Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
CLUBUL SPORTIV MUNICIPAL ARAD
IOC ROU (Romania)
ID
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.64
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
58.08
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:02.69
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:09.08
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:19.24
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:19.74
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.30
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
52.
RT +0.70
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
38.
RT +0.70
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
61.
RT +0.69 50m: 00:27,75, 100m: 00:57,16 (00:29,41)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
42.
RT +0.69 50m: 00:27,75, 100m: 00:57,16 (00:29,41)
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
35.
RT +0.69 50m: 00:29,47, 100m: 01:02,56 (00:33,09)
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
25.
RT +0.69 50m: 00:29,47, 100m: 01:02,56 (00:33,09)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
53.
RT +0.69 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,36 (00:32,65), 150m: 01:36,81 (00:34,45), 200m: 02:10,51 (00:33,70)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
47.
RT +0.69 50m: 00:29,71, 100m: 01:02,36 (00:32,65), 150m: 01:36,81 (00:34,45), 200m: 02:10,51 (00:33,70)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
RT +0.78 50m: 00:31,26, 100m: 01:06,31 (00:35,05), 150m: 01:42,62 (00:36,31), 200m: 02:19,74 (00:37,12)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
11.
RT +0.78 50m: 00:31,26, 100m: 01:06,31 (00:35,05), 150m: 01:42,62 (00:36,31), 200m: 02:19,74 (00:37,12)
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.69 50m: 00:30,41, 100m: 01:05,81 (00:35,40), 150m: 01:42,32 (00:36,51), 200m: 02:19,89 (00:37,57)
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.69 50m: 00:30,41, 100m: 01:05,81 (00:35,40), 150m: 01:42,32 (00:36,51), 200m: 02:19,89 (00:37,57)
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
69.
RT +0.68
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
46.
RT +0.68
Starts
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:22.75
4 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:17.46
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:06.97
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.83
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:03.55
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:02.33
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
13.
RT +0.64 50m: 00:31,31, 100m: 01:06,85 (00:35,54), 150m: 01:42,71 (00:35,86), 200m: 02:17,46 (00:34,75)
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
11.
RT +0.64 50m: 00:31,31, 100m: 01:06,85 (00:35,54), 150m: 01:42,71 (00:35,86), 200m: 02:17,46 (00:34,75)
4 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.66 50m: 00:31,07, 100m: 01:05,35 (00:34,28), 150m: 01:40,98 (00:35,63), 200m: 02:15,08 (00:34,10)
4 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
RT +0.66 50m: 00:31,07, 100m: 01:05,35 (00:34,28), 150m: 01:40,98 (00:35,63), 200m: 02:15,08 (00:34,10)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
39.
RT +0.76 50m: 00:28,29, 100m: 01:00,60 (00:32,31), 150m: 01:34,44 (00:33,84), 200m: 02:06,25 (00:31,81)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
33.
RT +0.76 50m: 00:28,29, 100m: 01:00,60 (00:32,31), 150m: 01:34,44 (00:33,84), 200m: 02:06,25 (00:31,81)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
28.
RT +0.63
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
20.
RT +0.63
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
RT +0.62 50m: 00:30,20, 100m: 01:02,33 (00:32,13)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
11.
RT +0.62 50m: 00:30,20, 100m: 01:02,33 (00:32,13)
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
RT +0.64 50m: 00:30,05, 100m: 01:02,48 (00:32,43)
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
12.
RT +0.64 50m: 00:30,05, 100m: 01:02,48 (00:32,43)
Starts
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
8 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:17.50
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.83
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:57.42
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:55.25
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:12.38
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:31.69
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:33.62
 
Ergebnisse
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
13.
RT +0.72 50m: 00:29,44, 100m: 01:05,43 (00:35,99), 150m: 01:45,09 (00:39,66), 200m: 02:17,50 (00:32,41)
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
12.
RT +0.72 50m: 00:29,44, 100m: 01:05,43 (00:35,99), 150m: 01:45,09 (00:39,66), 200m: 02:17,50 (00:32,41)
8 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
16.
RT +0.74 50m: 00:29,51, 100m: 01:06,65 (00:37,14), 150m: 01:47,57 (00:40,92), 200m: 02:20,05 (00:32,48)
8 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
14.
RT +0.74 50m: 00:29,51, 100m: 01:06,65 (00:37,14), 150m: 01:47,57 (00:40,92), 200m: 02:20,05 (00:32,48)
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
44.
RT +0.69
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
29.
RT +0.69
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
7.
RT +0.74 50m: 00:30,94, 100m: 01:08,18 (00:37,24), 150m: 01:47,62 (00:39,44), 200m: 02:25,78 (00:38,16)
250m: 03:07,22 (00:41,44), 300m: 03:48,73 (00:41,51), 350m: 04:23,80 (00:35,07), 400m: 04:55,25 (00:31,45)
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
6.
RT +0.74 50m: 00:30,94, 100m: 01:08,18 (00:37,24), 150m: 01:47,62 (00:39,44), 200m: 02:25,78 (00:38,16)
250m: 03:07,22 (00:41,44), 300m: 03:48,73 (00:41,51), 350m: 04:23,80 (00:35,07), 400m: 04:55,25 (00:31,45)
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
RT +0.71 50m: 00:30,89, 100m: 01:08,58 (00:37,69), 150m: 01:48,01 (00:39,43), 200m: 02:25,68 (00:37,67)
250m: 03:07,12 (00:41,44), 300m: 03:48,71 (00:41,59), 350m: 04:23,86 (00:35,15), 400m: 04:56,16 (00:32,30)
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
RT +0.71 50m: 00:30,89, 100m: 01:08,58 (00:37,69), 150m: 01:48,01 (00:39,43), 200m: 02:25,68 (00:37,67)
250m: 03:07,12 (00:41,44), 300m: 03:48,71 (00:41,59), 350m: 04:23,86 (00:35,15), 400m: 04:56,16 (00:32,30)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
36.
RT +0.69 50m: 00:34,82, 100m: 01:13,42 (00:38,60)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
23.
RT +0.69 50m: 00:34,82, 100m: 01:13,42 (00:38,60)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
RT +0.75 50m: 00:35,01, 100m: 01:14,86 (00:39,85), 150m: 01:55,45 (00:40,59), 200m: 02:33,62 (00:38,17)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
12.
RT +0.75 50m: 00:35,01, 100m: 01:14,86 (00:39,85), 150m: 01:55,45 (00:40,59), 200m: 02:33,62 (00:38,17)
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
16.
RT +0.68 50m: 00:34,17, 100m: 01:12,60 (00:38,43), 150m: 01:53,48 (00:40,88), 200m: 02:33,11 (00:39,63)
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
12.
RT +0.68 50m: 00:34,17, 100m: 01:12,60 (00:38,43), 150m: 01:53,48 (00:40,88), 200m: 02:33,11 (00:39,63)
Starts
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.45
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:11.66
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:37.67
32 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:39.86
 
Ergebnisse
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
55.
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
44.
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
23.
RT +0.72 50m: 00:33,67, 100m: 01:12,41 (00:38,74)
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
19.
RT +0.72 50m: 00:33,67, 100m: 01:12,41 (00:38,74)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
RT +0.90 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,90 (00:39,69), 150m: 01:56,39 (00:42,49), 200m: 02:39,86 (00:43,47)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
RT +0.90 50m: 00:34,21, 100m: 01:13,90 (00:39,69), 150m: 01:56,39 (00:42,49), 200m: 02:39,86 (00:43,47)
32 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
RT +0.83 50m: 00:33,84, 100m: 01:13,13 (00:39,29), 150m: 01:54,33 (00:41,20), 200m: 02:35,95 (00:41,62)
32 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
12.
RT +0.83 50m: 00:33,84, 100m: 01:13,13 (00:39,29), 150m: 01:54,33 (00:41,20), 200m: 02:35,95 (00:41,62)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.06
2 - 50m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
26.19
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.29
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.59
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:05.95
23 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:05.53
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
RT +0.63
2 - 50m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
RT +0.64
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
4.
RT +0.66
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
RT +0.66
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
2.
RT +0.66 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,53 (00:34,65)
23 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
7.
RT +0.63 50m: 00:30,71, 100m: 01:06,23 (00:35,52)