Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
CLUBUL SPORTIV MUNICIPAL BAIA MARE
IOC ROU (Romania)
ID BAM
Starts
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:45.77
 
Ergebnisse
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
7.
Gherghel Melisa (2002 / 17 Years), RT +0.64 50m: 00:33,28, 100m: 01:09,36 (00:36,08)
Pop Otilia Lavinia (2003 / 16 Years), RT +0.69 150m: 01:47,49 (00:38,13), 200m: 02:31,25 (00:43,76)
Radu Noemi Maria (2004 / 15 Years), RT +0.53 250m: 03:03,56 (00:32,31), 300m: 03:44,74 (00:41,18)
Popa Leona (2004 / 15 Years), RT +0.54 350m: 04:13,34 (00:28,60), 400m: 04:45,77 (00:32,43)
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
6.
Gherghel Melisa (2002), RT +0.64 50m: 00:33,28, 100m: 01:09,36 (00:36,08)
Pop Otilia Lavinia (2003), RT +0.69 150m: 01:47,49 (00:38,13), 200m: 02:31,25 (00:43,76)
Radu Noemi Maria (2004), RT +0.53 250m: 03:03,56 (00:32,31), 300m: 03:44,74 (00:41,18)
Popa Leona (2004), RT +0.54 350m: 04:13,34 (00:28,60), 400m: 04:45,77 (00:32,43)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.14
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
58.68
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:09.35
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.85
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:14.42
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.32
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
59.
RT +0.79
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
45.
RT +0.79
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
59.
RT +0.80 50m: 00:27,02, 100m: 00:56,98 (00:29,96)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
40.
RT +0.80 50m: 00:27,02, 100m: 00:56,98 (00:29,96)
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
46.
RT +0.76
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
31.
RT +0.76
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
46.
RT +0.76 50m: 00:28,00, 100m: 01:00,85 (00:32,85), 150m: 01:35,72 (00:34,87), 200m: 02:09,37 (00:33,65)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
40.
RT +0.76 50m: 00:28,00, 100m: 01:00,85 (00:32,85), 150m: 01:35,72 (00:34,87), 200m: 02:09,37 (00:33,65)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
48.
RT +0.74
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
37.
RT +0.74
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
40.
RT +0.88 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,91 (00:39,87)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
RT +0.88 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,91 (00:39,87)
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
50.
RT +0.70
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
30.
RT +0.70
Starts
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:09.04
3 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:08.56
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.52
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.34
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.44
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:03.32
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
32.34
 
Ergebnisse
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
RT +0.60 50m: 00:33,61, 100m: 01:08,56 (00:34,95)
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
9.
RT +0.60 50m: 00:33,61, 100m: 01:08,56 (00:34,95)
3 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.60 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,01 (00:35,84)
3 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.60 50m: 00:33,17, 100m: 01:09,01 (00:35,84)
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
34.
RT +0.73
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
26.
RT +0.73
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
31.
RT +0.65
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
23.
RT +0.65
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
32.
RT +0.72 50m: 00:31,79, 100m: 01:07,45 (00:35,66), 150m: 01:43,47 (00:36,02), 200m: 02:18,24 (00:34,77)
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
28.
RT +0.72 50m: 00:31,79, 100m: 01:07,45 (00:35,66), 150m: 01:43,47 (00:36,02), 200m: 02:18,24 (00:34,77)
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
RT +0.59
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
10.
RT +0.59
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
31.
RT +0.73 50m: 00:30,29, 100m: 01:02,80 (00:32,51)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
RT +0.73 50m: 00:30,29, 100m: 01:02,80 (00:32,51)
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.58
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.58
Starts
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
36.50
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:34.41
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.02
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:20.80
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.98
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:51.38
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
34.57
36 - 400m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
5:26.55
36 - 400m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
5:34.79
 
Ergebnisse
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30.
RT +0.77
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
23.
RT +0.77
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
32.
RT +0.81 50m: 00:34,26, 100m: 01:15,72 (00:41,46), 150m: 02:00,38 (00:44,66), 200m: 02:38,58 (00:38,20)
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
29.
RT +0.81 50m: 00:34,26, 100m: 01:15,72 (00:41,46), 150m: 02:00,38 (00:44,66), 200m: 02:38,58 (00:38,20)
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
58.
RT +0.64
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
47.
RT +0.64
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
27.
RT +0.69 50m: 00:37,93, 100m: 01:21,76 (00:43,83)
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
22.
RT +0.69 50m: 00:37,93, 100m: 01:21,76 (00:43,83)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
70.
RT +0.79
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
58.
RT +0.79
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
18.
RT +0.82 50m: 00:39,69, 100m: 01:24,33 (00:44,64), 150m: 02:09,80 (00:45,47), 200m: 02:54,30 (00:44,50)
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
RT +0.82 50m: 00:39,69, 100m: 01:24,33 (00:44,64), 150m: 02:09,80 (00:45,47), 200m: 02:54,30 (00:44,50)
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
36.
RT +0.79
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
31.
RT +0.79
36 - 400m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
RT +0.75 50m: 00:35,33, 100m: 01:16,01 (00:40,68), 150m: 01:59,66 (00:43,65), 200m: 02:42,96 (00:43,30)
250m: 03:28,42 (00:45,46), 300m: 04:14,77 (00:46,35), 350m: 04:56,37 (00:41,60), 400m: 05:34,79 (00:38,42)
36 - 400m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
12.
RT +0.75 50m: 00:35,33, 100m: 01:16,01 (00:40,68), 150m: 01:59,66 (00:43,65), 200m: 02:42,96 (00:43,30)
250m: 03:28,42 (00:45,46), 300m: 04:14,77 (00:46,35), 350m: 04:56,37 (00:41,60), 400m: 05:34,79 (00:38,42)
36 - 400m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
RT +0.78 50m: 00:35,89, 100m: 01:18,06 (00:42,17), 150m: 02:01,93 (00:43,87), 200m: 02:45,58 (00:43,65)
250m: 03:31,33 (00:45,75), 300m: 04:17,73 (00:46,40), 350m: 04:58,74 (00:41,01), 400m: 05:37,26 (00:38,52)
36 - 400m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.78 50m: 00:35,89, 100m: 01:18,06 (00:42,17), 150m: 02:01,93 (00:43,87), 200m: 02:45,58 (00:43,65)
250m: 03:31,33 (00:45,75), 300m: 04:17,73 (00:46,40), 350m: 04:58,74 (00:41,01), 400m: 05:37,26 (00:38,52)
POPA Leona
Starts
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
35.42
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:33.42
1 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
35.75
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.81
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:18.57
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.47
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:51.66
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
27.87
22 - 200m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:51.39
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.67
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:06.29
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
32.43
 
Ergebnisse
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
RT +0.96
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
11.
RT +0.96
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
23.
RT +0.69 50m: 00:32,08, 100m: 01:11,22 (00:39,14), 150m: 01:58,23 (00:47,01), 200m: 02:34,55 (00:36,32)
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
20.
RT +0.69 50m: 00:32,08, 100m: 01:11,22 (00:39,14), 150m: 01:58,23 (00:47,01), 200m: 02:34,55 (00:36,32)
1 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.82
1 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.82
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
RT +0.73
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
18.
RT +0.73
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
18.
RT +0.78 50m: 00:36,92, 100m: 01:19,90 (00:42,98)
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
RT +0.78 50m: 00:36,92, 100m: 01:19,90 (00:42,98)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
RT +0.75
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
RT +0.75
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
RT +0.75 50m: 00:38,41, 100m: 01:22,87 (00:44,46), 150m: 02:08,68 (00:45,81), 200m: 02:51,39 (00:42,71)
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
7.
RT +0.75 50m: 00:38,41, 100m: 01:22,87 (00:44,46), 150m: 02:08,68 (00:45,81), 200m: 02:51,39 (00:42,71)
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
RT +0.74
20 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
13.
RT +0.74
22 - 200m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.77 50m: 00:37,97, 100m: 01:22,32 (00:44,35), 150m: 02:08,61 (00:46,29), 200m: 02:53,68 (00:45,07)
22 - 200m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.77 50m: 00:37,97, 100m: 01:22,32 (00:44,35), 150m: 02:08,61 (00:46,29), 200m: 02:53,68 (00:45,07)
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
RT +0.74
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
11.
RT +0.74
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
RT +0.77 50m: 00:29,31, 100m: 01:01,94 (00:32,63)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
22.
RT +0.77 50m: 00:29,31, 100m: 01:01,94 (00:32,63)
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.68
30 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
RT +0.68
Starts
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
5:02.32
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.28
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:13.29
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:23.16
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:42.01
32 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:47.46
 
Ergebnisse
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
25.
RT +0.78 50m: 00:32,32, 100m: 01:09,05 (00:36,73), 150m: 01:47,48 (00:38,43), 200m: 02:26,38 (00:38,90)
250m: 03:05,70 (00:39,32), 300m: 03:45,22 (00:39,52), 350m: 04:23,59 (00:38,37), 400m: 05:00,51 (00:36,92)
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
21.
RT +0.78 50m: 00:32,32, 100m: 01:09,05 (00:36,73), 150m: 01:47,48 (00:38,43), 200m: 02:26,38 (00:38,90)
250m: 03:05,70 (00:39,32), 300m: 03:45,22 (00:39,52), 350m: 04:23,59 (00:38,37), 400m: 05:00,51 (00:36,92)
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
52.
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
41.
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
27.
RT +0.56 50m: 00:33,33, 100m: 01:14,07 (00:40,74)
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
23.
RT +0.56 50m: 00:33,33, 100m: 01:14,07 (00:40,74)
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
43.
RT +0.82 50m: 00:33,01, 100m: 01:09,35 (00:36,34), 150m: 01:47,65 (00:38,30), 200m: 02:24,84 (00:37,19)
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
38.
RT +0.82 50m: 00:33,01, 100m: 01:09,35 (00:36,34), 150m: 01:47,65 (00:38,30), 200m: 02:24,84 (00:37,19)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
18.
RT +0.85 50m: 00:34,41, 100m: 01:16,66 (00:42,25), 150m: 02:01,41 (00:44,75), 200m: 02:47,46 (00:46,05)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
17.
RT +0.85 50m: 00:34,41, 100m: 01:16,66 (00:42,25), 150m: 02:01,41 (00:44,75), 200m: 02:47,46 (00:46,05)
32 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.69 50m: 00:34,96, 100m: 01:15,49 (00:40,53), 150m: 01:58,64 (00:43,15), 200m: 02:42,24 (00:43,60)
32 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
13.
RT +0.69 50m: 00:34,96, 100m: 01:15,49 (00:40,53), 150m: 01:58,64 (00:43,15), 200m: 02:42,24 (00:43,60)