Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
SCHILDKNECHT Oskar
Geschlecht Männer
Jahrg. 2005
Verein ERFURTER SSC GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:11.97
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
27.94
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.61
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:28.17
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:05.80
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:27.67
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.73
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2005
15:42 Auf der Teilstrecke Brust erfolgte die Bewegung der Beine nicht gleichzeitig in der gleichen waagerechten Ebene.
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
15:42 Auf der Teilstrecke Brust erfolgte die Bewegung der Beine nicht gleichzeitig in der gleichen waagerechten Ebene.
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
15:42 Auf der Teilstrecke Brust erfolgte die Bewegung der Beine nicht gleichzeitig in der gleichen waagerechten Ebene.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
5.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
22.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
67.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
1.
50m: 00:31,98, 100m: 01:05,80 (00:33,82)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
50m: 00:31,98, 100m: 01:05,80 (00:33,82)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
22.
50m: 00:31,98, 100m: 01:05,80 (00:33,82)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
2.
50m: 00:31,55, 100m: 01:08,82 (00:37,27), 200m: 02:27,67 (01:18,85)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
50m: 00:31,55, 100m: 01:08,82 (00:37,27), 200m: 02:27,67 (01:18,85)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
24.
50m: 00:31,55, 100m: 01:08,82 (00:37,27), 200m: 02:27,67 (01:18,85)
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
6.
50m: 00:31,50, 100m: 01:04,88 (00:33,38)
220 - 200m Lagen Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
50m: 00:31,50, 100m: 01:08,54 (00:37,04), 200m: 02:28,69 (01:20,15)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2005
1.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
7.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
27.