Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 25 - 50m Freistil Frauen Vorlauf (Vorlauf)
Jahrgang 2008
1.
2.
BETTKE Alina2008 W
3.
4.
BERNIG Lene2008 W
5.
CLAUß Nele2008 W
6.
7.
KRUSE Lisa2008 W
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
KITTE Nikola2008 W
15.
16.
17.
18.
JASKOW Laura2008 W
19.
Jahrgang 2007
1.
2.
3.
4.
RIEß Lena2007 W
5.
6.
KUNZ Jenny2007 W
7.
8.
RITSCHEL Mia2007 W
9.
10.
11.
12.
13.
14.
ZINKE Emelie2007 W
15.
SOMMER Lilly2007 W
16.
17.
SROKA Maja2007 W
18.
19.
20.
21.
22.
23.
SONNTAG Leni2007 W
24.
25.
ZOCH Hanna2007 W
26.
27.
28.
28.
HILLER Lucy2007 W
30.
31.
32.
33.
RöTHIG Nele2007 W
09:15 Start vor dem Startsignal.
Jahrgang 2006
1.
SEIDEL Lise2006 W
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
LIER Lucie2006 W
10.
GRABE Luisa2006 W
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
PRüFER Nele2006 W
22.
TERNE Elvira2006 W
23.
24.
25.
GRäBER Amy2006 W
26.
27.
28.
KöHLER Lara2006 W
28.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
BILGIN Alena2006 W
37.
HIRSCH Nina2006 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
2.
SEIFERT Lara2004 W
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
STüBER Nele2004 W
12.
13.
14.
15.
16.
17.
FRIGGE Helen2004 W
18.
19.
20.
21.
22.
23.
24.
25.
26.
27.
28.
29.
XU Ziqi2004 W
30.
31.
32.
33.
GEIST Luisa2004 W
34.
35.
36.
37.
38.
39.
40.
41.
SEIDEL Emma2005 W
42.
RöSNER Maja2004 W
43.
44.
WEBER Lahja2004 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
MäDER Julia2002 W
2.
FIRKERT Lilo2002 W
3.
4.
5.
6.
6.
8.
9.
10.
SEIBT Lilly2003 W
11.
STAHR Lucy2002 W
12.
LANGER Emily2002 W
13.
14.
WOLF Leonie2003 W
15.
16.
17.
18.
COTTE Sophia2003 W
19.
20.
21.
RICHTER Nele2002 W
22.
23.
24.
25.
KRAUSE Alina2003 W
26.
27.
28.
Jugend
1.
2.
SEIFERT Lara2004 W
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
SEIDEL Lise2006 W
12.
STüBER Nele2004 W
13.
14.
15.
16.
17.
18.
18.
FRIGGE Helen2004 W
20.
21.
22.
23.
24.
24.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
LIER Lucie2006 W
38.
39.
40.
GRABE Luisa2006 W
41.
RIEß Lena2007 W
42.
43.
XU Ziqi2004 W
44.
45.
46.
BETTKE Alina2008 W
47.
48.
49.
50.
51.
52.
53.
GEIST Luisa2004 W
54.
KUNZ Jenny2007 W
55.
56.
56.
58.
59.
60.
RITSCHEL Mia2007 W
61.
62.
63.
64.
65.
66.
67.
68.
69.
70.
71.
72.
72.
74.
BERNIG Lene2008 W
75.
PRüFER Nele2006 W
76.
TERNE Elvira2006 W
77.
78.
79.
80.
81.
GRäBER Amy2006 W
82.
83.
SEIDEL Emma2005 W
84.
85.
85.
RöSNER Maja2004 W
85.
KöHLER Lara2006 W
85.
89.
ZINKE Emelie2007 W
90.
91.
SOMMER Lilly2007 W
92.
93.
93.
95.
96.
CLAUß Nele2008 W
97.
SROKA Maja2007 W
98.
99.
100.
101.
102.
103.
104.
105.
106.
107.
SONNTAG Leni2007 W
108.
KRUSE Lisa2008 W
109.
109.
111.
ZOCH Hanna2007 W
112.
113.
BILGIN Alena2006 W
114.
115.
116.
117.
117.
HILLER Lucy2007 W
119.
120.
121.
122.
123.
124.
125.
126.
127.
128.
KITTE Nikola2008 W
129.
130.
131.
132.
JASKOW Laura2008 W
133.
HIRSCH Nina2006 W
WEBER Lahja2004 W
RöTHIG Nele2007 W
09:15 Start vor dem Startsignal.
Offene Klasse
1.
LAHL Jenny1989 W
2.
NEUBERT Lia2000 W
3.
4.
SELLING Mira1999 W
5.
MäDER Julia2002 W
6.
7.
8.
9.
FIRKERT Lilo2002 W
10.
SEIFERT Lara2004 W
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
20.
21.
22.
23.
23.
23.
26.
27.
28.
SEIDEL Lise2006 W
29.
30.
STüBER Nele2004 W
31.
32.
SEIBT Lilly2003 W
33.
34.
STAHR Lucy2002 W
35.
LANGER Emily2002 W
36.
37.
38.
39.
WOLF Leonie2003 W
40.
41.
42.
42.
FRIGGE Helen2004 W
44.
45.
46.
46.
48.
49.
50.
50.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
BREEDE Maike2001 W
59.
60.
61.
62.
COTTE Sophia2003 W
62.
64.
65.
66.
67.
LIER Lucie2006 W
68.
69.
70.
GRABE Luisa2006 W
71.
RIEß Lena2007 W
72.
73.
XU Ziqi2004 W
74.
75.
FLEHMIG Nora1998 W
76.
77.
BETTKE Alina2008 W
78.
79.
80.
81.
82.
83.
84.
85.
86.
GEIST Luisa2004 W
87.
88.
KUNZ Jenny2007 W
89.
89.
RICHTER Nele2002 W
91.
91.
93.
94.
95.
96.
97.
RITSCHEL Mia2007 W
98.
99.
100.
101.
102.
102.
104.
104.
KRAUSE Alina2003 W
106.
107.
108.
109.
110.
111.
111.
113.
BERNIG Lene2008 W
114.
PRüFER Nele2006 W
115.
TERNE Elvira2006 W
116.
117.
118.
119.
120.
GRäBER Amy2006 W
121.
122.
SEIDEL Emma2005 W
123.
124.
125.
125.
RöSNER Maja2004 W
125.
KöHLER Lara2006 W
125.
129.
130.
ZINKE Emelie2007 W
131.
132.
SOMMER Lilly2007 W
133.
134.
134.
136.
137.
CLAUß Nele2008 W
138.
SROKA Maja2007 W
139.
140.
141.
142.
143.
144.
145.
146.
147.
148.
149.
SONNTAG Leni2007 W
150.
KRUSE Lisa2008 W
151.
151.
153.
ZOCH Hanna2007 W
154.
155.
BILGIN Alena2006 W
156.
157.
158.
159.
159.
HILLER Lucy2007 W
161.
162.
163.
164.
165.
166.
167.
168.
169.
170.
KITTE Nikola2008 W
171.
172.
173.
174.
JASKOW Laura2008 W
175.
WEBER Lahja2004 W
HIRSCH Nina2006 W
RöTHIG Nele2007 W
09:15 Start vor dem Startsignal.