Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
CLAUß Robert
Geschlecht Männer
Jahrg. 2001
Verein SSG LEIPZIG E.V. GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
4:34.09
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:03.06
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:11.02
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:15.88
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.00
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:08.01
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:13.57
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:29,42, 100m: 01:02,64 (00:33,22), 200m: 02:16,49 (01:13,85), 300m: 03:34,47 (01:17,98)
400m: 04:40,38 (01:05,91)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
3.
50m: 00:29,42, 100m: 01:02,64 (00:33,22), 200m: 02:16,49 (01:13,85), 300m: 03:34,47 (01:17,98)
400m: 04:40,38 (01:05,91)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
8.
50m: 00:28,05, 100m: 00:58,95 (00:30,90), 200m: 02:03,82 (01:04,87)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
50m: 00:28,05, 100m: 00:58,95 (00:30,90), 200m: 02:03,82 (01:04,87)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
5.
50m: 00:29,55, 100m: 01:04,39 (00:34,84), 200m: 02:15,88 (01:11,49)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:29,55, 100m: 01:04,39 (00:34,84), 200m: 02:15,88 (01:11,49)
120 - 200m Lagen Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,29, 100m: 01:04,58 (00:35,29), 200m: 02:15,01 (01:10,43)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
6.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
24.
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,83 (00:33,79), 200m: 02:13,57 (01:09,74)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,83 (00:33,79), 200m: 02:13,57 (01:09,74)
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
3.
50m: 00:28,82, 100m: 01:02,09 (00:33,27), 200m: 02:11,17 (01:09,08)