Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 (02.03.2019) - Kärntentherme Villach

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 22 - 200m Lagen Damen (Entscheidung)
Schüler III
1.
50m: 00:39,35, 100m: 01:26,83 (00:47,48), 150m: 02:17,82 (00:50,99), 200m: 02:57,12 (00:39,30)
2.
50m: 00:46,73, 100m: 01:35,62 (00:48,89), 150m: 02:31,79 (00:56,17), 200m: 03:13,76 (00:41,97)
3.
50m: 00:55,17, 100m: 01:48,38 (00:53,21), 150m: 02:52,36 (01:03,98), 200m: 03:38,54 (00:46,18)
4.
50m: 00:57,63, 100m: 01:55,58 (00:57,95), 150m: 03:02,26 (01:06,68), 200m: 03:59,31 (00:57,05)
Abgemeldet.
Schüler IV
1.
50m: 00:42,97, 100m: 01:30,85 (00:47,88), 150m: 02:23,45 (00:52,60), 200m: 03:06,16 (00:42,71)
2.
50m: 00:46,04, 100m: 01:37,07 (00:51,03), 150m: 02:35,36 (00:58,29), 200m: 03:17,09 (00:41,73)
3.
50m: 00:50,78, 100m: 01:46,96 (00:56,18), 150m: 02:46,89 (00:59,93), 200m: 03:32,22 (00:45,33)
4.
50m: 00:51,83, 100m: 01:47,79 (00:55,96), 150m: 02:51,30 (01:03,51), 200m: 03:41,16 (00:49,86)
13:32 Keine kontinuierliche Wende bei Rückenlage
Jugend I
1.
HüBEL Kaya2006 W
50m: 00:41,47, 100m: 01:25,70 (00:44,23), 150m: 02:17,93 (00:52,23), 200m: 02:55,76 (00:37,83)
2.
EGGER Sascha2006 W
50m: 00:44,38, 100m: 01:32,71 (00:48,33), 150m: 02:25,29 (00:52,58), 200m: 03:05,78 (00:40,49)
3.
50m: 00:42,50, 100m: 01:31,31 (00:48,81), 150m: 02:27,78 (00:56,47), 200m: 03:08,95 (00:41,17)
4.
50m: 00:44,79, 100m: 01:34,13 (00:49,34), 150m: 02:30,01 (00:55,88), 200m: 03:10,67 (00:40,66)
5.
50m: 00:44,93, 100m: 01:34,52 (00:49,59), 150m: 02:33,06 (00:58,54), 200m: 03:15,37 (00:42,31)
6.
50m: 00:48,43, 100m: 01:41,45 (00:53,02), 150m: 02:39,41 (00:57,96), 200m: 03:26,24 (00:46,83)
7.
MEISS Lilli2006 W
50m: 00:48,13, 100m: 01:40,91 (00:52,78), 150m: 02:44,23 (01:03,32), 200m: 03:35,66 (00:51,43)
8.
50m: 00:50,76, 100m: 01:46,62 (00:55,86), 150m: 02:46,99 (01:00,37), 200m: 03:37,68 (00:50,69)
Abgemeldet.
FREY Sarah2006 W
13:38 Keine kontinuierliche Wende bei Rückenlage
Jugend II
1.
50m: 00:36,03, 100m: 01:17,39 (00:41,36), 150m: 02:04,62 (00:47,23), 200m: 02:39,34 (00:34,72)
2.
50m: 00:38,91, 100m: 01:24,04 (00:45,13), 150m: 02:13,31 (00:49,27), 200m: 02:54,63 (00:41,32)
3.
BODNER Elena2005 W
50m: 00:40,27, 100m: 01:27,21 (00:46,94), 150m: 02:18,78 (00:51,57), 200m: 02:58,60 (00:39,82)
4.
50m: 00:43,97, 100m: 01:29,66 (00:45,69), 150m: 02:23,47 (00:53,81), 200m: 03:04,46 (00:40,99)
5.
50m: 00:45,06, 100m: 01:33,35 (00:48,29), 150m: 02:28,76 (00:55,41), 200m: 03:09,55 (00:40,79)
6.
50m: 00:55,09, 100m: 01:51,62 (00:56,53), 150m: 03:01,83 (01:10,21), 200m: 03:55,26 (00:53,43)
Jugend III
1.
50m: 00:32,29, 100m: 01:11,41 (00:39,12), 150m: 01:56,64 (00:45,23), 200m: 02:49,79 (00:53,15)
2.
SCHIMIK Lara2004 W
50m: 00:37,83, 100m: 01:21,75 (00:43,92), 150m: 02:14,26 (00:52,51), 200m: 02:53,51 (00:39,25)
3.
50m: 00:41,82, 100m: 01:25,63 (00:43,81), 150m: 02:15,41 (00:49,78), 200m: 02:56,44 (00:41,03)
4.
50m: 00:49,43, 100m: 01:38,93 (00:49,50), 150m: 02:39,87 (01:00,94), 200m: 03:28,29 (00:48,42)
Abgemeldet.