Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
CLUBUL SPORTIV SCOLAR TARGU MURES
IOC ROU (Romania)
ID STG
Starts
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
36.87
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:37.58
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:19.38
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:49.39
22 - 200m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:49.89
 
Ergebnisse
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
21.
RT +0.83
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
16.
RT +0.83
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
31.
RT +0.82 50m: 00:32,28, 100m: 01:13,97 (00:41,69), 150m: 01:58,63 (00:44,66), 200m: 02:38,30 (00:39,67)
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
28.
RT +0.82 50m: 00:32,28, 100m: 01:13,97 (00:41,69), 150m: 01:58,63 (00:44,66), 200m: 02:38,30 (00:39,67)
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
46.
RT +0.64
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
35.
RT +0.64
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
21.
RT +0.72 50m: 00:37,25, 100m: 01:20,30 (00:43,05)
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
16.
RT +0.72 50m: 00:37,25, 100m: 01:20,30 (00:43,05)
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
10.
RT +0.78 50m: 00:37,56, 100m: 01:20,68 (00:43,12), 150m: 02:05,44 (00:44,76), 200m: 02:49,89 (00:44,45)
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
6.
RT +0.78 50m: 00:37,56, 100m: 01:20,68 (00:43,12), 150m: 02:05,44 (00:44,76), 200m: 02:49,89 (00:44,45)
22 - 200m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
RT +0.72 50m: 00:37,16, 100m: 01:19,48 (00:42,32), 150m: 02:03,33 (00:43,85), 200m: 02:46,60 (00:43,27)
22 - 200m Breaststroke Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
RT +0.72 50m: 00:37,16, 100m: 01:19,48 (00:42,32), 150m: 02:03,33 (00:43,85), 200m: 02:46,60 (00:43,27)