Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Verein
Verein - Details
SSG LEIPZIG E.V.
IOC GER (Germany)
LSV 12
ID 6466
Starts
3 - 4x100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
3:32.00
 
Ergebnisse
3 - 4x100m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
Thomasberger David (1996), 50m: 00:24,47, 100m: 00:51,03 (00:26,56)
Wilsdorf Tim (1999), 200m: 01:43,93 (00:52,90)
Pfeiffer Jeremy Colin (2001), 300m: 02:37,90 (00:53,97)
Hentschel Paul (1997), 400m: 03:31,03 (00:53,13)
Sächsischer Meister 2019
BAESKE Ben
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.14
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:20.42
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
37.24
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:55.86
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
20.
50m: 00:40,81, 100m: 01:24,47 (00:43,66)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
54.
50m: 00:40,81, 100m: 01:24,47 (00:43,66)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
75.
50m: 00:40,81, 100m: 01:24,47 (00:43,66)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
21.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
61.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
91.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
14.
50m: 00:40,08, 100m: 01:24,03 (00:43,95), 200m: 02:53,77 (01:29,74)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
36.
50m: 00:40,08, 100m: 01:24,03 (00:43,95), 200m: 02:53,77 (01:29,74)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
47.
50m: 00:40,08, 100m: 01:24,03 (00:43,95), 200m: 02:53,77 (01:29,74)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:36.27
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.05
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:42.08
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:32.08
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:41.92
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
37.36
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.72
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:07.03
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:38.00
227 - 50m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
37.09
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:09.15
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
8.
50m: 00:31,60, 100m: 01:12,52 (00:40,92), 200m: 02:39,62 (01:27,10), 300m: 04:19,22 (01:39,60)
400m: 05:41,36 (01:22,14)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
13.
50m: 00:31,60, 100m: 01:12,52 (00:40,92), 200m: 02:39,62 (01:27,10), 300m: 04:19,22 (01:39,60)
400m: 05:41,36 (01:22,14)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:31,60, 100m: 01:12,52 (00:40,92), 200m: 02:39,62 (01:27,10), 300m: 04:19,22 (01:39,60)
400m: 05:41,36 (01:22,14)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
12.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
13.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
30.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
14.
50m: 00:34,26, 100m: 01:14,71 (00:40,45), 200m: 02:41,00 (01:26,29)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
21.
50m: 00:34,26, 100m: 01:14,71 (00:40,45), 200m: 02:41,00 (01:26,29)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
34.
50m: 00:34,26, 100m: 01:14,71 (00:40,45), 200m: 02:41,00 (01:26,29)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
7.
50m: 00:32,97, 100m: 01:13,77 (00:40,80), 200m: 02:41,92 (01:28,15)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
10.
50m: 00:32,97, 100m: 01:13,77 (00:40,80), 200m: 02:41,92 (01:28,15)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,97, 100m: 01:13,77 (00:40,80), 200m: 02:41,92 (01:28,15)
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
8.
50m: 00:31,98, 100m: 01:12,23 (00:40,25), 200m: 02:42,53 (01:30,30)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
3.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
4.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
16.
50m: 00:33,83, 100m: 01:12,49 (00:38,66)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
20.
50m: 00:33,83, 100m: 01:12,49 (00:38,66)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34.
50m: 00:33,83, 100m: 01:12,49 (00:38,66)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
6.
50m: 00:32,12, 100m: 01:09,15 (00:37,03)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
6.
50m: 00:32,12, 100m: 01:09,15 (00:37,03)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
14.
50m: 00:32,12, 100m: 01:09,15 (00:37,03)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
14.
50m: 00:32,81, 100m: 01:13,96 (00:41,15), 200m: 02:40,63 (01:26,67)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
19.
50m: 00:32,81, 100m: 01:13,96 (00:41,15), 200m: 02:40,63 (01:26,67)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:32,81, 100m: 01:13,96 (00:41,15), 200m: 02:40,63 (01:26,67)
227 - 50m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
5.
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
5.
50m: 00:32,01, 100m: 01:08,72 (00:36,71)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:28.46
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.07
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:06.99
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:22.09
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:22.35
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:18.95
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:35.88
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:35.10
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:33,66, 100m: 01:12,83 (00:39,17), 200m: 02:37,31 (01:24,48), 300m: 04:10,52 (01:33,21)
400m: 05:25,76 (01:15,24)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
5.
50m: 00:33,66, 100m: 01:12,83 (00:39,17), 200m: 02:37,31 (01:24,48), 300m: 04:10,52 (01:33,21)
400m: 05:25,76 (01:15,24)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:33,66, 100m: 01:12,83 (00:39,17), 200m: 02:37,31 (01:24,48), 300m: 04:10,52 (01:33,21)
400m: 05:25,76 (01:15,24)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
4.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
24.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
55.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,71 (00:34,12)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
14.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,71 (00:34,12)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
38.
50m: 00:30,59, 100m: 01:04,71 (00:34,12)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:38,38, 100m: 01:22,35 (00:43,97)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
6.
50m: 00:38,38, 100m: 01:22,35 (00:43,97)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:38,38, 100m: 01:22,35 (00:43,97)
219 - 100m Brust Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
2.
50m: 00:37,69, 100m: 01:20,70 (00:43,01)
Sächsischer Meister Jugend 2019
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,68 (00:39,14)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
28.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,68 (00:39,14)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
45.
50m: 00:35,54, 100m: 01:14,68 (00:39,14)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:33,48, 100m: 01:14,94 (00:41,46), 200m: 02:35,10 (01:20,16)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
11.
50m: 00:33,48, 100m: 01:14,94 (00:41,46), 200m: 02:35,10 (01:20,16)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:33,48, 100m: 01:14,94 (00:41,46), 200m: 02:35,10 (01:20,16)
237 - 200m Lagen Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
6.
50m: 00:33,29, 100m: 01:13,77 (00:40,48), 200m: 02:33,07 (01:19,30)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.07
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:38.05
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:29.99
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.05
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.03
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
13.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
15.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
33.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
16.
50m: 00:36,21, 100m: 01:17,41 (00:41,20), 200m: 02:43,65 (01:26,24)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
27.
50m: 00:36,21, 100m: 01:17,41 (00:41,20), 200m: 02:43,65 (01:26,24)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
45.
50m: 00:36,21, 100m: 01:17,41 (00:41,20), 200m: 02:43,65 (01:26,24)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
15.
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,98 (00:36,29), 200m: 02:27,20 (01:18,22), 300m: 03:48,73 (01:21,53)
400m: 05:08,83 (01:20,10)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
23.
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,98 (00:36,29), 200m: 02:27,20 (01:18,22), 300m: 03:48,73 (01:21,53)
400m: 05:08,83 (01:20,10)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
32.
50m: 00:32,69, 100m: 01:08,98 (00:36,29), 200m: 02:27,20 (01:18,22), 300m: 03:48,73 (01:21,53)
400m: 05:08,83 (01:20,10)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
18.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
22.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
46.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
21.
50m: 00:35,67, 100m: 01:14,89 (00:39,22)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
30.
50m: 00:35,67, 100m: 01:14,89 (00:39,22)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
48.
50m: 00:35,67, 100m: 01:14,89 (00:39,22)
Starts
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
9:21.71
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.30
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:12.06
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:26.92
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:07.69
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:24.13
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.55
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:30.19
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
59.06
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
4:26.89
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:29,94, 100m: 01:03,03 (00:33,09), 200m: 02:12,03 (01:09,00), 300m: 03:21,25 (01:09,22)
400m: 04:30,12 (01:08,87), 500m: 05:39,91 (01:09,79), 600m: 06:50,23 (01:10,32), 700m: 07:59,46 (01:09,23)
800m: 09:06,72 (01:07,26)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
15.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
18.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
62.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
7.
50m: 00:29,97, 100m: 01:02,21 (00:32,24), 200m: 02:07,69 (01:05,48)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
7.
50m: 00:29,97, 100m: 01:02,21 (00:32,24), 200m: 02:07,69 (01:05,48)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:29,97, 100m: 01:02,21 (00:32,24), 200m: 02:07,69 (01:05,48)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
6.
50m: 00:30,74, 100m: 01:09,63 (00:38,89), 200m: 02:24,13 (01:14,50)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
7.
50m: 00:30,74, 100m: 01:09,63 (00:38,89), 200m: 02:24,13 (01:14,50)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:30,74, 100m: 01:09,63 (00:38,89), 200m: 02:24,13 (01:14,50)
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
4.
50m: 00:29,38, 100m: 01:01,69 (00:32,31), 200m: 02:06,46 (01:04,77)
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
4.
50m: 00:30,36, 100m: 01:08,35 (00:37,99), 200m: 02:22,45 (01:14,10)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
7.
50m: 00:28,34, 100m: 00:59,06 (00:30,72)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
8.
50m: 00:28,34, 100m: 00:59,06 (00:30,72)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:28,34, 100m: 00:59,06 (00:30,72)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
50m: 00:29,61, 100m: 01:02,70 (00:33,09), 200m: 02:10,06 (01:07,36), 300m: 03:18,90 (01:08,84)
400m: 04:26,89 (01:07,99)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
5.
50m: 00:29,61, 100m: 01:02,70 (00:33,09), 200m: 02:10,06 (01:07,36), 300m: 03:18,90 (01:08,84)
400m: 04:26,89 (01:07,99)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
15.
50m: 00:29,61, 100m: 01:02,70 (00:33,09), 200m: 02:10,06 (01:07,36), 300m: 03:18,90 (01:08,84)
400m: 04:26,89 (01:07,99)
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
8.
50m: 00:28,04, 100m: 00:58,82 (00:30,78)
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
3.
50m: 00:29,97, 100m: 01:03,58 (00:33,61), 200m: 02:11,31 (01:07,73), 300m: 03:19,06 (01:07,75)
400m: 04:25,47 (01:06,41)
Starts
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:17.60
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:43.39
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
39.59
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:55.88
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:07.27
 
Ergebnisse
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2008
4.
50m: 00:35,45, 100m: 01:13,85 (00:38,40)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
75.
50m: 00:35,45, 100m: 01:13,85 (00:38,40)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
118.
50m: 00:35,45, 100m: 01:13,85 (00:38,40)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2008
9.
50m: 00:46,76, 100m: 01:37,48 (00:50,72)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
63.
50m: 00:46,76, 100m: 01:37,48 (00:50,72)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
82.
50m: 00:46,76, 100m: 01:37,48 (00:50,72)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2008
5.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
96.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
137.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2008
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2008
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
4:34.09
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:03.06
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:11.02
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:15.88
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.00
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:08.01
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:13.57
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:29,42, 100m: 01:02,64 (00:33,22), 200m: 02:16,49 (01:13,85), 300m: 03:34,47 (01:17,98)
400m: 04:40,38 (01:05,91)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,42, 100m: 01:02,64 (00:33,22), 200m: 02:16,49 (01:13,85), 300m: 03:34,47 (01:17,98)
400m: 04:40,38 (01:05,91)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
8.
50m: 00:28,05, 100m: 00:58,95 (00:30,90), 200m: 02:03,82 (01:04,87)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:28,05, 100m: 00:58,95 (00:30,90), 200m: 02:03,82 (01:04,87)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
5.
50m: 00:29,55, 100m: 01:04,39 (00:34,84), 200m: 02:15,88 (01:11,49)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:29,55, 100m: 01:04,39 (00:34,84), 200m: 02:15,88 (01:11,49)
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,29, 100m: 01:04,58 (00:35,29), 200m: 02:15,01 (01:10,43)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
6.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,83 (00:33,79), 200m: 02:13,57 (01:09,74)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,83 (00:33,79), 200m: 02:13,57 (01:09,74)
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,82, 100m: 01:02,09 (00:33,27), 200m: 02:11,17 (01:09,08)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.66
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:00.99
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.83
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:10.69
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
13.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
40.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
12.
50m: 00:29,78, 100m: 01:03,23 (00:33,45)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
50m: 00:29,78, 100m: 01:03,23 (00:33,45)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
9.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
31.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
4.
50m: 00:31,16, 100m: 01:05,76 (00:34,60), 200m: 02:17,56 (01:11,80)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:31,16, 100m: 01:05,76 (00:34,60), 200m: 02:17,56 (01:11,80)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.09
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:15.01
119 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:18.02
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.01
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.07
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:39.09
127 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
35.03
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:36,12, 100m: 01:18,02 (00:41,90)
119 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:36,41, 100m: 01:18,18 (00:41,77)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
26.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:37,23, 100m: 01:20,14 (00:42,91), 200m: 02:48,00 (01:27,86)
127 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
3.
Starts
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:05.05
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:48.95
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:20.07
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:26.02
 
Ergebnisse
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
5.
50m: 00:31,60, 100m: 01:06,14 (00:34,54)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
25.
50m: 00:31,60, 100m: 01:06,14 (00:34,54)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
53.
50m: 00:31,60, 100m: 01:06,14 (00:34,54)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
7.
50m: 00:37,13, 100m: 01:19,32 (00:42,19), 200m: 02:44,98 (01:25,66)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
28.
50m: 00:37,13, 100m: 01:19,32 (00:42,19), 200m: 02:44,98 (01:25,66)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
46.
50m: 00:37,13, 100m: 01:19,32 (00:42,19), 200m: 02:44,98 (01:25,66)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
11.
50m: 00:36,63, 100m: 01:17,96 (00:41,33)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
43.
50m: 00:36,63, 100m: 01:17,96 (00:41,33)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
66.
50m: 00:36,63, 100m: 01:17,96 (00:41,33)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
5.
50m: 00:33,08, 100m: 01:11,40 (00:38,32), 200m: 02:28,67 (01:17,27)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
21.
50m: 00:33,08, 100m: 01:11,40 (00:38,32), 200m: 02:28,67 (01:17,27)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:33,08, 100m: 01:11,40 (00:38,32), 200m: 02:28,67 (01:17,27)
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.04
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:14.41
119 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:17.90
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.05
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.06
127 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
35.79
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:36,20, 100m: 01:17,90 (00:41,70)
119 - 100m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:36,99, 100m: 01:18,84 (00:41,85)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:31,15, 100m: 01:08,38 (00:37,23)
127 - 50m Brust Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
5.
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:31.74
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:09.03
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:40.23
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:03.46
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.86
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:13.09
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:40.80
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:13.06
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:34,67, 100m: 01:17,23 (00:42,56), 200m: 02:41,88 (01:24,65), 300m: 04:24,42 (01:42,54)
400m: 05:41,16 (01:16,74)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
12.
50m: 00:34,67, 100m: 01:17,23 (00:42,56), 200m: 02:41,88 (01:24,65), 300m: 04:24,42 (01:42,54)
400m: 05:41,16 (01:16,74)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
20.
50m: 00:34,67, 100m: 01:17,23 (00:42,56), 200m: 02:41,88 (01:24,65), 300m: 04:24,42 (01:42,54)
400m: 05:41,16 (01:16,74)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:32,02, 100m: 01:06,82 (00:34,80)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
30.
50m: 00:32,02, 100m: 01:06,82 (00:34,80)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
61.
50m: 00:32,02, 100m: 01:06,82 (00:34,80)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
9.
50m: 00:38,72, 100m: 01:20,75 (00:42,03), 200m: 02:46,61 (01:25,86)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
33.
50m: 00:38,72, 100m: 01:20,75 (00:42,03), 200m: 02:46,61 (01:25,86)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
51.
50m: 00:38,72, 100m: 01:20,75 (00:42,03), 200m: 02:46,61 (01:25,86)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,65 (00:37,64), 200m: 02:29,69 (01:18,04), 300m: 03:48,23 (01:18,54)
400m: 05:05,24 (01:17,01)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
19.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,65 (00:37,64), 200m: 02:29,69 (01:18,04), 300m: 03:48,23 (01:18,54)
400m: 05:05,24 (01:17,01)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,65 (00:37,64), 200m: 02:29,69 (01:18,04), 300m: 03:48,23 (01:18,54)
400m: 05:05,24 (01:17,01)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
16.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
59.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
96.
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:33,43, 100m: 01:13,06 (00:39,63)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
13.
50m: 00:33,43, 100m: 01:13,06 (00:39,63)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:33,43, 100m: 01:13,06 (00:39,63)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
8.
50m: 00:33,22, 100m: 01:15,14 (00:41,92), 200m: 02:43,05 (01:27,91)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
28.
50m: 00:33,22, 100m: 01:15,14 (00:41,92), 200m: 02:43,05 (01:27,91)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
42.
50m: 00:33,22, 100m: 01:15,14 (00:41,92), 200m: 02:43,05 (01:27,91)
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
10.
50m: 00:34,45, 100m: 01:14,73 (00:40,28)
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
23.59
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.82
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
24.31
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
30.10
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
24.84
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
52.87
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.53
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
108 - 50m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
8.
110 - 50m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
6.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
17.
50m: 00:26,27, 100m: 00:55,83 (00:29,56)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:32,04, 100m: 01:09,59 (00:37,55)
Starts
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
17:56.38
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:03.37
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:02.30
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.08
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:10.88
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:10.91
 
Ergebnisse
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:29,90, 100m: 01:03,71 (00:33,81), 200m: 02:13,86 (01:10,15), 300m: 03:24,78 (01:10,92)
400m: 04:36,01 (01:11,23), 500m: 05:47,01 (01:11,00), 600m: 06:56,84 (01:09,83), 700m: 08:07,03 (01:10,19)
800m: 09:16,34 (01:09,31), 900m: 10:27,16 (01:10,82), 1000m: 11:38,22 (01:11,06), 1100m: 12:49,00 (01:10,78)
1200m: 13:59,57 (01:10,57), 1300m: 15:09,85 (01:10,28), 1400m: 16:20,15 (01:10,30), 1500m: 17:28,94 (01:08,79)
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,90, 100m: 01:03,71 (00:33,81), 200m: 02:13,86 (01:10,15), 300m: 03:24,78 (01:10,92)
400m: 04:36,01 (01:11,23), 500m: 05:47,01 (01:11,00), 600m: 06:56,84 (01:09,83), 700m: 08:07,03 (01:10,19)
800m: 09:16,34 (01:09,31), 900m: 10:27,16 (01:10,82), 1000m: 11:38,22 (01:11,06), 1100m: 12:49,00 (01:10,78)
1200m: 13:59,57 (01:10,57), 1300m: 15:09,85 (01:10,28), 1400m: 16:20,15 (01:10,30), 1500m: 17:28,94 (01:08,79)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
6.
50m: 00:30,96, 100m: 01:03,67 (00:32,71)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:30,96, 100m: 01:03,67 (00:32,71)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
50m: 00:28,28, 100m: 01:00,94 (00:32,66)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
10.
50m: 00:28,28, 100m: 01:00,94 (00:32,66)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
7.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
18.
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
2.
50m: 00:32,80, 100m: 01:10,91 (00:38,11)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:32,80, 100m: 01:10,91 (00:38,11)
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,56, 100m: 01:09,55 (00:36,99)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
4:21.05
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:50.82
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:02.95
114 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:55.04
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:13.31
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
51.01
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:56.37
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
53.31
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
138 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
4:09.61
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,33, 100m: 01:00,96 (00:32,63), 200m: 02:12,52 (01:11,56), 300m: 03:33,17 (01:20,65)
400m: 04:34,61 (01:01,44)
Sächsischer Meister 2019
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:26,92, 100m: 00:55,74 (00:28,82), 200m: 01:55,04 (00:59,30)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:27,61, 100m: 01:02,18 (00:34,57), 200m: 02:13,31 (01:11,13)
114 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:26,28, 100m: 00:55,11 (00:28,83), 200m: 01:53,88 (00:58,77)
Sächsischer Meister 2019
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
19:02 Teilstrecke Schmetterling: Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage.
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:25,76, 100m: 00:53,31 (00:27,55)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:28,51, 100m: 01:00,55 (00:32,04), 200m: 02:04,28 (01:03,73), 300m: 03:08,01 (01:03,73)
400m: 04:09,61 (01:01,60)
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
5.
50m: 00:26,01, 100m: 00:53,29 (00:27,28)
138 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
1.
50m: 00:27,58, 100m: 00:58,08 (00:30,50), 200m: 01:59,66 (01:01,58), 300m: 03:02,43 (01:02,77)
400m: 04:01,81 (00:59,38)
Sächsischer Meister 2019
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
35.04
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:08.11
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:52.00
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.07
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:16.06
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:37.75
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
11:10.07
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.14
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:12.27
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:56.19
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:38.26
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:17.61
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:15.64
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:45.58
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:11.61
 
Ergebnisse
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,66 (00:37,09), 200m: 02:27,19 (01:17,53), 300m: 03:45,79 (01:18,60)
400m: 05:05,34 (01:19,55), 500m: 06:23,53 (01:18,19), 600m: 07:43,41 (01:19,88), 700m: 09:03,32 (01:19,91)
800m: 10:19,24 (01:15,92)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
11.
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,66 (00:37,09), 200m: 02:27,19 (01:17,53), 300m: 03:45,79 (01:18,60)
400m: 05:05,34 (01:19,55), 500m: 06:23,53 (01:18,19), 600m: 07:43,41 (01:19,88), 700m: 09:03,32 (01:19,91)
800m: 10:19,24 (01:15,92)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,57, 100m: 01:09,66 (00:37,09), 200m: 02:27,19 (01:17,53), 300m: 03:45,79 (01:18,60)
400m: 05:05,34 (01:19,55), 500m: 06:23,53 (01:18,19), 600m: 07:43,41 (01:19,88), 700m: 09:03,32 (01:19,91)
800m: 10:19,24 (01:15,92)
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
7.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
19.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
43.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
13.
50m: 00:32,41, 100m: 01:09,39 (00:36,98)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
43.
50m: 00:32,41, 100m: 01:09,39 (00:36,98)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
82.
50m: 00:32,41, 100m: 01:09,39 (00:36,98)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:33,56, 100m: 01:13,39 (00:39,83), 200m: 02:38,26 (01:24,87)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
50m: 00:33,56, 100m: 01:13,39 (00:39,83), 200m: 02:38,26 (01:24,87)
17 - 200m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:33,56, 100m: 01:13,39 (00:39,83), 200m: 02:38,26 (01:24,87)
217 - 200m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
10.
50m: 00:33,18, 100m: 01:12,65 (00:39,47), 200m: 02:43,97 (01:31,32)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
7.
50m: 00:36,43, 100m: 01:15,51 (00:39,08)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
32.
50m: 00:36,43, 100m: 01:15,51 (00:39,08)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
51.
50m: 00:36,43, 100m: 01:15,51 (00:39,08)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:33,33, 100m: 01:11,61 (00:38,28)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
10.
50m: 00:33,33, 100m: 01:11,61 (00:38,28)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:33,33, 100m: 01:11,61 (00:38,28)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:33,52, 100m: 01:13,53 (00:40,01), 200m: 02:39,03 (01:25,50)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
17.
50m: 00:33,52, 100m: 01:13,53 (00:40,01), 200m: 02:39,03 (01:25,50)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
28.
50m: 00:33,52, 100m: 01:13,53 (00:40,01), 200m: 02:39,03 (01:25,50)
233 - 100m Schmetterling Frauen B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
8.
50m: 00:33,32, 100m: 01:11,49 (00:38,17)
KLASS Paul
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:12.04
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
28.01
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:08.07
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:23.93
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.06
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
59.06
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:39.03
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2003/2004
7.
50m: 00:32,18, 100m: 01:10,85 (00:38,67), 200m: 02:32,74 (01:21,89), 300m: 04:04,35 (01:31,61)
400m: 05:13,62 (01:09,27)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
10.
50m: 00:32,18, 100m: 01:10,85 (00:38,67), 200m: 02:32,74 (01:21,89), 300m: 04:04,35 (01:31,61)
400m: 05:13,62 (01:09,27)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:32,18, 100m: 01:10,85 (00:38,67), 200m: 02:32,74 (01:21,89), 300m: 04:04,35 (01:31,61)
400m: 05:13,62 (01:09,27)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:34.11
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.34
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:22.04
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:34.02
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.54
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.96
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:33,94, 100m: 01:13,04 (00:39,10), 200m: 02:34,31 (01:21,27), 300m: 04:10,21 (01:35,90)
400m: 05:23,82 (01:13,61)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
11.
50m: 00:33,94, 100m: 01:13,04 (00:39,10), 200m: 02:34,31 (01:21,27), 300m: 04:10,21 (01:35,90)
400m: 05:23,82 (01:13,61)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
16.
50m: 00:33,94, 100m: 01:13,04 (00:39,10), 200m: 02:34,31 (01:21,27), 300m: 04:10,21 (01:35,90)
400m: 05:23,82 (01:13,61)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
13.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
69.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
122.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
7.
50m: 00:31,73, 100m: 01:07,47 (00:35,74), 200m: 02:20,62 (01:13,15)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
24.
50m: 00:31,73, 100m: 01:07,47 (00:35,74), 200m: 02:20,62 (01:13,15)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
41.
50m: 00:31,73, 100m: 01:07,47 (00:35,74), 200m: 02:20,62 (01:13,15)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
5.
50m: 00:33,37, 100m: 01:12,71 (00:39,34), 200m: 02:36,05 (01:23,34)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
15.
50m: 00:33,37, 100m: 01:12,71 (00:39,34), 200m: 02:36,05 (01:23,34)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
32.
50m: 00:33,37, 100m: 01:12,71 (00:39,34), 200m: 02:36,05 (01:23,34)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
10.
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,86 (00:34,58)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
39.
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,86 (00:34,58)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
68.
50m: 00:31,28, 100m: 01:05,86 (00:34,58)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,04 (00:39,50), 200m: 02:37,59 (01:23,55)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
6.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,04 (00:39,50), 200m: 02:37,59 (01:23,55)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
12.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,04 (00:39,50), 200m: 02:37,59 (01:23,55)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
38.72
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
3:05.01
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:34.90
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
42.82
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:22.27
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:33.03
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
14.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
60.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
100.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
11.
50m: 00:38,97, 100m: 01:22,34 (00:43,37), 200m: 02:52,54 (01:30,20)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
45.
50m: 00:38,97, 100m: 01:22,34 (00:43,37), 200m: 02:52,54 (01:30,20)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
64.
50m: 00:38,97, 100m: 01:22,34 (00:43,37), 200m: 02:52,54 (01:30,20)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
6.
50m: 00:41,89, 100m: 01:29,02 (00:47,13)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
34.
50m: 00:41,89, 100m: 01:29,02 (00:47,13)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
51.
50m: 00:41,89, 100m: 01:29,02 (00:47,13)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
7.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
28.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
47.
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
9.
50m: 00:38,89, 100m: 01:19,59 (00:40,70)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
48.
50m: 00:38,89, 100m: 01:19,59 (00:40,70)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
72.
50m: 00:38,89, 100m: 01:19,59 (00:40,70)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
6.
50m: 00:43,57, 100m: 01:33,34 (00:49,77), 200m: 03:12,54 (01:39,20)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
22.
50m: 00:43,57, 100m: 01:33,34 (00:49,77), 200m: 03:12,54 (01:39,20)
35 - 200m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:43,57, 100m: 01:33,34 (00:49,77), 200m: 03:12,54 (01:39,20)
Starts
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.08
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:05.08
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:21.21
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.04
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:43.06
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:36.03
 
Ergebnisse
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
33.03
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:19.47
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:59.20
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.57
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:49.22
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:33.06
 
Ergebnisse
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
16.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
97.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
150.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
4.
50m: 00:35,76, 100m: 01:16,42 (00:40,66)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
24.
50m: 00:35,76, 100m: 01:16,42 (00:40,66)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
43.
50m: 00:35,76, 100m: 01:16,42 (00:40,66)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2007
10.
50m: 00:36,92, 100m: 01:21,17 (00:44,25), 200m: 02:55,05 (01:33,88)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
38.
50m: 00:36,92, 100m: 01:21,17 (00:44,25), 200m: 02:55,05 (01:33,88)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
55.
50m: 00:36,92, 100m: 01:21,17 (00:44,25), 200m: 02:55,05 (01:33,88)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
3.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
41.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
75.
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
2.
50m: 00:36,92, 100m: 01:19,76 (00:42,84), 200m: 02:48,15 (01:28,39)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
10.
50m: 00:36,92, 100m: 01:19,76 (00:42,84), 200m: 02:48,15 (01:28,39)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:36,92, 100m: 01:19,76 (00:42,84), 200m: 02:48,15 (01:28,39)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2007
5.
50m: 00:35,77, 100m: 01:17,80 (00:42,03), 200m: 02:43,26 (01:25,46), 300m: 04:10,83 (01:27,57)
400m: 05:34,34 (01:23,51)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
41.
50m: 00:35,77, 100m: 01:17,80 (00:42,03), 200m: 02:43,26 (01:25,46), 300m: 04:10,83 (01:27,57)
400m: 05:34,34 (01:23,51)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
53.
50m: 00:35,77, 100m: 01:17,80 (00:42,03), 200m: 02:43,26 (01:25,46), 300m: 04:10,83 (01:27,57)
400m: 05:34,34 (01:23,51)
Starts
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
8:55.19
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.33
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:59.58
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:15.40
114 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:56.69
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
54.93
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:18.89
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
53.94
230 - 100m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
138 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
4:15.71
 
Ergebnisse
5 - 800m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,34, 100m: 01:00,44 (00:32,10), 200m: 02:07,40 (01:06,96), 300m: 03:15,40 (01:08,00)
400m: 04:24,30 (01:08,90), 500m: 05:33,61 (01:09,31), 600m: 06:43,38 (01:09,77), 700m: 07:52,55 (01:09,17)
800m: 08:58,40 (01:05,85)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:27,44, 100m: 00:57,36 (00:29,92), 200m: 01:56,69 (00:59,33)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,44, 100m: 00:57,36 (00:29,92), 200m: 01:56,69 (00:59,33)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:28,66, 100m: 01:02,19 (00:33,53), 200m: 02:14,20 (01:12,01)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:28,66, 100m: 01:02,19 (00:33,53), 200m: 02:14,20 (01:12,01)
114 - 200m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:27,15, 100m: 00:57,49 (00:30,34), 200m: 01:59,94 (01:02,45)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:26,06, 100m: 00:53,94 (00:27,88)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:26,06, 100m: 00:53,94 (00:27,88)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
50m: 00:29,04, 100m: 01:01,22 (00:32,18), 200m: 02:05,69 (01:04,47), 300m: 03:11,33 (01:05,64)
400m: 04:15,71 (01:04,38)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
7.
50m: 00:29,04, 100m: 01:01,22 (00:32,18), 200m: 02:05,69 (01:04,47), 300m: 03:11,33 (01:05,64)
400m: 04:15,71 (01:04,38)
130 - 100m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
8.
50m: 00:26,09, 100m: 00:54,52 (00:28,43)
138 - 400m Freistil Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
8.
50m: 00:28,27, 100m: 00:59,87 (00:31,60), 200m: 02:06,43 (01:06,56), 300m: 03:14,76 (01:08,33)
400m: 04:22,13 (01:07,37)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:25.07
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.08
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:10.04
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:34.63
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.08
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:28.05
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:50.05
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:28.84
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
15:35 3. Wende - Abstoß in Brustlage.
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
15:35 3. Wende - Abstoß in Brustlage.
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
15:35 3. Wende - Abstoß in Brustlage.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
5.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
35.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
85.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,28 (00:36,28)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
17.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,28 (00:36,28)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
32.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,28 (00:36,28)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:33,48, 100m: 01:10,73 (00:37,25), 200m: 02:30,30 (01:19,57)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
12.
50m: 00:33,48, 100m: 01:10,73 (00:37,25), 200m: 02:30,30 (01:19,57)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
50m: 00:33,48, 100m: 01:10,73 (00:37,25), 200m: 02:30,30 (01:19,57)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
2.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
16.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
41.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,73 (00:37,72), 200m: 02:28,84 (01:17,11)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
10.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,73 (00:37,72), 200m: 02:28,84 (01:17,11)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,73 (00:37,72), 200m: 02:28,84 (01:17,11)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:31,54, 100m: 01:07,14 (00:35,60), 200m: 02:20,61 (01:13,47), 300m: 03:34,49 (01:13,88)
400m: 04:46,84 (01:12,35)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
19.
50m: 00:31,54, 100m: 01:07,14 (00:35,60), 200m: 02:20,61 (01:13,47), 300m: 03:34,49 (01:13,88)
400m: 04:46,84 (01:12,35)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:31,54, 100m: 01:07,14 (00:35,60), 200m: 02:20,61 (01:13,47), 300m: 03:34,49 (01:13,88)
400m: 04:46,84 (01:12,35)
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
8.
50m: 00:33,57, 100m: 01:10,47 (00:36,90), 200m: 02:26,23 (01:15,76)
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:15.14
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.72
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:02.34
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.98
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.81
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:29.67
137 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:29.47
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
5.
50m: 00:31,92, 100m: 01:10,22 (00:38,30), 200m: 02:30,37 (01:20,15), 300m: 04:02,05 (01:31,68)
400m: 05:16,67 (01:14,62)
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,92, 100m: 01:10,22 (00:38,30), 200m: 02:30,37 (01:20,15), 300m: 04:02,05 (01:31,68)
400m: 05:16,67 (01:14,62)
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
20.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
10.
50m: 00:29,81, 100m: 01:02,53 (00:32,72)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:29,81, 100m: 01:02,53 (00:32,72)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
8.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
29.
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
6.
50m: 00:31,85, 100m: 01:09,86 (00:38,01)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
16.
50m: 00:31,85, 100m: 01:09,86 (00:38,01)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
50m: 00:32,14, 100m: 01:09,97 (00:37,83), 200m: 02:29,47 (01:19,50)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:32,14, 100m: 01:09,97 (00:37,83), 200m: 02:29,47 (01:19,50)
137 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,61, 100m: 01:09,05 (00:37,44), 200m: 02:30,59 (01:21,54)
MARSCH Lea
Starts
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:02.08
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.01
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:17.04
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
30.96
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:21.80
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.04
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:22.09
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:05.83
137 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:25.02
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:31,77, 100m: 01:08,00 (00:36,23), 200m: 02:25,41 (01:17,41), 300m: 03:49,26 (01:23,85)
400m: 04:58,47 (01:09,21)
Sächsischer Meister 2019
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
5.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:33,06, 100m: 01:08,96 (00:35,90), 200m: 02:21,80 (01:12,84)
109 - 50m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
5.
115 - 200m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:33,02, 100m: 01:08,53 (00:35,51), 200m: 02:19,32 (01:10,79)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:31,72, 100m: 01:05,83 (00:34,11)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
50m: 00:31,35, 100m: 01:08,65 (00:37,30), 200m: 02:25,02 (01:16,37)
129 - 100m Rücken Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
3.
50m: 00:31,72, 100m: 01:05,35 (00:33,63)
137 - 200m Lagen Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
1.
50m: 00:31,04, 100m: 01:07,20 (00:36,16), 200m: 02:20,59 (01:13,39)
Sächsischer Meister 2019
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
38.46
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:21.81
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:49.66
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
48.67
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:29.25
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
3:13.94
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2008
3.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
56.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
85.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2008
7.
50m: 00:38,91, 100m: 01:21,34 (00:42,43)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
107.
50m: 00:38,91, 100m: 01:21,34 (00:42,43)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
151.
50m: 00:38,91, 100m: 01:21,34 (00:42,43)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2008
11.
50m: 00:46,36, 100m: 01:38,30 (00:51,94)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
70.
50m: 00:46,36, 100m: 01:38,30 (00:51,94)
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
89.
50m: 00:46,36, 100m: 01:38,30 (00:51,94)
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2008
9.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
64.
27 - 50m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
85.
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2008
3.
50m: 00:37,48, 100m: 01:22,47 (00:44,99)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
27.
50m: 00:37,48, 100m: 01:22,47 (00:44,99)
33 - 100m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
46.
50m: 00:37,48, 100m: 01:22,47 (00:44,99)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2008
11.
50m: 00:42,07, 100m: 01:33,34 (00:51,27), 200m: 03:14,50 (01:41,16)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
71.
50m: 00:42,07, 100m: 01:33,34 (00:51,27), 200m: 03:14,50 (01:41,16)
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
86.
50m: 00:42,07, 100m: 01:33,34 (00:51,27), 200m: 03:14,50 (01:41,16)
Starts
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
10:21.27
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:40.73
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
5:21.08
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
4:56.95
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.55
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:23.06
 
Ergebnisse
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,26 (00:36,59), 200m: 02:24,86 (01:15,60), 300m: 03:41,92 (01:17,06)
400m: 04:57,74 (01:15,82), 500m: 06:13,97 (01:16,23), 600m: 07:29,97 (01:16,00), 700m: 08:46,13 (01:16,16)
800m: 09:59,69 (01:13,56)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
8.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,26 (00:36,59), 200m: 02:24,86 (01:15,60), 300m: 03:41,92 (01:17,06)
400m: 04:57,74 (01:15,82), 500m: 06:13,97 (01:16,23), 600m: 07:29,97 (01:16,00), 700m: 08:46,13 (01:16,16)
800m: 09:59,69 (01:13,56)
6 - 800m Freistil Frauen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,67, 100m: 01:09,26 (00:36,59), 200m: 02:24,86 (01:15,60), 300m: 03:41,92 (01:17,06)
400m: 04:57,74 (01:15,82), 500m: 06:13,97 (01:16,23), 600m: 07:29,97 (01:16,00), 700m: 08:46,13 (01:16,16)
800m: 09:59,69 (01:13,56)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:37,18, 100m: 01:17,14 (00:39,96), 200m: 02:36,70 (01:19,56)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
15.
50m: 00:37,18, 100m: 01:17,14 (00:39,96), 200m: 02:36,70 (01:19,56)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
26.
50m: 00:37,18, 100m: 01:17,14 (00:39,96), 200m: 02:36,70 (01:19,56)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,65 (00:36,99), 200m: 02:25,71 (01:16,06), 300m: 03:42,41 (01:16,70)
400m: 04:56,95 (01:14,54)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
13.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,65 (00:36,99), 200m: 02:25,71 (01:16,06), 300m: 03:42,41 (01:16,70)
400m: 04:56,95 (01:14,54)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
21.
50m: 00:32,66, 100m: 01:09,65 (00:36,99), 200m: 02:25,71 (01:16,06), 300m: 03:42,41 (01:16,70)
400m: 04:56,95 (01:14,54)
221 - 400m Freistil Frauen B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
8.
50m: 00:32,05, 100m: 01:08,40 (00:36,35), 200m: 02:24,40 (01:16,00), 300m: 03:41,96 (01:17,56)
400m: 04:58,59 (01:16,63)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
7.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
35.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
65.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,89 (00:36,51), 200m: 02:22,89 (01:14,00)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
13.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,89 (00:36,51), 200m: 02:22,89 (01:14,00)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
50m: 00:32,38, 100m: 01:08,89 (00:36,51), 200m: 02:22,89 (01:14,00)
Starts
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
56.09
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:18.97
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
57.44
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.05
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:01.07
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
26.91
131 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:03.46
 
Ergebnisse
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:27,79, 100m: 00:57,44 (00:29,65)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,93, 100m: 01:02,53 (00:32,60), 200m: 02:08,21 (01:05,68), 300m: 03:14,14 (01:05,93)
400m: 04:18,84 (01:04,70)
113 - 100m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,06, 100m: 00:57,48 (00:29,42)
Sächsischer Meister 2019
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
2.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,84, 100m: 00:59,58 (00:30,74), 200m: 02:03,46 (01:03,88)
125 - 50m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
2.
Sächsischer Meister 2019
131 - 200m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
1.
50m: 00:29,24, 100m: 01:00,21 (00:30,97), 200m: 02:02,44 (01:02,23)
Sächsischer Meister 2019
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:48.98
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:22.01
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
3:02.68
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:46.01
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
37.03
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:48.93
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:37,09, 100m: 01:23,31 (00:46,22), 200m: 02:51,36 (01:28,05), 300m: 04:27,32 (01:35,96)
400m: 05:44,68 (01:17,36)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
13.
50m: 00:37,09, 100m: 01:23,31 (00:46,22), 200m: 02:51,36 (01:28,05), 300m: 04:27,32 (01:35,96)
400m: 05:44,68 (01:17,36)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:37,09, 100m: 01:23,31 (00:46,22), 200m: 02:51,36 (01:28,05), 300m: 04:27,32 (01:35,96)
400m: 05:44,68 (01:17,36)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
14.
50m: 00:38,40, 100m: 01:19,73 (00:41,33)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
43.
50m: 00:38,40, 100m: 01:19,73 (00:41,33)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
64.
50m: 00:38,40, 100m: 01:19,73 (00:41,33)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
4.
50m: 00:39,94, 100m: 01:27,24 (00:47,30), 200m: 03:03,29 (01:36,05)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
16.
50m: 00:39,94, 100m: 01:27,24 (00:47,30), 200m: 03:03,29 (01:36,05)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19.
50m: 00:39,94, 100m: 01:27,24 (00:47,30), 200m: 03:03,29 (01:36,05)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
12.
50m: 00:38,34, 100m: 01:22,72 (00:44,38), 200m: 02:50,82 (01:28,10)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
34.
50m: 00:38,34, 100m: 01:22,72 (00:44,38), 200m: 02:50,82 (01:28,10)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
51.
50m: 00:38,34, 100m: 01:22,72 (00:44,38), 200m: 02:50,82 (01:28,10)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
20.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
60.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
90.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
9.
50m: 00:39,28, 100m: 01:22,09 (00:42,81), 200m: 02:44,62 (01:22,53)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
26.
50m: 00:39,28, 100m: 01:22,09 (00:42,81), 200m: 02:44,62 (01:22,53)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
37.
50m: 00:39,28, 100m: 01:22,09 (00:42,81), 200m: 02:44,62 (01:22,53)
Starts
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
58.04
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:00.37
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
27.01
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:06.96
126 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
26.99
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:05.40
 
Ergebnisse
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
2.
50m: 00:28,81, 100m: 01:00,37 (00:31,56)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:28,81, 100m: 01:00,37 (00:31,56)
112 - 100m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:27,63, 100m: 00:58,07 (00:30,44)
Sächsischer Meister 2019
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:28,09, 100m: 01:00,18 (00:32,09), 200m: 02:05,40 (01:05,22)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,09, 100m: 01:00,18 (00:32,09), 200m: 02:05,40 (01:05,22)
126 - 50m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
4.
Sächsischer Meister 2019
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
1.
50m: 00:28,78, 100m: 01:00,28 (00:31,50), 200m: 02:05,41 (01:05,13)
Sächsischer Meister 2019
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
30.02
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
55.04
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:13.03
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:58.08
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:14.06
 
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
19 - 100m Brust Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
37 - 200m Lagen Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
Starts
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
37.06
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:12.01
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.01
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:36.07
 
Ergebnisse
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
15.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
60.
11 - 50m Schmetterling Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
89.
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
23.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,23 (00:38,36)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
71.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,23 (00:38,36)
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
114.
50m: 00:34,87, 100m: 01:13,23 (00:38,36)
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
20.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
72.
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
111.
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
9.
50m: 00:35,44, 100m: 01:15,04 (00:39,60), 200m: 02:38,96 (01:23,92)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
28.
50m: 00:35,44, 100m: 01:15,04 (00:39,60), 200m: 02:38,96 (01:23,92)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
41.
50m: 00:35,44, 100m: 01:15,04 (00:39,60), 200m: 02:38,96 (01:23,92)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
37.99
13 - 100m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:12.66
25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
32.01
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:25.12
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:42.07