Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RAFFLER Henryk
Geschlecht Männer
Jahrg. 2005
Verein SSV BAD SALZUNGEN GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:12.83
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
36.03
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:10.92
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:44.64
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:37.48
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2005
1.
50m: 00:32,03, 100m: 01:11,41 (00:39,38), 200m: 02:32,95 (01:21,54), 300m: 03:57,31 (01:24,36)
400m: 05:08,84 (01:11,53)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
7.
50m: 00:32,03, 100m: 01:11,41 (00:39,38), 200m: 02:32,95 (01:21,54), 300m: 03:57,31 (01:24,36)
400m: 05:08,84 (01:11,53)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:32,03, 100m: 01:11,41 (00:39,38), 200m: 02:32,95 (01:21,54), 300m: 03:57,31 (01:24,36)
400m: 05:08,84 (01:11,53)
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
7.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
14.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
36.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
6.
50m: 00:33,53, 100m: 01:10,61 (00:37,08)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
18.
50m: 00:33,53, 100m: 01:10,61 (00:37,08)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
36.
50m: 00:33,53, 100m: 01:10,61 (00:37,08)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2005
1.
50m: 00:36,12, 100m: 01:16,51 (00:40,39), 200m: 02:37,48 (01:20,97)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
3.
50m: 00:36,12, 100m: 01:16,51 (00:40,39), 200m: 02:37,48 (01:20,97)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
4.
50m: 00:36,12, 100m: 01:16,51 (00:40,39), 200m: 02:37,48 (01:20,97)
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
5.
50m: 00:35,45, 100m: 01:15,65 (00:40,20), 200m: 02:36,92 (01:21,27)
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
4.
50m: 00:35,45, 100m: 01:15,65 (00:40,20), 200m: 02:36,92 (01:21,27)