Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HEIDENREICH Tim
Geschlecht Männer
Jahrg. 2001
Verein DRESDNER DELPHINE E. V. GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
4:57.47
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
25.50
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
59.24
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:14.84
116 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:00.29
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.94
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:11.02
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:21.04
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:29,33, 100m: 01:04,17 (00:34,84), 200m: 02:24,56 (01:20,39), 300m: 03:52,79 (01:28,23)
400m: 04:54,83 (01:02,04)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,33, 100m: 01:04,17 (00:34,84), 200m: 02:24,56 (01:20,39), 300m: 03:52,79 (01:28,23)
400m: 04:54,83 (01:02,04)
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
15.
8 - 50m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
35.
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:27,76, 100m: 01:00,29 (00:32,53)
16 - 100m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:27,76, 100m: 01:00,29 (00:32,53)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
6.
50m: 00:28,56, 100m: 01:06,59 (00:38,03), 200m: 02:21,16 (01:14,57)
20 - 200m Lagen Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
15.
50m: 00:28,56, 100m: 01:06,59 (00:38,03), 200m: 02:21,16 (01:14,57)
116 - 100m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:27,56, 100m: 00:59,77 (00:32,21)
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
4.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
3.
50m: 00:29,58, 100m: 01:04,89 (00:35,31), 200m: 02:21,04 (01:16,15)
34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
6.
50m: 00:29,58, 100m: 01:04,89 (00:35,31), 200m: 02:21,04 (01:16,15)
134 - 200m Schmetterling Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
4.
50m: 00:28,62, 100m: 01:01,69 (00:33,07), 200m: 02:13,08 (01:11,39)