Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 19 - 100m Brust Frauen Vorlauf (Vorlauf)
Jahrgang 2008
1.
50m: 00:40,81, 100m: 01:26,85 (00:46,04)
2.
50m: 00:40,88, 100m: 01:27,39 (00:46,51)
3.
BETTKE Alina2008 W
50m: 00:41,64, 100m: 01:28,55 (00:46,91)
4.
SENF Leonie2008 W
50m: 00:42,98, 100m: 01:30,21 (00:47,23)
5.
HECKER Lisa2008 W
50m: 00:42,84, 100m: 01:32,42 (00:49,58)
6.
50m: 00:43,98, 100m: 01:33,77 (00:49,79)
7.
BERNIG Lene2008 W
50m: 00:45,70, 100m: 01:36,28 (00:50,58)
8.
KRUSE Lisa2008 W
50m: 00:45,66, 100m: 01:36,37 (00:50,71)
9.
CLAUß Nele2008 W
50m: 00:46,76, 100m: 01:37,48 (00:50,72)
10.
EICHLER Lena2008 W
50m: 00:46,38, 100m: 01:37,61 (00:51,23)
11.
MUDRYK Lisa2008 W
50m: 00:46,36, 100m: 01:38,30 (00:51,94)
12.
BEGALE Lucy2008 W
50m: 00:48,57, 100m: 01:41,04 (00:52,47)
13.
STEIN Ronja2008 W
50m: 00:47,80, 100m: 01:41,05 (00:53,25)
14.
50m: 00:46,43, 100m: 01:41,79 (00:55,36)
15.
50m: 00:48,48, 100m: 01:42,53 (00:54,05)
16.
50m: 00:48,75, 100m: 01:42,97 (00:54,22)
17.
50m: 00:48,25, 100m: 01:44,35 (00:56,10)
18.
50m: 00:49,16, 100m: 01:45,32 (00:56,16)
19.
50m: 00:50,07, 100m: 01:46,27 (00:56,20)
Jahrgang 2007
1.
50m: 00:39,50, 100m: 01:23,34 (00:43,84)
2.
50m: 00:40,93, 100m: 01:26,76 (00:45,83)
3.
50m: 00:40,59, 100m: 01:27,10 (00:46,51)
4.
PALM Anouk2007 W
50m: 00:41,04, 100m: 01:27,20 (00:46,16)
5.
50m: 00:41,54, 100m: 01:27,77 (00:46,23)
6.
KOTTE Luise2007 W
50m: 00:41,89, 100m: 01:29,02 (00:47,13)
7.
SACHS Helene2007 W
50m: 00:43,50, 100m: 01:32,62 (00:49,12)
8.
RITSCHEL Mia2007 W
50m: 00:43,14, 100m: 01:32,65 (00:49,51)
9.
NOLLAU Lisa2007 W
50m: 00:43,57, 100m: 01:34,18 (00:50,61)
10.
50m: 00:44,68, 100m: 01:34,86 (00:50,18)
11.
RIEß Lena2007 W
50m: 00:44,24, 100m: 01:35,40 (00:51,16)
12.
ZOCH Hanna2007 W
50m: 00:45,52, 100m: 01:36,74 (00:51,22)
13.
50m: 00:44,64, 100m: 01:36,89 (00:52,25)
14.
50m: 00:44,90, 100m: 01:37,39 (00:52,49)
15.
50m: 00:46,38, 100m: 01:37,62 (00:51,24)
16.
50m: 00:46,52, 100m: 01:37,76 (00:51,24)
17.
50m: 00:44,58, 100m: 01:37,84 (00:53,26)
18.
SROKA Maja2007 W
50m: 00:46,64, 100m: 01:39,17 (00:52,53)
19.
50m: 00:46,29, 100m: 01:40,03 (00:53,74)
20.
50m: 00:47,56, 100m: 01:41,75 (00:54,19)
21.
50m: 00:48,08, 100m: 01:41,77 (00:53,69)
22.
50m: 00:47,98, 100m: 01:42,53 (00:54,55)
23.
SONNTAG Leni2007 W
50m: 00:47,09, 100m: 01:43,74 (00:56,65)
24.
50m: 00:48,12, 100m: 01:43,90 (00:55,78)
HARZER Emily2007 W
HENZE Leonie2007 W
13:57 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
13:57 Delphinbeinschläge auf der Schwimmstrecke.
Jahrgang 2006
1.
50m: 00:38,41, 100m: 01:22,27 (00:43,86)
2.
50m: 00:38,38, 100m: 01:22,35 (00:43,97)
3.
GRUBER Tessa2006 W
50m: 00:39,77, 100m: 01:22,68 (00:42,91)
4.
50m: 00:37,73, 100m: 01:22,70 (00:44,97)
5.
JUNGE Fenja2006 W
50m: 00:39,19, 100m: 01:24,05 (00:44,86)
6.
UHLIG Annika2006 W
50m: 00:39,63, 100m: 01:24,64 (00:45,01)
7.
50m: 00:39,98, 100m: 01:25,29 (00:45,31)
8.
50m: 00:40,27, 100m: 01:26,45 (00:46,18)
9.
LIER Lucie2006 W
50m: 00:40,14, 100m: 01:26,81 (00:46,67)
10.
50m: 00:42,11, 100m: 01:28,24 (00:46,13)
11.
50m: 00:41,39, 100m: 01:28,75 (00:47,36)
12.
50m: 00:41,72, 100m: 01:28,80 (00:47,08)
13.
50m: 00:41,88, 100m: 01:29,57 (00:47,69)
14.
50m: 00:42,56, 100m: 01:29,71 (00:47,15)
15.
50m: 00:42,90, 100m: 01:30,42 (00:47,52)
16.
50m: 00:45,05, 100m: 01:34,21 (00:49,16)
17.
50m: 00:44,14, 100m: 01:34,34 (00:50,20)
18.
KöNIG Matea2006 W
50m: 00:44,16, 100m: 01:34,62 (00:50,46)
19.
TERNE Elvira2006 W
50m: 00:44,04, 100m: 01:35,00 (00:50,96)
20.
50m: 00:45,39, 100m: 01:36,22 (00:50,83)
21.
50m: 00:45,51, 100m: 01:36,28 (00:50,77)
22.
50m: 00:46,05, 100m: 01:37,82 (00:51,77)
23.
50m: 00:44,42, 100m: 01:37,85 (00:53,43)
24.
KöHLER Lara2006 W
50m: 00:47,25, 100m: 01:40,88 (00:53,63)
25.
BILGIN Alena2006 W
50m: 00:47,37, 100m: 01:42,20 (00:54,83)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
50m: 00:37,27, 100m: 01:18,90 (00:41,63)
2.
50m: 00:37,44, 100m: 01:21,15 (00:43,71)
3.
WOLF Adriana2005 W
50m: 00:37,59, 100m: 01:21,85 (00:44,26)
4.
50m: 00:38,56, 100m: 01:21,94 (00:43,38)
5.
50m: 00:38,62, 100m: 01:23,21 (00:44,59)
6.
50m: 00:39,06, 100m: 01:23,75 (00:44,69)
7.
50m: 00:38,88, 100m: 01:24,62 (00:45,74)
8.
50m: 00:39,92, 100m: 01:25,80 (00:45,88)
9.
50m: 00:40,04, 100m: 01:25,88 (00:45,84)
10.
50m: 00:39,75, 100m: 01:26,29 (00:46,54)
11.
50m: 00:40,23, 100m: 01:27,41 (00:47,18)
12.
50m: 00:40,90, 100m: 01:27,82 (00:46,92)
13.
PELZ Antonia2004 W
50m: 00:40,11, 100m: 01:28,06 (00:47,95)
14.
GEORGI Kora2004 W
50m: 00:41,74, 100m: 01:29,90 (00:48,16)
15.
50m: 00:42,57, 100m: 01:30,86 (00:48,29)
16.
50m: 00:41,76, 100m: 01:32,02 (00:50,26)
17.
50m: 00:43,98, 100m: 01:35,06 (00:51,08)
18.
50m: 00:43,05, 100m: 01:35,50 (00:52,45)
19.
RöSNER Maja2004 W
50m: 00:45,12, 100m: 01:37,11 (00:51,99)
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
50m: 00:33,65, 100m: 01:11,20 (00:37,55)
2.
50m: 00:34,62, 100m: 01:14,60 (00:39,98)
3.
50m: 00:36,46, 100m: 01:17,08 (00:40,62)
4.
SCHMIDT Enny2003 W
50m: 00:36,21, 100m: 01:17,84 (00:41,63)
5.
STAHR Lucy2002 W
50m: 00:38,77, 100m: 01:22,34 (00:43,57)
6.
50m: 00:39,97, 100m: 01:25,32 (00:45,35)
7.
50m: 00:40,37, 100m: 01:26,07 (00:45,70)
8.
50m: 00:40,42, 100m: 01:26,56 (00:46,14)
9.
50m: 00:40,51, 100m: 01:27,88 (00:47,37)
10.
50m: 00:43,10, 100m: 01:33,24 (00:50,14)
11.
KRAUSE Alina2003 W
50m: 00:44,44, 100m: 01:35,01 (00:50,57)
14:03 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
Jugend
1.
50m: 00:37,27, 100m: 01:18,90 (00:41,63)
2.
50m: 00:37,44, 100m: 01:21,15 (00:43,71)
3.
WOLF Adriana2005 W
50m: 00:37,59, 100m: 01:21,85 (00:44,26)
4.
50m: 00:38,56, 100m: 01:21,94 (00:43,38)
5.
50m: 00:38,41, 100m: 01:22,27 (00:43,86)
6.
50m: 00:38,38, 100m: 01:22,35 (00:43,97)
7.
GRUBER Tessa2006 W
50m: 00:39,77, 100m: 01:22,68 (00:42,91)
8.
50m: 00:37,73, 100m: 01:22,70 (00:44,97)
9.
50m: 00:38,62, 100m: 01:23,21 (00:44,59)
10.
50m: 00:39,50, 100m: 01:23,34 (00:43,84)
11.
50m: 00:39,06, 100m: 01:23,75 (00:44,69)
12.
JUNGE Fenja2006 W
50m: 00:39,19, 100m: 01:24,05 (00:44,86)
13.
50m: 00:38,88, 100m: 01:24,62 (00:45,74)
14.
UHLIG Annika2006 W
50m: 00:39,63, 100m: 01:24,64 (00:45,01)
15.
50m: 00:39,98, 100m: 01:25,29 (00:45,31)
16.
50m: 00:39,92, 100m: 01:25,80 (00:45,88)
17.
50m: 00:40,04, 100m: 01:25,88 (00:45,84)
18.
50m: 00:39,75, 100m: 01:26,29 (00:46,54)
19.
50m: 00:40,27, 100m: 01:26,45 (00:46,18)
20.
50m: 00:40,93, 100m: 01:26,76 (00:45,83)
21.
LIER Lucie2006 W
50m: 00:40,14, 100m: 01:26,81 (00:46,67)
22.
50m: 00:40,81, 100m: 01:26,85 (00:46,04)
23.
50m: 00:40,59, 100m: 01:27,10 (00:46,51)
24.
PALM Anouk2007 W
50m: 00:41,04, 100m: 01:27,20 (00:46,16)
25.
50m: 00:40,88, 100m: 01:27,39 (00:46,51)
26.
50m: 00:40,23, 100m: 01:27,41 (00:47,18)
27.
50m: 00:41,54, 100m: 01:27,77 (00:46,23)
28.
50m: 00:40,90, 100m: 01:27,82 (00:46,92)
29.
PELZ Antonia2004 W
50m: 00:40,11, 100m: 01:28,06 (00:47,95)
30.
50m: 00:42,11, 100m: 01:28,24 (00:46,13)
31.
BETTKE Alina2008 W
50m: 00:41,64, 100m: 01:28,55 (00:46,91)
32.
50m: 00:41,39, 100m: 01:28,75 (00:47,36)
33.
50m: 00:41,72, 100m: 01:28,80 (00:47,08)
34.
KOTTE Luise2007 W
50m: 00:41,89, 100m: 01:29,02 (00:47,13)
35.
50m: 00:41,88, 100m: 01:29,57 (00:47,69)
36.
50m: 00:42,56, 100m: 01:29,71 (00:47,15)
37.
GEORGI Kora2004 W
50m: 00:41,74, 100m: 01:29,90 (00:48,16)
38.
SENF Leonie2008 W
50m: 00:42,98, 100m: 01:30,21 (00:47,23)
39.
50m: 00:42,90, 100m: 01:30,42 (00:47,52)
40.
50m: 00:42,57, 100m: 01:30,86 (00:48,29)
41.
50m: 00:41,76, 100m: 01:32,02 (00:50,26)
42.
HECKER Lisa2008 W
50m: 00:42,84, 100m: 01:32,42 (00:49,58)
43.
SACHS Helene2007 W
50m: 00:43,50, 100m: 01:32,62 (00:49,12)
44.
RITSCHEL Mia2007 W
50m: 00:43,14, 100m: 01:32,65 (00:49,51)
45.
50m: 00:43,98, 100m: 01:33,77 (00:49,79)
46.
NOLLAU Lisa2007 W
50m: 00:43,57, 100m: 01:34,18 (00:50,61)
47.
50m: 00:45,05, 100m: 01:34,21 (00:49,16)
48.
50m: 00:44,14, 100m: 01:34,34 (00:50,20)
49.
KöNIG Matea2006 W
50m: 00:44,16, 100m: 01:34,62 (00:50,46)
50.
50m: 00:44,68, 100m: 01:34,86 (00:50,18)
51.
TERNE Elvira2006 W
50m: 00:44,04, 100m: 01:35,00 (00:50,96)
52.
50m: 00:43,98, 100m: 01:35,06 (00:51,08)
53.
RIEß Lena2007 W
50m: 00:44,24, 100m: 01:35,40 (00:51,16)
54.
50m: 00:43,05, 100m: 01:35,50 (00:52,45)
55.
50m: 00:45,39, 100m: 01:36,22 (00:50,83)
56.
BERNIG Lene2008 W
50m: 00:45,70, 100m: 01:36,28 (00:50,58)
56.
50m: 00:45,51, 100m: 01:36,28 (00:50,77)
58.
KRUSE Lisa2008 W
50m: 00:45,66, 100m: 01:36,37 (00:50,71)
59.
ZOCH Hanna2007 W
50m: 00:45,52, 100m: 01:36,74 (00:51,22)
60.
50m: 00:44,64, 100m: 01:36,89 (00:52,25)
61.
RöSNER Maja2004 W
50m: 00:45,12, 100m: 01:37,11 (00:51,99)
62.
50m: 00:44,90, 100m: 01:37,39 (00:52,49)
63.
CLAUß Nele2008 W
50m: 00:46,76, 100m: 01:37,48 (00:50,72)
64.
EICHLER Lena2008 W
50m: 00:46,38, 100m: 01:37,61 (00:51,23)
65.
50m: 00:46,38, 100m: 01:37,62 (00:51,24)
66.
50m: 00:46,52, 100m: 01:37,76 (00:51,24)
67.
50m: 00:46,05, 100m: 01:37,82 (00:51,77)
68.
50m: 00:44,58, 100m: 01:37,84 (00:53,26)
69.
50m: 00:44,42, 100m: 01:37,85 (00:53,43)
70.
MUDRYK Lisa2008 W
50m: 00:46,36, 100m: 01:38,30 (00:51,94)
71.
SROKA Maja2007 W
50m: 00:46,64, 100m: 01:39,17 (00:52,53)
72.
50m: 00:46,29, 100m: 01:40,03 (00:53,74)
73.
KöHLER Lara2006 W
50m: 00:47,25, 100m: 01:40,88 (00:53,63)
74.
BEGALE Lucy2008 W
50m: 00:48,57, 100m: 01:41,04 (00:52,47)
75.
STEIN Ronja2008 W
50m: 00:47,80, 100m: 01:41,05 (00:53,25)
76.
50m: 00:47,56, 100m: 01:41,75 (00:54,19)
77.
50m: 00:48,08, 100m: 01:41,77 (00:53,69)
78.
50m: 00:46,43, 100m: 01:41,79 (00:55,36)
79.
BILGIN Alena2006 W
50m: 00:47,37, 100m: 01:42,20 (00:54,83)
80.
50m: 00:48,48, 100m: 01:42,53 (00:54,05)
80.
50m: 00:47,98, 100m: 01:42,53 (00:54,55)
82.
50m: 00:48,75, 100m: 01:42,97 (00:54,22)
83.
SONNTAG Leni2007 W
50m: 00:47,09, 100m: 01:43,74 (00:56,65)
84.
50m: 00:48,12, 100m: 01:43,90 (00:55,78)
85.
50m: 00:48,25, 100m: 01:44,35 (00:56,10)
86.
50m: 00:49,16, 100m: 01:45,32 (00:56,16)
87.
50m: 00:50,07, 100m: 01:46,27 (00:56,20)
HARZER Emily2007 W
HENZE Leonie2007 W
13:57 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
13:57 Delphinbeinschläge auf der Schwimmstrecke.
Offene Klasse
1.
50m: 00:33,65, 100m: 01:11,20 (00:37,55)
2.
50m: 00:34,92, 100m: 01:13,80 (00:38,88)
3.
50m: 00:34,62, 100m: 01:14,60 (00:39,98)
4.
50m: 00:36,46, 100m: 01:17,08 (00:40,62)
5.
SCHMIDT Enny2003 W
50m: 00:36,21, 100m: 01:17,84 (00:41,63)
6.
50m: 00:36,20, 100m: 01:17,90 (00:41,70)
7.
50m: 00:36,12, 100m: 01:18,02 (00:41,90)
8.
50m: 00:37,27, 100m: 01:18,90 (00:41,63)
9.
50m: 00:35,99, 100m: 01:19,33 (00:43,34)
10.
PRAX Cosima2000 W
50m: 00:37,69, 100m: 01:19,88 (00:42,19)
11.
50m: 00:37,44, 100m: 01:21,15 (00:43,71)
12.
WOLF Adriana2005 W
50m: 00:37,59, 100m: 01:21,85 (00:44,26)
13.
50m: 00:38,56, 100m: 01:21,94 (00:43,38)
14.
50m: 00:38,41, 100m: 01:22,27 (00:43,86)
15.
STAHR Lucy2002 W
50m: 00:38,77, 100m: 01:22,34 (00:43,57)
16.
50m: 00:38,38, 100m: 01:22,35 (00:43,97)
17.
GRUBER Tessa2006 W
50m: 00:39,77, 100m: 01:22,68 (00:42,91)
18.
50m: 00:37,73, 100m: 01:22,70 (00:44,97)
19.
50m: 00:38,62, 100m: 01:23,21 (00:44,59)
20.
50m: 00:39,50, 100m: 01:23,34 (00:43,84)
21.
50m: 00:39,06, 100m: 01:23,75 (00:44,69)
22.
JUNGE Fenja2006 W
50m: 00:39,19, 100m: 01:24,05 (00:44,86)
23.
50m: 00:40,02, 100m: 01:24,18 (00:44,16)
24.
FLEHMIG Nora1998 W
50m: 00:38,56, 100m: 01:24,56 (00:46,00)
25.
50m: 00:38,88, 100m: 01:24,62 (00:45,74)
26.
UHLIG Annika2006 W
50m: 00:39,63, 100m: 01:24,64 (00:45,01)
27.
50m: 00:39,98, 100m: 01:25,29 (00:45,31)
28.
50m: 00:39,97, 100m: 01:25,32 (00:45,35)
29.
50m: 00:39,92, 100m: 01:25,80 (00:45,88)
30.
50m: 00:40,04, 100m: 01:25,88 (00:45,84)
31.
50m: 00:40,37, 100m: 01:26,07 (00:45,70)
32.
50m: 00:39,75, 100m: 01:26,29 (00:46,54)
33.
50m: 00:40,27, 100m: 01:26,45 (00:46,18)
34.
50m: 00:40,42, 100m: 01:26,56 (00:46,14)
35.
50m: 00:40,93, 100m: 01:26,76 (00:45,83)
36.
LIER Lucie2006 W
50m: 00:40,14, 100m: 01:26,81 (00:46,67)
37.
50m: 00:40,81, 100m: 01:26,85 (00:46,04)
38.
50m: 00:40,59, 100m: 01:27,10 (00:46,51)
39.
PALM Anouk2007 W
50m: 00:41,04, 100m: 01:27,20 (00:46,16)
40.
50m: 00:40,88, 100m: 01:27,39 (00:46,51)
41.
50m: 00:40,23, 100m: 01:27,41 (00:47,18)
42.
50m: 00:41,54, 100m: 01:27,77 (00:46,23)
43.
50m: 00:40,90, 100m: 01:27,82 (00:46,92)
44.
50m: 00:40,51, 100m: 01:27,88 (00:47,37)
45.
PELZ Antonia2004 W
50m: 00:40,11, 100m: 01:28,06 (00:47,95)
46.
50m: 00:42,11, 100m: 01:28,24 (00:46,13)
47.
BETTKE Alina2008 W
50m: 00:41,64, 100m: 01:28,55 (00:46,91)
48.
50m: 00:41,39, 100m: 01:28,75 (00:47,36)
49.
50m: 00:41,72, 100m: 01:28,80 (00:47,08)
50.
BOCHOW Lea2001 W
50m: 00:41,62, 100m: 01:28,81 (00:47,19)
51.
KOTTE Luise2007 W
50m: 00:41,89, 100m: 01:29,02 (00:47,13)
52.
50m: 00:41,88, 100m: 01:29,57 (00:47,69)
53.
50m: 00:42,56, 100m: 01:29,71 (00:47,15)
54.
GEORGI Kora2004 W
50m: 00:41,74, 100m: 01:29,90 (00:48,16)
55.
SENF Leonie2008 W
50m: 00:42,98, 100m: 01:30,21 (00:47,23)
56.
50m: 00:42,90, 100m: 01:30,42 (00:47,52)
57.
50m: 00:42,57, 100m: 01:30,86 (00:48,29)
58.
50m: 00:41,76, 100m: 01:32,02 (00:50,26)
59.
HECKER Lisa2008 W
50m: 00:42,84, 100m: 01:32,42 (00:49,58)
60.
SACHS Helene2007 W
50m: 00:43,50, 100m: 01:32,62 (00:49,12)
61.
RITSCHEL Mia2007 W
50m: 00:43,14, 100m: 01:32,65 (00:49,51)
62.
50m: 00:43,10, 100m: 01:33,24 (00:50,14)
63.
50m: 00:43,98, 100m: 01:33,77 (00:49,79)
64.
NOLLAU Lisa2007 W
50m: 00:43,57, 100m: 01:34,18 (00:50,61)
65.
50m: 00:45,05, 100m: 01:34,21 (00:49,16)
66.
50m: 00:44,14, 100m: 01:34,34 (00:50,20)
67.
KöNIG Matea2006 W
50m: 00:44,16, 100m: 01:34,62 (00:50,46)
68.
50m: 00:44,68, 100m: 01:34,86 (00:50,18)
69.
TERNE Elvira2006 W
50m: 00:44,04, 100m: 01:35,00 (00:50,96)
70.
KRAUSE Alina2003 W
50m: 00:44,44, 100m: 01:35,01 (00:50,57)
71.
50m: 00:43,98, 100m: 01:35,06 (00:51,08)
72.
RIEß Lena2007 W
50m: 00:44,24, 100m: 01:35,40 (00:51,16)
73.
50m: 00:43,05, 100m: 01:35,50 (00:52,45)
74.
50m: 00:45,39, 100m: 01:36,22 (00:50,83)
75.
BERNIG Lene2008 W
50m: 00:45,70, 100m: 01:36,28 (00:50,58)
75.
50m: 00:45,51, 100m: 01:36,28 (00:50,77)
77.
KRUSE Lisa2008 W
50m: 00:45,66, 100m: 01:36,37 (00:50,71)
78.
ZOCH Hanna2007 W
50m: 00:45,52, 100m: 01:36,74 (00:51,22)
79.
50m: 00:44,64, 100m: 01:36,89 (00:52,25)
80.
RöSNER Maja2004 W
50m: 00:45,12, 100m: 01:37,11 (00:51,99)
81.
50m: 00:44,90, 100m: 01:37,39 (00:52,49)
82.
CLAUß Nele2008 W
50m: 00:46,76, 100m: 01:37,48 (00:50,72)
83.
EICHLER Lena2008 W
50m: 00:46,38, 100m: 01:37,61 (00:51,23)
84.
50m: 00:46,38, 100m: 01:37,62 (00:51,24)
85.
50m: 00:46,52, 100m: 01:37,76 (00:51,24)
86.
50m: 00:46,05, 100m: 01:37,82 (00:51,77)
87.
50m: 00:44,58, 100m: 01:37,84 (00:53,26)
88.
50m: 00:44,42, 100m: 01:37,85 (00:53,43)
89.
MUDRYK Lisa2008 W
50m: 00:46,36, 100m: 01:38,30 (00:51,94)
90.
SROKA Maja2007 W
50m: 00:46,64, 100m: 01:39,17 (00:52,53)
91.
50m: 00:46,29, 100m: 01:40,03 (00:53,74)
92.
KöHLER Lara2006 W
50m: 00:47,25, 100m: 01:40,88 (00:53,63)
93.
BEGALE Lucy2008 W
50m: 00:48,57, 100m: 01:41,04 (00:52,47)
94.
STEIN Ronja2008 W
50m: 00:47,80, 100m: 01:41,05 (00:53,25)
95.
50m: 00:47,56, 100m: 01:41,75 (00:54,19)
96.
50m: 00:48,08, 100m: 01:41,77 (00:53,69)
97.
50m: 00:46,43, 100m: 01:41,79 (00:55,36)
98.
BILGIN Alena2006 W
50m: 00:47,37, 100m: 01:42,20 (00:54,83)
99.
50m: 00:47,98, 100m: 01:42,53 (00:54,55)
99.
50m: 00:48,48, 100m: 01:42,53 (00:54,05)
101.
50m: 00:48,75, 100m: 01:42,97 (00:54,22)
102.
SONNTAG Leni2007 W
50m: 00:47,09, 100m: 01:43,74 (00:56,65)
103.
50m: 00:48,12, 100m: 01:43,90 (00:55,78)
104.
50m: 00:48,25, 100m: 01:44,35 (00:56,10)
105.
50m: 00:49,16, 100m: 01:45,32 (00:56,16)
106.
50m: 00:50,07, 100m: 01:46,27 (00:56,20)
HARZER Emily2007 W
14:03 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.
13:57 Delphinbeinschläge auf der Schwimmstrecke.
HENZE Leonie2007 W
13:57 Hat bei der Wende nicht mit beiden Händen gleichzeitig angeschlagen.