Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PROBST Kai
Geschlecht Männer
Jahrg. 2006
Verein DRESDNER SC 1898 GER (Germany)
Starts
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
20:45.00
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:16.52
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:22.87
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:41.42
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.34
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:42.19
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:04.11
Ergebnisse
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:32,46, 100m: 01:09,49 (00:37,03), 200m: 02:26,87 (01:17,38), 300m: 03:43,98 (01:17,11)
400m: 05:01,57 (01:17,59), 500m: 06:18,59 (01:17,02), 600m: 07:35,21 (01:16,62), 700m: 08:51,77 (01:16,56)
800m: 10:08,56 (01:16,79), 900m: 11:25,28 (01:16,72), 1000m: 12:42,58 (01:17,30), 1100m: 13:59,40 (01:16,82)
1200m: 15:16,56 (01:17,16), 1300m: 16:33,89 (01:17,33), 1400m: 17:50,83 (01:16,94), 1500m: 19:04,03 (01:13,20)
Sächsischer Meister Jugend 2019
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
1.
50m: 00:32,46, 100m: 01:09,49 (00:37,03), 200m: 02:26,87 (01:17,38), 300m: 03:43,98 (01:17,11)
400m: 05:01,57 (01:17,59), 500m: 06:18,59 (01:17,02), 600m: 07:35,21 (01:16,62), 700m: 08:51,77 (01:16,56)
800m: 10:08,56 (01:16,79), 900m: 11:25,28 (01:16,72), 1000m: 12:42,58 (01:17,30), 1100m: 13:59,40 (01:16,82)
1200m: 15:16,56 (01:17,16), 1300m: 16:33,89 (01:17,33), 1400m: 17:50,83 (01:16,94), 1500m: 19:04,03 (01:13,20)
Sächsischer Meister Jugend 2019
7 - 1500m Freistil Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
5.
50m: 00:32,46, 100m: 01:09,49 (00:37,03), 200m: 02:26,87 (01:17,38), 300m: 03:43,98 (01:17,11)
400m: 05:01,57 (01:17,59), 500m: 06:18,59 (01:17,02), 600m: 07:35,21 (01:16,62), 700m: 08:51,77 (01:16,56)
800m: 10:08,56 (01:16,79), 900m: 11:25,28 (01:16,72), 1000m: 12:42,58 (01:17,30), 1100m: 13:59,40 (01:16,82)
1200m: 15:16,56 (01:17,16), 1300m: 16:33,89 (01:17,33), 1400m: 17:50,83 (01:16,94), 1500m: 19:04,03 (01:13,20)
Sächsischer Meister Jugend 2019
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
8.
50m: 00:36,31, 100m: 01:15,79 (00:39,48)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
31.
50m: 00:36,31, 100m: 01:15,79 (00:39,48)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
52.
50m: 00:36,31, 100m: 01:15,79 (00:39,48)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
5.
50m: 00:32,48, 100m: 01:09,35 (00:36,87), 200m: 02:22,59 (01:13,24)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
26.
50m: 00:32,48, 100m: 01:09,35 (00:36,87), 200m: 02:22,59 (01:13,24)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
43.
50m: 00:32,48, 100m: 01:09,35 (00:36,87), 200m: 02:22,59 (01:13,24)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:34,90, 100m: 01:17,68 (00:42,78), 200m: 02:39,28 (01:21,60)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
18.
50m: 00:34,90, 100m: 01:17,68 (00:42,78), 200m: 02:39,28 (01:21,60)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
35.
50m: 00:34,90, 100m: 01:17,68 (00:42,78), 200m: 02:39,28 (01:21,60)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,40 (00:32,99)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
26.
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,40 (00:32,99)
30 - 100m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
54.
50m: 00:31,41, 100m: 01:04,40 (00:32,99)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:37,87, 100m: 01:19,10 (00:41,23), 200m: 02:39,93 (01:20,83)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
21.
50m: 00:37,87, 100m: 01:19,10 (00:41,23), 200m: 02:39,93 (01:20,83)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
32.
50m: 00:37,87, 100m: 01:19,10 (00:41,23), 200m: 02:39,93 (01:20,83)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,99 (00:36,53), 200m: 02:24,38 (01:15,39), 300m: 03:39,82 (01:15,44)
400m: 04:52,22 (01:12,40)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
26.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,99 (00:36,53), 200m: 02:24,38 (01:15,39), 300m: 03:39,82 (01:15,44)
400m: 04:52,22 (01:12,40)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
37.
50m: 00:32,46, 100m: 01:08,99 (00:36,53), 200m: 02:24,38 (01:15,39), 300m: 03:39,82 (01:15,44)
400m: 04:52,22 (01:12,40)