Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 (15.-17.03.2019) - Wassersportzentrum der Universität Leipzig

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Sächsische Landesmeisterschaften im Schwimmen 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 34 - 200m Schmetterling Männer Vorlauf (Vorlauf)
Jahrgang 2007
1.
50m: 00:34,48, 100m: 01:15,41 (00:40,93), 200m: 02:41,28 (01:25,87)
2.
50m: 00:36,92, 100m: 01:19,76 (00:42,84), 200m: 02:48,15 (01:28,39)
3.
DIX Limaris2007 M
50m: 00:37,68, 100m: 01:22,44 (00:44,76), 200m: 02:50,62 (01:28,18)
Jahrgang 2006
1.
50m: 00:35,27, 100m: 01:16,30 (00:41,03), 200m: 02:37,61 (01:21,31)
2.
50m: 00:35,81, 100m: 01:18,35 (00:42,54), 200m: 02:40,69 (01:22,34)
3.
50m: 00:36,50, 100m: 01:19,78 (00:43,28), 200m: 02:51,60 (01:31,82)
Jahrgang 2005
1.
50m: 00:31,71, 100m: 01:09,16 (00:37,45), 200m: 02:26,60 (01:17,44)
2.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,04 (00:39,50), 200m: 02:37,59 (01:23,55)
Pflichzeitennachweis Jg. 2003/2004
1.
50m: 00:30,69, 100m: 01:06,79 (00:36,10), 200m: 02:22,11 (01:15,32)
2.
50m: 00:29,69, 100m: 01:05,51 (00:35,82), 200m: 02:22,76 (01:17,25)
3.
POLZIN Paul2004 M
50m: 00:32,62, 100m: 01:10,96 (00:38,34), 200m: 02:30,08 (01:19,12)
4.
50m: 00:30,53, 100m: 01:08,66 (00:38,13), 200m: 02:32,41 (01:23,75)
KUSKE Kevin2004 M
Pflichzeitennachweis Jg. 2001/2002
1.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,83 (00:33,79), 200m: 02:13,57 (01:09,74)
2.
50m: 00:29,37, 100m: 01:03,66 (00:34,29), 200m: 02:20,23 (01:16,57)
3.
50m: 00:29,58, 100m: 01:04,89 (00:35,31), 200m: 02:21,04 (01:16,15)
Jugend
1.
50m: 00:30,69, 100m: 01:06,79 (00:36,10), 200m: 02:22,11 (01:15,32)
2.
50m: 00:29,69, 100m: 01:05,51 (00:35,82), 200m: 02:22,76 (01:17,25)
3.
50m: 00:31,71, 100m: 01:09,16 (00:37,45), 200m: 02:26,60 (01:17,44)
4.
POLZIN Paul2004 M
50m: 00:32,62, 100m: 01:10,96 (00:38,34), 200m: 02:30,08 (01:19,12)
5.
50m: 00:30,53, 100m: 01:08,66 (00:38,13), 200m: 02:32,41 (01:23,75)
6.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,04 (00:39,50), 200m: 02:37,59 (01:23,55)
7.
50m: 00:35,27, 100m: 01:16,30 (00:41,03), 200m: 02:37,61 (01:21,31)
8.
50m: 00:35,81, 100m: 01:18,35 (00:42,54), 200m: 02:40,69 (01:22,34)
9.
50m: 00:34,48, 100m: 01:15,41 (00:40,93), 200m: 02:41,28 (01:25,87)
10.
50m: 00:36,92, 100m: 01:19,76 (00:42,84), 200m: 02:48,15 (01:28,39)
11.
DIX Limaris2007 M
50m: 00:37,68, 100m: 01:22,44 (00:44,76), 200m: 02:50,62 (01:28,18)
12.
50m: 00:36,50, 100m: 01:19,78 (00:43,28), 200m: 02:51,60 (01:31,82)
KUSKE Kevin2004 M
Offene Klasse
1.
50m: 00:26,31, 100m: 00:57,38 (00:31,07), 200m: 02:02,48 (01:05,10)
2.
WILSDORF Tim1999 M
50m: 00:26,73, 100m: 00:58,02 (00:31,29), 200m: 02:04,68 (01:06,66)
3.
50m: 00:30,04, 100m: 01:03,83 (00:33,79), 200m: 02:13,57 (01:09,74)
4.
ARNOLD Jonas2000 M
50m: 00:29,42, 100m: 01:03,02 (00:33,60), 200m: 02:14,44 (01:11,42)
5.
50m: 00:29,37, 100m: 01:03,66 (00:34,29), 200m: 02:20,23 (01:16,57)
6.
50m: 00:29,58, 100m: 01:04,89 (00:35,31), 200m: 02:21,04 (01:16,15)
7.
50m: 00:30,69, 100m: 01:06,79 (00:36,10), 200m: 02:22,11 (01:15,32)
8.
50m: 00:29,69, 100m: 01:05,51 (00:35,82), 200m: 02:22,76 (01:17,25)
9.
50m: 00:31,71, 100m: 01:09,16 (00:37,45), 200m: 02:26,60 (01:17,44)
10.
POLZIN Paul2004 M
50m: 00:32,62, 100m: 01:10,96 (00:38,34), 200m: 02:30,08 (01:19,12)
11.
50m: 00:30,53, 100m: 01:08,66 (00:38,13), 200m: 02:32,41 (01:23,75)
12.
50m: 00:34,54, 100m: 01:14,04 (00:39,50), 200m: 02:37,59 (01:23,55)
13.
50m: 00:35,27, 100m: 01:16,30 (00:41,03), 200m: 02:37,61 (01:21,31)
14.
50m: 00:35,81, 100m: 01:18,35 (00:42,54), 200m: 02:40,69 (01:22,34)
15.
50m: 00:34,48, 100m: 01:15,41 (00:40,93), 200m: 02:41,28 (01:25,87)
16.
50m: 00:36,92, 100m: 01:19,76 (00:42,84), 200m: 02:48,15 (01:28,39)
17.
DIX Limaris2007 M
50m: 00:37,68, 100m: 01:22,44 (00:44,76), 200m: 02:50,62 (01:28,18)
18.
50m: 00:36,50, 100m: 01:19,78 (00:43,28), 200m: 02:51,60 (01:31,82)
KUSKE Kevin2004 M