Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 9 - 50m Rücken Frauen Vorlauf (Vorlauf)
Jahrgang 2008
1.
2.
3.
BETTKE Alina2008 W
4.
5.
EICHLER Lena2008 W
6.
BERNIG Lene2008 W
7.
SENF Leonie2008 W
8.
9.
10.
11.
11.
13.
BEGALE Lucy2008 W
14.
15.
16.
17.
18.
10:00 Start vor dem Startsignal.
Jahrgang 2007
1.
2.
3.
4.
5.
RIEß Lena2007 W
6.
RöTHIG Nele2007 W
7.
8.
KUNZ Jenny2007 W
8.
10.
11.
12.
13.
14.
KOTTE Luise2007 W
15.
SACHS Helene2007 W
16.
17.
18.
19.
20.
ZOCH Hanna2007 W
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
SONNTAG Leni2007 W
31.
32.
ZINKE Emelie2007 W
33.
HILLER Lucy2007 W
Jahrgang 2006
1.
SEIDEL Lise2006 W
2.
3.
4.
5.
6.
7.
7.
KöNIG Matea2006 W
9.
10.
KöHLER Lara2006 W
11.
12.
GRUBER Tessa2006 W
13.
14.
15.
16.
16.
GRABE Luisa2006 W
18.
19.
MüLLER Mia2006 W
20.
21.
GRäBER Amy2006 W
22.
23.
24.
PRüFER Nele2006 W
25.
TERNE Elvira2006 W
26.
27.
HIRSCH Nina2006 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
2.
3.
4.
5.
SCHNEE Emily2004 W
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
WOLF Adriana2005 W
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
XU Ziqi2004 W
25.
26.
27.
28.
29.
SEIDEL Emma2005 W
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
GEORGI Kora2004 W
37.
RöSNER Maja2004 W
ENSKAT Emily2005 W
WEBER Lahja2004 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
FIRKERT Lilo2002 W
2.
BöHMKE Lucy2003 W
3.
GRäF Jenny2003 W
4.
5.
6.
SEIBT Lilly2003 W
7.
SCHMIDT Enny2003 W
8.
9.
10.
HARTUNG Tara2003 W
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
STAHR Lucy2002 W
18.
19.
WOLF Leonie2003 W
20.
21.
22.
23.
LANGER Emily2002 W
24.
25.
COTTE Sophia2003 W
26.
27.
28.
29.
30.
31.
KRAUSE Alina2003 W
Jugend
1.
2.
3.
4.
5.
SCHNEE Emily2004 W
6.
SEIDEL Lise2006 W
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
WOLF Adriana2005 W
18.
19.
20.
21.
22.
22.
24.
24.
26.
27.
28.
RIEß Lena2007 W
29.
30.
31.
32.
32.
KöNIG Matea2006 W
34.
35.
36.
37.
38.
39.
XU Ziqi2004 W
40.
RöTHIG Nele2007 W
41.
42.
KUNZ Jenny2007 W
42.
44.
45.
46.
KöHLER Lara2006 W
46.
BETTKE Alina2008 W
48.
49.
50.
51.
52.
53.
GRUBER Tessa2006 W
54.
54.
56.
EICHLER Lena2008 W
57.
58.
59.
60.
KOTTE Luise2007 W
61.
62.
63.
SACHS Helene2007 W
64.
SEIDEL Emma2005 W
65.
65.
GRABE Luisa2006 W
67.
68.
69.
MüLLER Mia2006 W
70.
71.
72.
73.
GRäBER Amy2006 W
74.
BERNIG Lene2008 W
75.
76.
77.
78.
79.
79.
81.
ZOCH Hanna2007 W
82.
PRüFER Nele2006 W
83.
TERNE Elvira2006 W
84.
85.
86.
87.
88.
89.
90.
91.
SENF Leonie2008 W
92.
93.
94.
95.
96.
97.
98.
GEORGI Kora2004 W
99.
RöSNER Maja2004 W
100.
101.
102.
103.
104.
SONNTAG Leni2007 W
105.
106.
106.
108.
ZINKE Emelie2007 W
109.
BEGALE Lucy2008 W
110.
HILLER Lucy2007 W
111.
112.
113.
114.
115.
HIRSCH Nina2006 W
ENSKAT Emily2005 W
WEBER Lahja2004 W
10:00 Start vor dem Startsignal.
Offene Klasse
1.
LAHL Jenny1989 W
2.
3.
4.
FIRKERT Lilo2002 W
5.
MARSCH Lea2000 W
6.
7.
8.
9.
10.
SCHNEE Emily2004 W
11.
12.
BöHMKE Lucy2003 W
13.
GRäF Jenny2003 W
14.
15.
SEIDEL Lise2006 W
16.
16.
18.
19.
20.
21.
SEIBT Lilly2003 W
22.
23.
SCHMIDT Enny2003 W
24.
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
HARTUNG Tara2003 W
33.
34.
PRAX Cosima2000 W
34.
FLEHMIG Nora1998 W
36.
37.
38.
39.
40.
41.
42.
WOLF Adriana2005 W
43.
44.
45.
46.
47.
48.
49.
STAHR Lucy2002 W
50.
51.
52.
52.
54.
WOLF Leonie2003 W
55.
55.
57.
58.
59.
RIEß Lena2007 W
60.
61.
62.
63.
64.
65.
65.
65.
KöNIG Matea2006 W
68.
69.
70.
71.
72.
73.
BREEDE Maike2001 W
74.
XU Ziqi2004 W
75.
RöTHIG Nele2007 W
76.
BOCHOW Lea2001 W
77.
LANGER Emily2002 W
78.
79.
80.
KUNZ Jenny2007 W
80.
82.
83.
84.
KöHLER Lara2006 W
84.
BETTKE Alina2008 W
86.
87.
88.
89.
90.
91.
COTTE Sophia2003 W
92.
93.
GRUBER Tessa2006 W
94.
94.
96.
EICHLER Lena2008 W
97.
98.
99.
100.
KOTTE Luise2007 W
101.
102.
103.
104.
SACHS Helene2007 W
105.
SEIDEL Emma2005 W
106.
106.
GRABE Luisa2006 W
108.
109.
110.
MüLLER Mia2006 W
111.
112.
113.
114.
115.
GRäBER Amy2006 W
116.
BERNIG Lene2008 W
117.
118.
119.
120.
121.
122.
122.
124.
ZOCH Hanna2007 W
125.
PRüFER Nele2006 W
126.
TERNE Elvira2006 W
127.
128.
129.
130.
131.
132.
133.
134.
KRAUSE Alina2003 W
135.
136.
SENF Leonie2008 W
137.
138.
139.
140.
141.
142.
143.
GEORGI Kora2004 W
144.
RöSNER Maja2004 W
145.
146.
147.
148.
149.
SONNTAG Leni2007 W
150.
151.
151.
153.
ZINKE Emelie2007 W
154.
BEGALE Lucy2008 W
155.
HILLER Lucy2007 W
156.
157.
158.
159.
160.
HIRSCH Nina2006 W
ENSKAT Emily2005 W
WEBER Lahja2004 W
10:00 Start vor dem Startsignal.