Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
AHNERT Franz
Geschlecht Männer
Jahrg. 2006
Verein ERFURTER SSC GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:09.06
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
34.97
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.24
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:48.51
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
34.38
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:03.57
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:42.00
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:30,79, 100m: 01:05,23 (00:34,44), 200m: 02:22,85 (01:17,62), 300m: 03:48,40 (01:25,55)
400m: 04:59,71 (01:11,31)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
4.
50m: 00:30,79, 100m: 01:05,23 (00:34,44), 200m: 02:22,85 (01:17,62), 300m: 03:48,40 (01:25,55)
400m: 04:59,71 (01:11,31)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:30,79, 100m: 01:05,23 (00:34,44), 200m: 02:22,85 (01:17,62), 300m: 03:48,40 (01:25,55)
400m: 04:59,71 (01:11,31)
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
8.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:30,18, 100m: 01:03,57 (00:33,39)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
3.
50m: 00:30,18, 100m: 01:03,57 (00:33,39)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
18.
50m: 00:30,18, 100m: 01:03,57 (00:33,39)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:36,96, 100m: 01:18,50 (00:41,54), 200m: 02:42,00 (01:23,50)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
7.
50m: 00:36,96, 100m: 01:18,50 (00:41,54), 200m: 02:42,00 (01:23,50)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:36,96, 100m: 01:18,50 (00:41,54), 200m: 02:42,00 (01:23,50)
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
7.
216 - 100m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
3.
50m: 00:29,55, 100m: 01:02,36 (00:32,81)
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
6.
50m: 00:35,78, 100m: 01:16,93 (00:41,15), 200m: 02:39,89 (01:22,96)