Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
MACHT Sascha
Geschlecht Männer
Jahrg. 2006
Verein SSG LEIPZIG E.V. GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:25.07
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
29.08
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:10.04
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:34.63
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.08
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:28.05
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:50.05
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:28.84
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
15:35 3. Wende - Abstoß in Brustlage.
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
15:35 3. Wende - Abstoß in Brustlage.
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
15:35 3. Wende - Abstoß in Brustlage.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
5.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
35.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
85.
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,28 (00:36,28)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
17.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,28 (00:36,28)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
32.
50m: 00:33,00, 100m: 01:09,28 (00:36,28)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
2.
50m: 00:33,48, 100m: 01:10,73 (00:37,25), 200m: 02:30,30 (01:19,57)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
12.
50m: 00:33,48, 100m: 01:10,73 (00:37,25), 200m: 02:30,30 (01:19,57)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
28.
50m: 00:33,48, 100m: 01:10,73 (00:37,25), 200m: 02:30,30 (01:19,57)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
2.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
16.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
41.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,73 (00:37,72), 200m: 02:28,84 (01:17,11)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
10.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,73 (00:37,72), 200m: 02:28,84 (01:17,11)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
20.
50m: 00:34,01, 100m: 01:11,73 (00:37,72), 200m: 02:28,84 (01:17,11)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:31,54, 100m: 01:07,14 (00:35,60), 200m: 02:20,61 (01:13,47), 300m: 03:34,49 (01:13,88)
400m: 04:46,84 (01:12,35)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
19.
50m: 00:31,54, 100m: 01:07,14 (00:35,60), 200m: 02:20,61 (01:13,47), 300m: 03:34,49 (01:13,88)
400m: 04:46,84 (01:12,35)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
30.
50m: 00:31,54, 100m: 01:07,14 (00:35,60), 200m: 02:20,61 (01:13,47), 300m: 03:34,49 (01:13,88)
400m: 04:46,84 (01:12,35)
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
8.
50m: 00:33,57, 100m: 01:10,47 (00:36,90), 200m: 02:26,23 (01:15,76)