Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 (02.03.2019) - Kärntentherme Villach

Du bist hier: Veranstaltungen > Kärntner Jahrgangsmeisterschaften 2019 > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 23 - 200m Lagen Herren (Entscheidung)
Schüler III
1.
50m: 00:46,06, 100m: 01:33,22 (00:47,16), 150m: 02:27,08 (00:53,86), 200m: 03:07,56 (00:40,48)
2.
KEREKES Mate2008 M
50m: 00:46,27, 100m: 01:34,05 (00:47,78), 150m: 02:28,49 (00:54,44), 200m: 03:07,64 (00:39,15)
3.
SCHOBY Jonas2008 M
50m: 00:44,15, 100m: 01:36,67 (00:52,52), 150m: 02:35,20 (00:58,53), 200m: 03:19,10 (00:43,90)
4.
50m: 00:42,79, 100m: 01:36,16 (00:53,37), 150m: 02:24,25 (00:48,09), 200m: 03:19,45 (00:55,20)
5.
MUSIC Ammar2008 M
50m: 00:52,43, 100m: 01:47,47 (00:55,04), 150m: 02:11,40 (00:23,93), 200m: 03:36,04 (01:24,64)
6.
WELZ Martin2008 M
50m: 00:49,97, 100m: 01:46,61 (00:56,64), 150m: 02:50,66 (01:04,05), 200m: 03:42,55 (00:51,89)
7.
REINER Lukas2008 M
50m: 01:11,07, 100m: 02:20,11 (01:09,04), 150m: 03:34,74 (01:14,63), 200m: 04:35,55 (01:00,81)
LORA Lukas2008 M
13:45 Brustbeinschlag bei Delphinlage
Schüler IV
1.
50m: 00:35,73, 100m: 01:15,83 (00:40,10), 150m: 02:07,26 (00:51,43), 200m: 02:43,08 (00:35,82)
2.
50m: 00:36,87, 100m: 01:20,54 (00:43,67), 150m: 02:07,91 (00:47,37), 200m: 02:43,57 (00:35,66)
3.
50m: 00:39,35, 100m: 01:23,76 (00:44,41), 150m: 02:16,72 (00:52,96), 200m: 02:54,42 (00:37,70)
4.
HUBER Kilian2007 M
50m: 00:41,91, 100m: 01:30,68 (00:48,77), 150m: 02:26,19 (00:55,51), 200m: 03:04,37 (00:38,18)
5.
HUBER Adrian2007 M
50m: 00:46,92, 100m: 01:35,38 (00:48,46), 150m: 02:32,81 (00:57,43), 200m: 03:15,50 (00:42,69)
6.
50m: 00:48,92, 100m: 01:41,78 (00:52,86), 150m: 02:38,24 (00:56,46), 200m: 03:24,67 (00:46,43)
7.
SIXT Frank2007 M
50m: 00:50,74, 100m: 01:44,32 (00:53,58), 150m: 02:44,90 (01:00,58), 200m: 03:32,27 (00:47,37)
8.
50m: 00:52,28, 100m: 01:49,96 (00:57,68), 150m: 02:50,35 (01:00,39), 200m: 03:42,29 (00:51,94)
Jugend I
1.
50m: 00:40,91, 100m: 01:28,27 (00:47,36), 150m: 02:22,07 (00:53,80), 200m: 03:01,73 (00:39,66)
2.
50m: 00:45,34, 100m: 01:31,05 (00:45,71), 150m: 02:26,00 (00:54,95), 200m: 03:07,27 (00:41,27)
3.
50m: 00:46,17, 100m: 01:40,25 (00:54,08), 150m: 02:36,17 (00:55,92), 200m: 03:19,03 (00:42,86)
4.
50m: 00:49,87, 100m: 01:43,08 (00:53,21), 150m: 02:37,99 (00:54,91), 200m: 03:26,84 (00:48,85)
5.
50m: 01:02,64, 100m: 02:03,18 (01:00,54), 150m: 03:17,40 (01:14,22), 200m: 04:16,38 (00:58,98)
Abgemeldet.
GRüN Max2006 M
Jugend II
1.
50m: 00:32,74, 100m: 01:10,99 (00:38,25), 150m: 01:55,83 (00:44,84), 200m: 02:30,17 (00:34,34)
2.
50m: 00:43,93, 100m: 01:28,20 (00:44,27), 150m: 02:19,80 (00:51,60), 200m: 02:57,99 (00:38,19)
KAML Philip2005 M
Abgemeldet.
Jugend III
1.
HORVATH Mark2004 M
50m: 00:28,37, 100m: 01:06,25 (00:37,88), 150m: 01:49,23 (00:42,98), 200m: 02:20,38 (00:31,15)
2.
KAML Kilian2004 M
50m: 00:32,13, 100m: 01:08,74 (00:36,61), 150m: 01:49,73 (00:40,99), 200m: 02:23,90 (00:34,17)
3.
50m: 00:32,60, 100m: 01:12,38 (00:39,78), 150m: 02:04,15 (00:51,77), 200m: 02:39,09 (00:34,94)
4.
50m: 00:35,10, 100m: 01:17,61 (00:42,51), 150m: 02:11,30 (00:53,69), 200m: 02:51,03 (00:39,73)
5.
50m: 00:40,32, 100m: 01:25,28 (00:44,96), 150m: 02:12,66 (00:47,38), 200m: 02:51,04 (00:38,38)
6.
50m: 00:42,11, 100m: 01:29,04 (00:46,93), 150m: 02:24,45 (00:55,41), 200m: 03:02,41 (00:37,96)
Jugend IV
1.
50m: 00:30,30, 100m: 01:07,97 (00:37,67), 150m: 01:49,38 (00:41,41), 200m: 02:20,56 (00:31,18)
2.
50m: 00:33,94, 100m: 01:11,70 (00:37,76), 150m: 01:54,21 (00:42,51), 200m: 02:27,12 (00:32,91)
3.
50m: 00:33,13, 100m: 01:10,62 (00:37,49), 150m: 01:54,65 (00:44,03), 200m: 02:27,26 (00:32,61)
13:57 Brustbeinschlag bei der Delphinlage