38,34, 100m: 01:19,58 (00:41,24), 200m: 02:41,78 (01:22,20)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
3.
50m: 00:40,59, 100m: 01:27,10 (00:46,51)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
23.
50m: 00:40,59, 100m: 01:27,10 (00:46,51)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
38.
50m: 00:40,59, 100m: 01:27,10 (00:46,51)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
1.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
10.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
25.
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:40,60, 100m: 01:29,00 (00:48,40), 200m: 03:01,25 (01:32,25)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
9.
50m: 00:40,60, 100m: 01:29,00 (00:48,40), 200m: 03:01,25 (01:32,25)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:40,60, 100m: 01:29,00 (00:48,40), 200m: 03:01,25 (01:32,25)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
6.
50m: 00:36,47, 100m: 01:20,58 (00:44,11), 200m: 02:46,84 (01:26,26)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
31.
50m: 00:36,47, 100m: 01:20,58 (00:44,11), 200m: 02:46,84 (01:26,26)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
46.
50m: 00:36,47, 100m: 01:20,58 (00:44,11), 200m: 02:46,84 (01:26,26)
235 - 200m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
2.
50m: 00:39,32, 100m: 01:26,01 (00:46,69), 200m: 02:56,26 (01:30,25)
Sächsischer Meister Jugend 2019
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.38
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:14.78
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
29.53
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:18.83
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.98
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:01.45
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:22.62
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
27.42
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:03.99
137 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:23.58
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
1.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
50m: 00:32,37, 100m: 01:07,75 (00:35,38), 200m: 02:18,83 (01:11,08)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
1.
50m: 00:32,37, 100m: 01:07,75 (00:35,38), 200m: 02:18,83 (01:11,08)