Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 (05.05.2019) - Franklinstraße 22, 1210 Wien

Du bist hier: Veranstaltungen > Wiener Vorrunde Österreichische Mannschafts- und Mehrlagenwettkämpfe der Schülerklassen 2019 > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
HLOZKOVA Stella
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2008
Verein SV FRIESEN WIEN AUT (Austria)
Starts
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
44.15
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
1:50.70
5 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
2:55.28
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
6:15.07
11 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30
3:37.31
Ergebnisse
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 JG 2008 - 2010
11.
1 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
10.
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 JG 2008 - 2010
20.
50m: 00:54,33, 100m: 01:52,80 (00:58,47)
3 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
13.
50m: 00:54,33, 100m: 01:52,80 (00:58,47)
5 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 JG 2008 - 2010
3.
RT +0.76 50m: 00:42,45, 100m: 01:28,03 (00:45,58), 150m: 02:12,88 (00:44,85), 200m: 02:54,98 (00:42,10)
5 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
3.
RT +0.76 50m: 00:42,45, 100m: 01:28,03 (00:45,58), 150m: 02:12,88 (00:44,85), 200m: 02:54,98 (00:42,10)
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 JG 2008 - 2010
10.
RT +0.74 50m: 00:42,31, 100m: 01:29,90 (00:47,59), 150m: 02:16,56 (00:46,66), 200m: 03:04,43 (00:47,87)
250m: 03:51,46 (00:47,03), 300m: 04:38,28 (00:46,82), 350m: 05:25,04 (00:46,76), 400m: 06:05,14 (00:40,10)
9 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
8.
RT +0.74 50m: 00:42,31, 100m: 01:29,90 (00:47,59), 150m: 02:16,56 (00:46,66), 200m: 03:04,43 (00:47,87)
250m: 03:51,46 (00:47,03), 300m: 04:38,28 (00:46,82), 350m: 05:25,04 (00:46,76), 400m: 06:05,14 (00:40,10)
11 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 JG 2008 - 2010
7.
50m: 00:44,80, 100m: 01:33,44 (00:48,64), 150m: 02:30,75 (00:57,31), 200m: 03:12,30 (00:41,55)
11 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 12:30, Beginn 13:30 JG 2008 - zur Berechnung des Reuegelds
6.
50m: 00:44,80, 100m: 01:33,44 (00:48,64), 150m: 02:30,75 (00:57,31), 200m: 03:12,30 (00:41,55)