Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
PALATUL COPIILOR CONSTANTA
IOC ROU (Romania)
ID PCT
Starts
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:12.45
8 - 200m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:12.06
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:58.11
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:58.41
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:26.60
33 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:28.32
 
Ergebnisse
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
7.
RT +0.85 50m: 00:27,65, 100m: 01:03,52 (00:35,87), 150m: 01:40,85 (00:37,33), 200m: 02:12,06 (00:31,21)
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
6.
RT +0.85 50m: 00:27,65, 100m: 01:03,52 (00:35,87), 150m: 01:40,85 (00:37,33), 200m: 02:12,06 (00:31,21)
8 - 200m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
RT +0.79 50m: 00:27,87, 100m: 01:02,94 (00:35,07), 150m: 01:40,88 (00:37,94), 200m: 02:12,00 (00:31,12)
8 - 200m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
RT +0.79 50m: 00:27,87, 100m: 01:02,94 (00:35,07), 150m: 01:40,88 (00:37,94), 200m: 02:12,00 (00:31,12)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
RT +0.78 50m: 00:27,13, 100m: 00:57,25 (00:30,12), 150m: 01:28,17 (00:30,92), 200m: 01:58,41 (00:30,24)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
7.
RT +0.78 50m: 00:27,13, 100m: 00:57,25 (00:30,12), 150m: 01:28,17 (00:30,92), 200m: 01:58,41 (00:30,24)
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.80 50m: 00:27,76, 100m: 00:57,57 (00:29,81), 150m: 01:28,15 (00:30,58), 200m: 01:57,75 (00:29,60)
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
6.
RT +0.80 50m: 00:27,76, 100m: 00:57,57 (00:29,81), 150m: 01:28,15 (00:30,58), 200m: 01:57,75 (00:29,60)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
RT +0.82 50m: 00:29,79, 100m: 01:03,04 (00:33,25), 150m: 01:36,33 (00:33,29), 200m: 02:09,71 (00:33,38)
250m: 02:42,83 (00:33,12), 300m: 03:16,24 (00:33,41), 350m: 03:49,31 (00:33,07), 400m: 04:22,33 (00:33,02)
450m: 04:55,71 (00:33,38), 500m: 05:29,00 (00:33,29), 550m: 06:02,62 (00:33,62), 600m: 06:36,30 (00:33,68)
650m: 07:10,11 (00:33,81), 700m: 07:43,87 (00:33,76), 750m: 08:17,40 (00:33,53), 800m: 08:51,44 (00:34,04)
850m: 09:24,85 (00:33,41), 900m: 09:58,62 (00:33,77), 950m: 10:32,35 (00:33,73), 1000m: 11:06,11 (00:33,76)
1050m: 11:40,24 (00:34,13), 1100m: 12:14,31 (00:34,07), 1150m: 12:48,44 (00:34,13), 1200m: 13:22,28 (00:33,84)
1250m: 13:56,64 (00:34,36), 1300m: 14:31,02 (00:34,38), 1350m: 15:05,21 (00:34,19), 1400m: 15:39,32 (00:34,11)
1450m: 16:13,50 (00:34,18), 1500m: 16:45,77 (00:32,27)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
RT +0.82 50m: 00:29,79, 100m: 01:03,04 (00:33,25), 150m: 01:36,33 (00:33,29), 200m: 02:09,71 (00:33,38)
250m: 02:42,83 (00:33,12), 300m: 03:16,24 (00:33,41), 350m: 03:49,31 (00:33,07), 400m: 04:22,33 (00:33,02)
450m: 04:55,71 (00:33,38), 500m: 05:29,00 (00:33,29), 550m: 06:02,62 (00:33,62), 600m: 06:36,30 (00:33,68)
650m: 07:10,11 (00:33,81), 700m: 07:43,87 (00:33,76), 750m: 08:17,40 (00:33,53), 800m: 08:51,44 (00:34,04)
850m: 09:24,85 (00:33,41), 900m: 09:58,62 (00:33,77), 950m: 10:32,35 (00:33,73), 1000m: 11:06,11 (00:33,76)
1050m: 11:40,24 (00:34,13), 1100m: 12:14,31 (00:34,07), 1150m: 12:48,44 (00:34,13), 1200m: 13:22,28 (00:33,84)
1250m: 13:56,64 (00:34,36), 1300m: 14:31,02 (00:34,38), 1350m: 15:05,21 (00:34,19), 1400m: 15:39,32 (00:34,11)
1450m: 16:13,50 (00:34,18), 1500m: 16:45,77 (00:32,27)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
RT +0.82 50m: 00:29,79, 100m: 01:03,04 (00:33,25), 150m: 01:36,33 (00:33,29), 200m: 02:09,71 (00:33,38)
250m: 02:42,83 (00:33,12), 300m: 03:16,24 (00:33,41), 350m: 03:49,31 (00:33,07), 400m: 04:22,33 (00:33,02)
450m: 04:55,71 (00:33,38), 500m: 05:29,00 (00:33,29), 550m: 06:02,62 (00:33,62), 600m: 06:36,30 (00:33,68)
650m: 07:10,11 (00:33,81), 700m: 07:43,87 (00:33,76), 750m: 08:17,40 (00:33,53), 800m: 08:51,44 (00:34,04)
850m: 09:24,85 (00:33,41), 900m: 09:58,62 (00:33,77), 950m: 10:32,35 (00:33,73), 1000m: 11:06,11 (00:33,76)
1050m: 11:40,24 (00:34,13), 1100m: 12:14,31 (00:34,07), 1150m: 12:48,44 (00:34,13), 1200m: 13:22,28 (00:33,84)
1250m: 13:56,64 (00:34,36), 1300m: 14:31,02 (00:34,38), 1350m: 15:05,21 (00:34,19), 1400m: 15:39,32 (00:34,11)
1450m: 16:13,50 (00:34,18), 1500m: 16:45,77 (00:32,27)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
2.
RT +0.82 50m: 00:29,79, 100m: 01:03,04 (00:33,25), 150m: 01:36,33 (00:33,29), 200m: 02:09,71 (00:33,38)
250m: 02:42,83 (00:33,12), 300m: 03:16,24 (00:33,41), 350m: 03:49,31 (00:33,07), 400m: 04:22,33 (00:33,02)
450m: 04:55,71 (00:33,38), 500m: 05:29,00 (00:33,29), 550m: 06:02,62 (00:33,62), 600m: 06:36,30 (00:33,68)
650m: 07:10,11 (00:33,81), 700m: 07:43,87 (00:33,76), 750m: 08:17,40 (00:33,53), 800m: 08:51,44 (00:34,04)
850m: 09:24,85 (00:33,41), 900m: 09:58,62 (00:33,77), 950m: 10:32,35 (00:33,73), 1000m: 11:06,11 (00:33,76)
1050m: 11:40,24 (00:34,13), 1100m: 12:14,31 (00:34,07), 1150m: 12:48,44 (00:34,13), 1200m: 13:22,28 (00:33,84)
1250m: 13:56,64 (00:34,36), 1300m: 14:31,02 (00:34,38), 1350m: 15:05,21 (00:34,19), 1400m: 15:39,32 (00:34,11)
1450m: 16:13,50 (00:34,18), 1500m: 16:45,77 (00:32,27)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
8.
RT +0.77 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,60 (00:38,01), 150m: 01:50,20 (00:38,60), 200m: 02:28,32 (00:38,12)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
6.
RT +0.77 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,60 (00:38,01), 150m: 01:50,20 (00:38,60), 200m: 02:28,32 (00:38,12)
33 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
7.
RT +0.78 50m: 00:32,92, 100m: 01:10,18 (00:37,26), 150m: 01:47,93 (00:37,75), 200m: 02:24,78 (00:36,85)
33 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
RT +0.78 50m: 00:32,92, 100m: 01:10,18 (00:37,26), 150m: 01:47,93 (00:37,75), 200m: 02:24,78 (00:36,85)