Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 (02.03.2019) - Kärntentherme Villach

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 > Verein
Verein - Details
SCHWIMMVEREIN FK SPITTAL
IOC AUT (Austria)
LSV KA
ID SVSP
Starts
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
Kretz Rebecca (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:31,86
Kaml Kilian (2004 / 15 Jahre), 100m: 01:04,15 (00:32,29)
Trattler Leon (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:33,37 (00:29,22)
Jelic Marijana (2004 / 15 Jahre), 200m: 02:00,42 (00:27,05)
24 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
1.
Jelic Marijana (2004 / 15 Jahre), 50m: 00:27,30
Kretz Rebecca (2005 / 14 Jahre), 100m: 00:56,55 (00:29,25)
Trattler Leon (2005 / 14 Jahre), 150m: 01:24,51 (00:27,96)
Kaml Kilian (2004 / 15 Jahre), 200m: 01:51,22 (00:26,71)
Starts
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
7.
Driessler Max (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:40,88
Hanser Janine (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:26,16 (00:45,28)
Prolic Nikola (2006 / 13 Jahre), 150m: 02:06,13 (00:39,97)
Bodner Elena (2005 / 14 Jahre), 200m: 02:38,59 (00:32,46)
24 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
6.
Bodner Elena (2005 / 14 Jahre), 50m: 00:34,41
Hanser Janine (2006 / 13 Jahre), 100m: 01:12,70 (00:38,29)
Driessler Max (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:49,70 (00:37,00)
Prolic Nikola (2006 / 13 Jahre), 200m: 02:23,93 (00:34,23)
Starts
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
4.
Kerekes Mate (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:39,30
Trattler Lana (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:21,04 (00:41,74)
Genser Kathleen (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:56,65 (00:35,61)
Huber Tristan (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:25,73 (00:29,08)
24 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
1.
Genser Kathleen (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:33,00
Trattler Lana (2007 / 12 Jahre), 100m: 01:08,56 (00:35,56)
Huber Kilian (2007 / 12 Jahre), 150m: 01:40,96 (00:32,40)
Huber Tristan (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:12,68 (00:31,72)
Starts
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
24 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
 
Ergebnisse
1 - 4x50m Lagenstaffel Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend
8.
Oberdünhofen Andrea (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:41,60
Gelbmann Lilly (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:30,87 (00:49,27)
Huber Kilian (2007 / 12 Jahre), 150m: 02:07,65 (00:36,78)
Huber Adrian (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:42,35 (00:34,70)
24 - 4x50m Freistil Gemischt ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler
4.
Oberdünhofen Andrea (2008 / 11 Jahre), 50m: 00:37,62
Gelbmann Lilly (2010 / 9 Jahre), 100m: 01:22,96 (00:45,34)
Kerekes Mate (2008 / 11 Jahre), 150m: 01:58,55 (00:35,59)
Huber Adrian (2007 / 12 Jahre), 200m: 02:34,20 (00:35,65)
Starts
3 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.19
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.96
13 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.12
17 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.84
21 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:39.12
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
3.
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
3.
13 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
2.
17 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
1.
21 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
1.
50m: 00:44,72, 100m: 01:34,49 (00:49,77)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:36.92
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:33.75
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:20.69
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:41.34
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:56.94
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
2.
50m: 00:37,55, 100m: 01:18,56 (00:41,01), 150m: 02:00,24 (00:41,68), 200m: 02:38,38 (00:38,14)
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
5.
50m: 00:43,79, 100m: 01:33,32 (00:49,53)
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
2.
50m: 00:40,86, 100m: 01:22,85 (00:41,99)
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
3.
50m: 00:46,59, 100m: 01:36,52 (00:49,93)
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
3.
50m: 00:40,27, 100m: 01:27,21 (00:46,94), 150m: 02:18,78 (00:51,57), 200m: 02:58,60 (00:39,82)
Starts
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.29
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.16
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.16
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:40.90
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:09.80
 
Ergebnisse
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
4.
50m: 00:39,31, 100m: 01:21,27 (00:41,96)
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
4.
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
2.
50m: 00:43,29, 100m: 01:26,50 (00:43,21)
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
2.
50m: 00:47,70, 100m: 01:38,64 (00:50,94)
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
1.
50m: 00:46,06, 100m: 01:33,22 (00:47,16), 150m: 02:27,08 (00:53,86), 200m: 03:07,56 (00:40,48)
Starts
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.28
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.77
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.08
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.81
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:57.39
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
12:23 SW 7.4 Bewegungen der Beine nicht gleichzeitig auf der gleichen horizontalen Ebene
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
13:12 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage
Starts
 
Ergebnisse
7 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
Abgemeldet.
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
Abgemeldet.
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
Abgemeldet.
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
43.25
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.73
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.17
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.78
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:45.38
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
50m: 00:48,92, 100m: 01:40,66 (00:51,74)
Starts
4 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:11.70
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
36.58
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.45
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.79
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:57.13
 
Ergebnisse
4 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
1.
50m: 00:33,62, 100m: 01:10,59 (00:36,97)
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
1.
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
1.
50m: 00:40,99, 100m: 01:25,15 (00:44,16)
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
1.
50m: 00:42,90, 100m: 01:30,06 (00:47,16)
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
1.
50m: 00:39,35, 100m: 01:26,83 (00:47,48), 150m: 02:17,82 (00:50,99), 200m: 02:57,12 (00:39,30)
Starts
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.13
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.82
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.89
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.21
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:19.03
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
7.
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
10.
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
13:12 SW 9.4 Beendete die Schwimmlage nicht nach den Regeln des Zielanschlags der Lage
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:28.02
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:42.08
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:42.79
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:41.52
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:13.14
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
7.
50m: 00:43,71, 100m: 01:31,01 (00:47,30), 150m: 02:20,24 (00:49,23), 200m: 03:08,08 (00:47,84)
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
6.
50m: 00:47,80, 100m: 01:42,48 (00:54,68)
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
8.
50m: 00:47,83, 100m: 01:37,58 (00:49,75)
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
4.
50m: 00:48,88, 100m: 01:42,65 (00:53,77)
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
6.
50m: 00:48,43, 100m: 01:41,45 (00:53,02), 150m: 02:39,41 (00:57,96), 200m: 03:26,24 (00:46,83)
Starts
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.81
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
40.90
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.44
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:42.13
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:15.29
 
Ergebnisse
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
5.
50m: 00:36,41, 100m: 01:16,24 (00:39,83)
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
5.
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
4.
50m: 00:43,06, 100m: 01:27,61 (00:44,55)
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
6.
50m: 00:49,47, 100m: 01:44,18 (00:54,71)
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
5.
50m: 00:46,92, 100m: 01:35,38 (00:48,46), 150m: 02:32,81 (00:57,43), 200m: 03:15,50 (00:42,69)
Starts
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.60
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.15
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:28.61
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:38.53
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:10.64
 
Ergebnisse
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
4.
50m: 00:33,72, 100m: 01:10,94 (00:37,22)
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
4.
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
5.
50m: 00:44,02, 100m: 01:28,86 (00:44,84)
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
5.
50m: 00:47,52, 100m: 01:41,14 (00:53,62)
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
4.
50m: 00:41,91, 100m: 01:30,68 (00:48,77), 150m: 02:26,19 (00:55,51), 200m: 03:04,37 (00:38,18)
Starts
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.47
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35.99
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.43
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.25
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:47.25
 
Ergebnisse
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
1.
50m: 00:31,57, 100m: 01:05,40 (00:33,83)
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
2.
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
2.
50m: 00:37,45, 100m: 01:17,53 (00:40,08)
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
1.
50m: 00:41,39, 100m: 01:26,93 (00:45,54)
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
2.
50m: 00:36,87, 100m: 01:20,54 (00:43,67), 150m: 02:07,91 (00:47,37), 200m: 02:43,57 (00:35,66)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:09.82
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.62
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.17
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.89
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:27.08
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
1.
50m: 00:31,27, 100m: 01:05,24 (00:33,97), 150m: 01:38,99 (00:33,75), 200m: 02:12,35 (00:33,36)
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
1.
50m: 00:32,04, 100m: 01:07,78 (00:35,74)
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
1.
50m: 00:33,47, 100m: 01:07,24 (00:33,77)
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
1.
50m: 00:39,84, 100m: 01:22,90 (00:43,06)
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
1.
50m: 00:32,29, 100m: 01:11,41 (00:39,12), 150m: 01:56,64 (00:45,23), 200m: 02:49,79 (00:53,15)
Starts
7 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:08.90
11 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.63
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.51
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.14
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:23.45
 
Ergebnisse
7 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
2.
50m: 00:29,58, 100m: 01:01,66 (00:32,08), 150m: 01:34,36 (00:32,70), 200m: 02:07,29 (00:32,93)
11 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
3.
50m: 00:31,97, 100m: 01:08,74 (00:36,77)
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
2.
50m: 00:32,15, 100m: 01:05,64 (00:33,49)
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
1.
50m: 00:33,95, 100m: 01:12,65 (00:38,70)
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend III
2.
50m: 00:32,13, 100m: 01:08,74 (00:36,61), 150m: 01:49,73 (00:40,99), 200m: 02:23,90 (00:34,17)
Starts
 
Ergebnisse
7 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
Abgemeldet.
11 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
Abgemeldet.
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
Abgemeldet.
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
Abgemeldet.
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
Abgemeldet.
Starts
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
48.53
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.50
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.33
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.88
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:53.61
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
2.
50m: 00:55,79, 100m: 01:55,23 (00:59,44)
Starts
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51.34
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:03.80
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.33
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.98
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:01.78
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
6.
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
3.
50m: 01:03,19, 100m: 02:02,37 (00:59,18)
Starts
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:17.51
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.09
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:26.19
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:42.66
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:09.30
 
Ergebnisse
5 - 100m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
1.
50m: 00:35,70, 100m: 01:13,69 (00:37,99)
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
3.
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
1.
50m: 00:41,68, 100m: 01:24,71 (00:43,03)
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
3.
50m: 00:48,20, 100m: 01:41,46 (00:53,26)
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
2.
50m: 00:46,27, 100m: 01:34,05 (00:47,78), 150m: 02:28,49 (00:54,44), 200m: 03:07,64 (00:39,15)
Starts
3 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
47.12
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:05.20
13 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.77
17 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55.35
21 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:59.09
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
8.
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
8.
13 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
6.
17 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
4.
21 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
7.
50m: 01:02,06, 100m: 02:03,26 (01:01,20)
Starts
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:15.71
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:13.56
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.71
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:18.30
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:34.92
 
Ergebnisse
6 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:31,73, 100m: 01:05,51 (00:33,78), 150m: 01:39,92 (00:34,41), 200m: 02:13,80 (00:33,88)
10 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:35,09, 100m: 01:17,31 (00:42,22)
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:33,54, 100m: 01:08,61 (00:35,07)
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:39,76, 100m: 01:23,14 (00:43,38)
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:36,03, 100m: 01:17,39 (00:41,36), 150m: 02:04,62 (00:47,23), 200m: 02:39,34 (00:34,72)
Starts
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53.62
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:07.84
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:01.84
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.20
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:11.96
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
6.
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
5.
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
6.
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
3.
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
5.
50m: 01:01,74, 100m: 02:11,44 (01:09,70)
Starts
4 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:24.24
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
42.75
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:31.09
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:42.59
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:17.79
 
Ergebnisse
4 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
2.
50m: 00:38,68, 100m: 01:19,80 (00:41,12)
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
2.
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
2.
50m: 00:43,44, 100m: 01:28,11 (00:44,67)
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
2.
50m: 00:48,93, 100m: 01:43,34 (00:54,41)
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler III
2.
50m: 00:46,73, 100m: 01:35,62 (00:48,89), 150m: 02:31,79 (00:56,17), 200m: 03:13,76 (00:41,97)
PIERER Zoe
Starts
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
59.13
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:21.14
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.14
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:04.47
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:24.90
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
7.
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
7.
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
7.
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
7.
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler II
6.
50m: 01:06,19, 100m: 02:26,22 (01:20,03)
Starts
7 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:49.73
11 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:32.01
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:19.68
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:36.57
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
3:04.09
 
Ergebnisse
7 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
3.
50m: 00:38,26, 100m: 01:20,52 (00:42,26), 150m: 02:03,60 (00:43,08), 200m: 02:44,16 (00:40,56)
11 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
3.
50m: 00:44,25, 100m: 01:34,05 (00:49,80)
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
1.
50m: 00:41,10, 100m: 01:23,46 (00:42,36)
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
3.
50m: 00:49,18, 100m: 01:42,28 (00:53,10)
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend I
2.
50m: 00:45,34, 100m: 01:31,05 (00:45,71), 150m: 02:26,00 (00:54,95), 200m: 03:07,27 (00:41,27)
Starts
3 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39.51
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49.54
13 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
46.92
17 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
50.05
21 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:37.20
 
Ergebnisse
3 - 50m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
9 - 50m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
13 - 50m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
17 - 50m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
21 - 100m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
1.
50m: 00:45,32, 100m: 01:34,08 (00:48,76)
Starts
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
56.80
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:06.58
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
54.50
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:12.14
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:20.81
 
Ergebnisse
2 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
10.
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
5.
12 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
11.
16 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
9.
20 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler I
4.
50m: 01:05,62, 100m: 02:18,96 (01:13,34)
Starts
4 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:16.18
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
37.19
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:23.03
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:30.50
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:59.35
 
Ergebnisse
4 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
2.
50m: 00:36,57, 100m: 01:17,78 (00:41,21)
8 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
1.
14 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
1.
50m: 00:39,89, 100m: 01:23,63 (00:43,74)
18 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
1.
50m: 00:46,13, 100m: 01:35,66 (00:49,53)
22 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Schüler IV
1.
50m: 00:42,97, 100m: 01:30,85 (00:47,88), 150m: 02:23,45 (00:52,60), 200m: 03:06,16 (00:42,71)
Starts
7 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:12.37
11 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:09.43
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:08.88
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:14.47
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:25.37
 
Ergebnisse
7 - 200m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:30,73, 100m: 01:03,90 (00:33,17), 150m: 01:37,88 (00:33,98), 200m: 02:12,08 (00:34,20)
11 - 100m Schmetterling Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:32,13, 100m: 01:07,83 (00:35,70)
15 - 100m Rücken Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:33,05, 100m: 01:08,26 (00:35,21)
19 - 100m Brust Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:35,62, 100m: 01:15,48 (00:39,86)
23 - 200m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 Jugend II
1.
50m: 00:32,74, 100m: 01:10,99 (00:38,25), 150m: 01:55,83 (00:44,84), 200m: 02:30,17 (00:34,34)