Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
GRäF Jenny
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2003
Verein POTSDAMER SV IM OSC POTSDAM GER (Germany)
Starts
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
31.10
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
2:23.00
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30
4:39.00
121 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00
4:39.49
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.85
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:12.37
Ergebnisse
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
13.
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
50m: 00:34,34, 100m: 01:11,75 (00:37,41), 200m: 02:28,76 (01:17,01)
15 - 200m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
14.
50m: 00:34,34, 100m: 01:11,75 (00:37,41), 200m: 02:28,76 (01:17,01)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
5.
50m: 00:31,44, 100m: 01:06,42 (00:34,98), 200m: 02:17,07 (01:10,65), 300m: 03:28,93 (01:11,86)
400m: 04:39,49 (01:10,56)
21 - 400m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:15, Beginn 09:30 Offene Klasse
9.
50m: 00:31,44, 100m: 01:06,42 (00:34,98), 200m: 02:17,07 (01:10,65), 300m: 03:28,93 (01:11,86)
400m: 04:39,49 (01:10,56)
121 - 400m Freistil Frauen A-Finale A-FINALE, 3. Abschnitt - Beginn 17:00 Offene Klasse
8.
50m: 00:31,02, 100m: 01:05,11 (00:34,09), 200m: 02:15,59 (01:10,48), 300m: 03:27,53 (01:11,94)
400m: 04:38,18 (01:10,65)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
50m: 00:33,29, 100m: 01:09,41 (00:36,12)
29 - 100m Rücken Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
19.
50m: 00:33,29, 100m: 01:09,41 (00:36,12)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
3.
50m: 00:30,34, 100m: 01:04,54 (00:34,20), 200m: 02:14,35 (01:09,81)
31 - 200m Freistil Frauen Vorlauf VORLAUF, 4. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Offene Klasse
11.
50m: 00:30,34, 100m: 01:04,54 (00:34,20), 200m: 02:14,35 (01:09,81)