Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
WüSTENHAGEN Arian
Geschlecht Männer
Jahrg. 2006
Verein DRESDNER SC 1898 GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:52.75
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.54
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:28.88
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:16.00
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:43.43
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.31
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:44.73
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
5:09.23
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jahrgang 2006
3.
50m: 00:36,17, 100m: 01:17,16 (00:40,99), 200m: 02:43,82 (01:26,66), 300m: 04:19,71 (01:35,89)
400m: 05:36,51 (01:16,80)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
12.
50m: 00:36,17, 100m: 01:17,16 (00:40,99), 200m: 02:43,82 (01:26,66), 300m: 04:19,71 (01:35,89)
400m: 05:36,51 (01:16,80)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
17.
50m: 00:36,17, 100m: 01:17,16 (00:40,99), 200m: 02:43,82 (01:26,66), 300m: 04:19,71 (01:35,89)
400m: 05:36,51 (01:16,80)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
22.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
81.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
134.
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:33,63, 100m: 01:13,66 (00:40,03), 200m: 02:25,36 (01:11,70)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
29.
50m: 00:33,63, 100m: 01:13,66 (00:40,03), 200m: 02:25,36 (01:11,70)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
46.
50m: 00:33,63, 100m: 01:13,66 (00:40,03), 200m: 02:25,36 (01:11,70)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
6.
50m: 00:36,04, 100m: 01:15,89 (00:39,85)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
23.
50m: 00:36,04, 100m: 01:15,89 (00:39,85)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
42.
50m: 00:36,04, 100m: 01:15,89 (00:39,85)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jahrgang 2006
8.
50m: 00:35,21, 100m: 01:19,16 (00:43,95), 200m: 02:44,31 (01:25,15)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
25.
50m: 00:35,21, 100m: 01:19,16 (00:43,95), 200m: 02:44,31 (01:25,15)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
42.
50m: 00:35,21, 100m: 01:19,16 (00:43,95), 200m: 02:44,31 (01:25,15)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
5.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
32.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
65.
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
1.
50m: 00:35,27, 100m: 01:16,30 (00:41,03), 200m: 02:37,61 (01:21,31)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
7.
50m: 00:35,27, 100m: 01:16,30 (00:41,03), 200m: 02:37,61 (01:21,31)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
13.
50m: 00:35,27, 100m: 01:16,30 (00:41,03), 200m: 02:37,61 (01:21,31)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jahrgang 2006
10.
50m: 00:34,56, 100m: 01:13,41 (00:38,85), 200m: 02:29,70 (01:16,29), 300m: 03:46,18 (01:16,48)
400m: 05:00,43 (01:14,25)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
30.
50m: 00:34,56, 100m: 01:13,41 (00:38,85), 200m: 02:29,70 (01:16,29), 300m: 03:46,18 (01:16,48)
400m: 05:00,43 (01:14,25)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
41.
50m: 00:34,56, 100m: 01:13,41 (00:38,85), 200m: 02:29,70 (01:16,29), 300m: 03:46,18 (01:16,48)
400m: 05:00,43 (01:14,25)