Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
FRöSCHKE Florian
Geschlecht Männer
Jahrg. 2004
Verein DRESDNER SC 1898 GER (Germany)
Starts
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30
5:04.59
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
32.31
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:34.80
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
31.48
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
2:32.28
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
29.06
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.13
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
28.71
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15
1:11.33
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:30,33, 100m: 01:05,66 (00:35,33), 200m: 02:26,09 (01:20,43), 300m: 03:47,22 (01:21,13)
400m: 04:55,05 (01:07,83)
Sächsischer Meister Jugend 2019
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Jugend
2.
50m: 00:30,33, 100m: 01:05,66 (00:35,33), 200m: 02:26,09 (01:20,43), 300m: 03:47,22 (01:21,13)
400m: 04:55,05 (01:07,83)
Sächsischer Meister Jugend 2019
1 - 400m Lagen Männer ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:30 Offene Klasse
7.
50m: 00:30,33, 100m: 01:05,66 (00:35,33), 200m: 02:26,09 (01:20,43), 300m: 03:47,22 (01:21,13)
400m: 04:55,05 (01:07,83)
Sächsischer Meister Jugend 2019
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
1.
10 - 50m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,78 (00:39,06), 200m: 02:32,28 (01:18,50)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Jugend
1.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,78 (00:39,06), 200m: 02:32,28 (01:18,50)
18 - 200m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
2.
50m: 00:34,72, 100m: 01:13,78 (00:39,06), 200m: 02:32,28 (01:18,50)
210 - 50m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
1.
Sächsischer Meister Jugend 2019
118 - 200m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
3.
50m: 00:33,87, 100m: 01:12,18 (00:38,31), 200m: 02:31,52 (01:19,34)
218 - 200m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Jugend
2.
50m: 00:33,87, 100m: 01:12,18 (00:38,31), 200m: 02:31,52 (01:19,34)
Sächsischer Meister Jugend 2019
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
8.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
9.
28 - 50m Schmetterling Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
33.
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
2.
50m: 00:33,32, 100m: 01:11,33 (00:38,01)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Jugend
3.
50m: 00:33,32, 100m: 01:11,33 (00:38,01)
36 - 100m Brust Männer Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
10.
50m: 00:33,32, 100m: 01:11,33 (00:38,01)
228 - 50m Schmetterling Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
10.
136 - 100m Brust Männer A-Finale A-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Offene Klasse
6.
50m: 00:33,05, 100m: 01:10,53 (00:37,48)
236 - 100m Brust Männer B-Finale B-FINALE, 5. Abschnitt - Beginn 16:15 Jugend
2.
50m: 00:33,05, 100m: 01:10,53 (00:37,48)