Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 27 - 50m Brust Frauen Vorlauf (Vorlauf)
Jahrgang 2008
1.
SENF Leonie2008 W
2.
3.
4.
HECKER Lisa2008 W
5.
6.
KRUSE Lisa2008 W
7.
8.
STEIN Ronja2008 W
9.
MUDRYK Lisa2008 W
10.
BEGALE Lucy2008 W
11.
12.
13.
14.
15.
16.
KITTE Nikola2008 W
17.
18.
JASKOW Laura2008 W
Jahrgang 2007
1.
2.
3.
4.
PALM Anouk2007 W
5.
HENZE Leonie2007 W
6.
SACHS Helene2007 W
7.
KOTTE Luise2007 W
8.
9.
10.
NOLLAU Lisa2007 W
11.
NOLLAU Laura2007 W
12.
ZOCH Hanna2007 W
13.
14.
15.
16.
SROKA Maja2007 W
17.
18.
SONNTAG Leni2007 W
19.
Jahrgang 2006
1.
2.
UHLIG Annika2006 W
3.
JUNGE Fenja2006 W
4.
5.
GRUBER Tessa2006 W
6.
LIER Lucie2006 W
7.
8.
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
TERNE Elvira2006 W
17.
18.
BILGIN Alena2006 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2004/2005
1.
2.
WOLF Adriana2005 W
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
12.
PELZ Antonia2004 W
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
RöSNER Maja2004 W
Pflichtzeitennachweis Jg. 2002/2003
1.
2.
3.
BöHMKE Lucy2003 W
4.
STAHR Lucy2002 W
5.
6.
7.
8.
9.
10.
11.
COTTE Sophia2003 W
12.
KRAUSE Alina2003 W
Jugend
1.
2.
3.
WOLF Adriana2005 W
4.
5.
6.
UHLIG Annika2006 W
7.
8.
JUNGE Fenja2006 W
9.
10.
11.
12.
13.
14.
15.
16.
17.
18.
19.
PALM Anouk2007 W
20.
PELZ Antonia2004 W
21.
SENF Leonie2008 W
22.
GRUBER Tessa2006 W
23.
HENZE Leonie2007 W
24.
LIER Lucie2006 W
25.
25.
SACHS Helene2007 W
27.
28.
KOTTE Luise2007 W
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
36.
37.
38.
39.
NOLLAU Lisa2007 W
40.
41.
42.
NOLLAU Laura2007 W
43.
44.
45.
RöSNER Maja2004 W
46.
47.
HECKER Lisa2008 W
48.
49.
50.
ZOCH Hanna2007 W
51.
52.
53.
54.
TERNE Elvira2006 W
55.
56.
57.
KRUSE Lisa2008 W
58.
SROKA Maja2007 W
59.
60.
STEIN Ronja2008 W
61.
BILGIN Alena2006 W
62.
63.
SONNTAG Leni2007 W
64.
MUDRYK Lisa2008 W
65.
BEGALE Lucy2008 W
66.
67.
68.
69.
70.
71.
72.
KITTE Nikola2008 W
73.
74.
JASKOW Laura2008 W
Offene Klasse
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
BöHMKE Lucy2003 W
8.
STAHR Lucy2002 W
9.
10.
11.
WOLF Adriana2005 W
12.
12.
14.
15.
16.
17.
18.
UHLIG Annika2006 W
19.
20.
21.
JUNGE Fenja2006 W
22.
FLEHMIG Nora1998 W
23.
24.
BREEDE Maike2001 W
25.
26.
27.
28.
29.
30.
31.
32.
33.
34.
35.
PALM Anouk2007 W
36.
PELZ Antonia2004 W
37.
SENF Leonie2008 W
38.
GRUBER Tessa2006 W
39.
HENZE Leonie2007 W
40.
LIER Lucie2006 W
41.
42.
BOCHOW Lea2001 W
43.
43.
SACHS Helene2007 W
45.
45.
47.
KOTTE Luise2007 W
48.
49.
50.
COTTE Sophia2003 W
51.
52.
53.
54.
55.
56.
57.
58.
59.
NOLLAU Lisa2007 W
60.
61.
62.
NOLLAU Laura2007 W
63.
KRAUSE Alina2003 W
64.
65.
66.
RöSNER Maja2004 W
67.
68.
HECKER Lisa2008 W
69.
70.
71.
ZOCH Hanna2007 W
72.
73.
74.
75.
TERNE Elvira2006 W
76.
77.
78.
KRUSE Lisa2008 W
79.
SROKA Maja2007 W
80.
81.
STEIN Ronja2008 W
82.
BILGIN Alena2006 W
83.
84.
SONNTAG Leni2007 W
85.
MUDRYK Lisa2008 W
86.
BEGALE Lucy2008 W
87.
88.
89.
90.
91.
92.
93.
KITTE Nikola2008 W
94.
95.
JASKOW Laura2008 W