Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
RAUCH Anton Zeno
Geschlecht Männer
Jahrg. 2004
Verein POTSDAMER SV IM OSC POTSDAM GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:00.29
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
1:04.00
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:05.00
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
1:03.05
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:04.15
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.00
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:15.00
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:22.00
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
29.83
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
2:14.02
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
4:21.20
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
50m: 00:31,75, 100m: 01:09,26 (00:37,51), 200m: 02:20,64 (01:11,38), 300m: 03:49,92 (01:29,28)
400m: 04:55,90 (01:05,98)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
3.
50m: 00:31,75, 100m: 01:09,26 (00:37,51), 200m: 02:20,64 (01:11,38), 300m: 03:49,92 (01:29,28)
400m: 04:55,90 (01:05,98)
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,75, 100m: 01:09,26 (00:37,51), 200m: 02:20,64 (01:11,38), 300m: 03:49,92 (01:29,28)
400m: 04:55,90 (01:05,98)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
50m: 00:30,84, 100m: 01:03,05 (00:32,21)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
3.
50m: 00:30,84, 100m: 01:03,05 (00:32,21)
12 - 100m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
12.
50m: 00:30,84, 100m: 01:03,05 (00:32,21)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
3.
50m: 00:29,45, 100m: 01:00,98 (00:31,53), 200m: 02:04,15 (01:03,17)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
3.
50m: 00:29,45, 100m: 01:00,98 (00:31,53), 200m: 02:04,15 (01:03,17)
14 - 200m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:29,45, 100m: 01:00,98 (00:31,53), 200m: 02:04,15 (01:03,17)
212 - 100m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
2.
50m: 00:30,72, 100m: 01:02,51 (00:31,79)
214 - 200m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
3.
50m: 00:29,58, 100m: 01:01,82 (00:32,24), 200m: 02:05,39 (01:03,57)
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
5.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
5.
26 - 50m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
21.
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:32,08, 100m: 01:06,72 (00:34,64), 200m: 02:14,02 (01:07,30)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
1.
50m: 00:32,08, 100m: 01:06,72 (00:34,64), 200m: 02:14,02 (01:07,30)
32 - 200m Rücken Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
4.
50m: 00:32,08, 100m: 01:06,72 (00:34,64), 200m: 02:14,02 (01:07,30)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:29,56, 100m: 01:01,86 (00:32,30), 200m: 02:08,80 (01:06,94), 300m: 03:16,04 (01:07,24)
400m: 04:21,20 (01:05,16)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
2.
50m: 00:29,56, 100m: 01:01,86 (00:32,30), 200m: 02:08,80 (01:06,94), 300m: 03:16,04 (01:07,24)
400m: 04:21,20 (01:05,16)
38 - 400m Freistil Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:29,56, 100m: 01:01,86 (00:32,30), 200m: 02:08,80 (01:06,94), 300m: 03:16,04 (01:07,24)
400m: 04:21,20 (01:05,16)
226 - 50m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
6.
132 - 200m Rücken Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
5.
50m: 00:31,12, 100m: 01:04,40 (00:33,28), 200m: 02:12,78 (01:08,38)
232 - 200m Rücken Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
1.
50m: 00:31,12, 100m: 01:04,40 (00:33,28), 200m: 02:12,78 (01:08,38)
238 - 400m Freistil Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
1.
50m: 00:30,22, 100m: 01:03,14 (00:32,92), 200m: 02:09,95 (01:06,81), 300m: 03:17,27 (01:07,32)
400m: 04:20,08 (01:02,81)