Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 8 - 50m Freistil Männer Vorlauf (Vorlauf)
Jahrgang 2008
1.
2.
3.
4.
5.
6.
MEISEL Luca2008 M
7.
8.
WOITE Miko2008 M
9.
10.
Jahrgang 2007
1.
DIX Limaris2007 M
2.
3.
BAUER Louis2007 M
4.
5.
BOCHMANN Tom2007 M
6.
7.
RANK Jannik2007 M
8.
9.
10.
SEIFERT Luca2007 M
11.
12.
LANGE Jonah2007 M
13.
14.
KALBUS Luis2007 M
15.
16.
17.
18.
MIKONYA Max2007 M
19.
20.
KRONES Felix2007 M
21.
22.
REYHER Janek2007 M
23.
24.
25.
FEYER Luis2007 M
26.
27.
SABATH Tim2007 M
28.
PAUER Nick2007 M
29.
GERDS Nathan2007 M
Jahrgang 2006
1.
TAUBERT Finn2006 M
2.
3.
4.
5.
MACHT Sascha2006 M
6.
7.
8.
8.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
HöSEL Elias2006 M
20.
21.
22.
23.
ZOBER Dean2006 M
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
PYKA Ferenc2006 M
BAESKE Ben2006 M
09:40 Hat die Startposition beim Startsignal nicht eingenommen. Nicht am Start.
Jahrgang 2005
1.
2.
3.
KUSCHE Jonas2005 M
4.
KUNZ Jeremy2005 M
5.
6.
HENNIG Til2005 M
7.
8.
9.
WEIß Johann2005 M
10.
SIEGEL Paul2005 M
11.
12.
13.
14.
15.
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
2.
3.
PRAX Richard2003 M
4.
5.
6.
7.
8.
9.
SPECK Konrad2004 M
10.
11.
12.
13.
13.
15.
CLAUß Jonas2004 M
16.
17.
18.
JOBST Pascal2003 M
19.
20.
21.
UHLIG Niklas2004 M
22.
23.
24.
25.
26.
HERZOG Felix2003 M
27.
27.
29.
KOPKE Willi2003 M
30.
31.
32.
32.
PILZ Julius2004 M
34.
SPECHT Jonas2004 M
35.
36.
LANGE Arik2004 M
KLASS Paul2004 M
Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
2.
DRAMM Louis2002 M
3.
4.
HUTZLER Max2002 M
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
RICHTER Leon2002 M
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
SACHS Tilman2001 M
19.
20.
WOLTER Anton2002 M
21.
22.
HINZ Lukas2002 M
23.
24.
25.
MAIER Daniel2001 M
26.
CHAN Jason2002 M
27.
28.
WEIß Konrad2002 M
29.
30.
JOIKE Erwin2002 M
Jugend
1.
2.
3.
PRAX Richard2003 M
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
SPECK Konrad2004 M
12.
13.
14.
KUSCHE Jonas2005 M
15.
16.
16.
18.
CLAUß Jonas2004 M
19.
TAUBERT Finn2006 M
20.
KUNZ Jeremy2005 M
21.
22.
23.
24.
25.
JOBST Pascal2003 M
26.
HENNIG Til2005 M
27.
28.
29.
30.
31.
DIX Limaris2007 M
32.
33.
34.
UHLIG Niklas2004 M
35.
MACHT Sascha2006 M
36.
37.
38.
WEIß Johann2005 M
39.
40.
41.
SIEGEL Paul2005 M
42.
43.
HERZOG Felix2003 M
44.
45.
46.
BAUER Louis2007 M
47.
47.
49.
50.
KOPKE Willi2003 M
51.
52.
52.
54.
55.
56.
57.
58.
58.
PILZ Julius2004 M
60.
SPECHT Jonas2004 M
61.
62.
63.
LANGE Arik2004 M
64.
65.
BOCHMANN Tom2007 M
66.
67.
68.
69.
70.
71.
RANK Jannik2007 M
72.
73.
74.
75.
HöSEL Elias2006 M
76.
76.
78.
79.
80.
81.
82.
ZOBER Dean2006 M
83.
84.
85.
86.
87.
88.
89.
SEIFERT Luca2007 M
90.
91.
LANGE Jonah2007 M
92.
93.
94.
KALBUS Luis2007 M
95.
96.
97.
98.
99.
100.
101.
102.
MIKONYA Max2007 M
103.
104.
KRONES Felix2007 M
105.
106.
REYHER Janek2007 M
107.
108.
109.
110.
111.
112.
113.
MEISEL Luca2008 M
114.
115.
FEYER Luis2007 M
116.
WOITE Miko2008 M
117.
118.
SABATH Tim2007 M
119.
PAUER Nick2007 M
120.
121.
122.
KLASS Paul2004 M
PYKA Ferenc2006 M
GERDS Nathan2007 M
BAESKE Ben2006 M
09:40 Hat die Startposition beim Startsignal nicht eingenommen. Nicht am Start.
Offene Klasse
1.
2.
3.
4.
5.
DRAMM Louis2002 M
6.
WOLF Felix1989 M
7.
8.
8.
10.
11.
12.
13.
HUTZLER Max2002 M
14.
15.
BLUDAU Urs1998 M
16.
17.
18.
KERN Hannes2000 M
18.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
POLEY Martin1998 M
27.
RICHTER Leon2002 M
28.
29.
30.
BORN Lukas1993 M
31.
32.
33.
PRAX Richard2003 M
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
43.
44.
45.
SACHS Tilman2001 M
46.
47.
WOLTER Anton2002 M
48.
49.
50.
51.
SPECK Konrad2004 M
52.
HINZ Lukas2002 M
53.
54.
55.
55.
57.
58.
KUSCHE Jonas2005 M
59.
60.
60.
62.
CLAUß Jonas2004 M
63.
TAUBERT Finn2006 M
64.
KUNZ Jeremy2005 M
65.
66.
MAIER Daniel2001 M
67.
68.
69.
70.
71.
JOBST Pascal2003 M
72.
CHAN Jason2002 M
73.
74.
HENNIG Til2005 M
75.
76.
77.
78.
79.
WEIß Konrad2002 M
80.
81.
DIX Limaris2007 M
82.
83.
84.
UHLIG Niklas2004 M
85.
MACHT Sascha2006 M
86.
87.
WEIß Dennis1998 M
88.
89.
WEIß Johann2005 M
90.
91.
92.
SIEGEL Paul2005 M
93.
94.
HERZOG Felix2003 M
95.
96.
97.
BAUER Louis2007 M
98.
98.
100.
100.
102.
KOPKE Willi2003 M
103.
104.
104.
106.
107.
108.
109.
110.
110.
PILZ Julius2004 M
112.
SPECHT Jonas2004 M
113.
114.
115.
LANGE Arik2004 M
116.
117.
BOCHMANN Tom2007 M
118.
119.
120.
121.
122.
123.
124.
RANK Jannik2007 M
125.
126.
127.
128.
HöSEL Elias2006 M
129.
129.
131.
132.
133.
134.
135.
ZOBER Dean2006 M
136.
137.
138.
139.
140.
141.
142.
SEIFERT Luca2007 M
143.
144.
LANGE Jonah2007 M
145.
146.
147.
KALBUS Luis2007 M
148.
149.
150.
151.
152.
153.
154.
155.
MIKONYA Max2007 M
156.
157.
KRONES Felix2007 M
158.
159.
REYHER Janek2007 M
160.
161.
162.
163.
164.
165.
166.
MEISEL Luca2008 M
167.
168.
FEYER Luis2007 M
169.
WOITE Miko2008 M
170.
171.
SABATH Tim2007 M
172.
PAUER Nick2007 M
173.
174.
175.
KLASS Paul2004 M
JOIKE Erwin2002 M
PYKA Ferenc2006 M
GERDS Nathan2007 M
BAESKE Ben2006 M
09:40 Hat die Startposition beim Startsignal nicht eingenommen. Nicht am Start.