Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
CLUBUL SPORTIV MUNICIPAL PITESTI
IOC ROU (Romania)
ID CPT
Starts
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
3:40.91
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
Rogoveanu Vlad Andrei (2003 / 16 Years), RT +0.74 50m: 00:26,76, 100m: 00:55,58 (00:28,82)
Iacob Mihai (2004 / 15 Years), RT +0.62 150m: 01:23,63 (00:28,05), 200m: 01:53,90 (00:30,27)
Nicolae Alexandru Florin (2003 / 16 Years), RT +0.53 250m: 02:20,32 (00:26,42), 300m: 02:49,40 (00:29,08)
Guinea Alexandru Ionut (2004 / 15 Years), RT +0.58 350m: 03:16,46 (00:27,06), 400m: 03:46,08 (00:29,62)
10 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
4.
Rogoveanu Vlad Andrei (2003), RT +0.74 50m: 00:26,76, 100m: 00:55,58 (00:28,82)
Iacob Mihai (2004), RT +0.62 150m: 01:23,63 (00:28,05), 200m: 01:53,90 (00:30,27)
Nicolae Alexandru Florin (2003), RT +0.53 250m: 02:20,32 (00:26,42), 300m: 02:49,40 (00:29,08)
Guinea Alexandru Ionut (2004), RT +0.58 350m: 03:16,46 (00:27,06), 400m: 03:46,08 (00:29,62)
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
7.
Deaconu Dennis Daniel (2004 / 15 Years), RT +0.77 50m: 00:30,35, 100m: 01:01,78 (00:31,43)
Iacob Mihai (2004 / 15 Years), RT +0.58 150m: 01:33,70 (00:31,92), 200m: 02:09,98 (00:36,28)
Nicolae Alexandru Florin (2003 / 16 Years), RT +0.56 250m: 02:37,47 (00:27,49), 300m: 03:10,33 (00:32,86)
Rogoveanu Vlad Andrei (2003 / 16 Years), RT +0.19 350m: 03:36,54 (00:26,21), 400m: 04:04,66 (00:28,12)
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
4.
Deaconu Dennis Daniel (2004), RT +0.77 50m: 00:30,35, 100m: 01:01,78 (00:31,43)
Iacob Mihai (2004), RT +0.58 150m: 01:33,70 (00:31,92), 200m: 02:09,98 (00:36,28)
Nicolae Alexandru Florin (2003), RT +0.56 250m: 02:37,47 (00:27,49), 300m: 03:10,33 (00:32,86)
Rogoveanu Vlad Andrei (2003), RT +0.19 350m: 03:36,54 (00:26,21), 400m: 04:04,66 (00:28,12)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.86
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
56.94
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
59.12
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:13.71
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:19.49
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:20.57
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
34.
RT +0.67
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
24.
RT +0.67
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
63.
RT +0.68 50m: 00:27,39, 100m: 00:57,32 (00:29,93)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
44.
RT +0.68 50m: 00:27,39, 100m: 00:57,32 (00:29,93)
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
29.
RT +0.66 50m: 00:28,11, 100m: 01:01,34 (00:33,23)
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
19.
RT +0.66 50m: 00:28,11, 100m: 01:01,34 (00:33,23)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
RT +0.68 50m: 00:29,74, 100m: 01:04,56 (00:34,82), 150m: 01:41,76 (00:37,20), 200m: 02:19,49 (00:37,73)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
10.
RT +0.68 50m: 00:29,74, 100m: 01:04,56 (00:34,82), 150m: 01:41,76 (00:37,20), 200m: 02:19,49 (00:37,73)
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
RT +0.68 50m: 00:29,61, 100m: 01:04,79 (00:35,18), 150m: 01:42,92 (00:38,13), 200m: 02:19,97 (00:37,05)
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
11.
RT +0.68 50m: 00:29,61, 100m: 01:04,79 (00:35,18), 150m: 01:42,92 (00:38,13), 200m: 02:19,97 (00:37,05)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
RT +0.63 50m: 00:29,86, 100m: 01:03,47 (00:33,61), 150m: 01:36,75 (00:33,28), 200m: 02:10,72 (00:33,97)
250m: 02:44,55 (00:33,83), 300m: 03:19,08 (00:34,53), 350m: 03:53,61 (00:34,53), 400m: 04:26,14 (00:32,53)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
20.
RT +0.63 50m: 00:29,86, 100m: 01:03,47 (00:33,61), 150m: 01:36,75 (00:33,28), 200m: 02:10,72 (00:33,97)
250m: 02:44,55 (00:33,83), 300m: 03:19,08 (00:34,53), 350m: 03:53,61 (00:34,53), 400m: 04:26,14 (00:32,53)
Starts
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:10.40
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:34.71
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.83
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:13.89
26 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:14.22
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.30
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:00.99
 
Ergebnisse
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
21.
RT +0.67 50m: 00:34,12, 100m: 01:09,98 (00:35,86)
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
16.
RT +0.67 50m: 00:34,12, 100m: 01:09,98 (00:35,86)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
20.
RT +0.65 50m: 00:34,44, 100m: 01:12,33 (00:37,89), 150m: 01:52,30 (00:39,97), 200m: 02:32,46 (00:40,16)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
17.
RT +0.65 50m: 00:34,44, 100m: 01:12,33 (00:37,89), 150m: 01:52,30 (00:39,97), 200m: 02:32,46 (00:40,16)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
25.
RT +0.78
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
17.
RT +0.78
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
21.
50m: 00:30,72, 100m: 01:04,83 (00:34,11), 150m: 01:40,26 (00:35,43), 200m: 02:14,22 (00:33,96)
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
17.
50m: 00:30,72, 100m: 01:04,83 (00:34,11), 150m: 01:40,26 (00:35,43), 200m: 02:14,22 (00:33,96)
26 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.65 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,01 (00:33,46), 150m: 01:38,68 (00:34,67), 200m: 02:12,78 (00:34,10)
26 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
13.
RT +0.65 50m: 00:30,55, 100m: 01:04,01 (00:33,46), 150m: 01:38,68 (00:34,67), 200m: 02:12,78 (00:34,10)
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
19.
RT +0.67
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
RT +0.67
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
RT +0.75 50m: 00:29,35, 100m: 01:00,51 (00:31,16)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
15.
RT +0.75 50m: 00:29,35, 100m: 01:00,51 (00:31,16)
Starts
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:20.05
8 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:18.88
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:56.22
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:55.19
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.66
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:02.46
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:01.28
 
Ergebnisse
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
50m: 00:29,62, 100m: 01:02,64 (00:33,02), 150m: 01:46,09 (00:43,45), 200m: 02:18,88 (00:32,79)
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
50m: 00:29,62, 100m: 01:02,64 (00:33,02), 150m: 01:46,09 (00:43,45), 200m: 02:18,88 (00:32,79)
8 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
RT +0.81 50m: 00:29,84, 100m: 01:04,09 (00:34,25), 150m: 01:45,84 (00:41,75), 200m: 02:17,44 (00:31,60)
8 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
12.
RT +0.81 50m: 00:29,84, 100m: 01:04,09 (00:34,25), 150m: 01:45,84 (00:41,75), 200m: 02:17,44 (00:31,60)
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
6.
RT +0.77 50m: 00:30,09, 100m: 01:04,85 (00:34,76), 150m: 01:40,97 (00:36,12), 200m: 02:16,90 (00:35,93)
250m: 03:03,15 (00:46,25), 300m: 03:47,94 (00:44,79), 350m: 04:22,42 (00:34,48), 400m: 04:55,19 (00:32,77)
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
5.
RT +0.77 50m: 00:30,09, 100m: 01:04,85 (00:34,76), 150m: 01:40,97 (00:36,12), 200m: 02:16,90 (00:35,93)
250m: 03:03,15 (00:46,25), 300m: 03:47,94 (00:44,79), 350m: 04:22,42 (00:34,48), 400m: 04:55,19 (00:32,77)
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
18:13 SW 4.4 Starting before the starting signal
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
18:13 SW 4.4 Starting before the starting signal
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
34.
RT +0.79
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
24.
RT +0.79
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
RT +0.80 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,28 (00:30,98)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
RT +0.80 50m: 00:30,30, 100m: 01:01,28 (00:30,98)
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
11.
RT +0.78 50m: 00:30,49, 100m: 01:01,32 (00:30,83)
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
RT +0.78 50m: 00:30,49, 100m: 01:01,32 (00:30,83)
Starts
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.60
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.76
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:05.81
 
Ergebnisse
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
5.
RT +0.71
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
RT +0.72
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
24.
RT +0.75 50m: 00:32,39, 100m: 01:09,21 (00:36,82)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
56.99
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:03.92
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
17:06.23
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
17:06.23
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:20.07
35 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:16.62
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
51.
RT +0.70 50m: 00:27,40, 100m: 00:56,42 (00:29,02)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
32.
RT +0.70 50m: 00:27,40, 100m: 00:56,42 (00:29,02)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
27.
RT +0.72 50m: 00:28,82, 100m: 01:00,29 (00:31,47), 150m: 01:32,59 (00:32,30), 200m: 02:02,84 (00:30,25)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
21.
RT +0.72 50m: 00:28,82, 100m: 01:00,29 (00:31,47), 150m: 01:32,59 (00:32,30), 200m: 02:02,84 (00:30,25)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
RT +0.78 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,08 (00:32,33), 150m: 01:35,50 (00:33,42), 200m: 02:08,94 (00:33,44)
250m: 02:42,94 (00:34,00), 300m: 03:16,76 (00:33,82), 350m: 03:50,58 (00:33,82), 400m: 04:24,25 (00:33,67)
450m: 04:57,98 (00:33,73), 500m: 05:31,89 (00:33,91), 550m: 06:05,89 (00:34,00), 600m: 06:40,05 (00:34,16)
650m: 07:14,01 (00:33,96), 700m: 07:48,03 (00:34,02), 750m: 08:22,15 (00:34,12), 800m: 08:56,65 (00:34,50)
850m: 09:31,14 (00:34,49), 900m: 10:05,44 (00:34,30), 950m: 10:39,93 (00:34,49), 1000m: 11:14,42 (00:34,49)
1050m: 11:47,75 (00:33,33), 1100m: 12:21,82 (00:34,07), 1150m: 12:56,32 (00:34,50), 1200m: 13:31,13 (00:34,81)
1250m: 14:06,05 (00:34,92), 1300m: 14:41,09 (00:35,04), 1350m: 15:15,49 (00:34,40), 1400m: 15:48,88 (00:33,39)
1450m: 16:23,21 (00:34,33), 1500m: 16:53,83 (00:30,62)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
RT +0.78 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,08 (00:32,33), 150m: 01:35,50 (00:33,42), 200m: 02:08,94 (00:33,44)
250m: 02:42,94 (00:34,00), 300m: 03:16,76 (00:33,82), 350m: 03:50,58 (00:33,82), 400m: 04:24,25 (00:33,67)
450m: 04:57,98 (00:33,73), 500m: 05:31,89 (00:33,91), 550m: 06:05,89 (00:34,00), 600m: 06:40,05 (00:34,16)
650m: 07:14,01 (00:33,96), 700m: 07:48,03 (00:34,02), 750m: 08:22,15 (00:34,12), 800m: 08:56,65 (00:34,50)
850m: 09:31,14 (00:34,49), 900m: 10:05,44 (00:34,30), 950m: 10:39,93 (00:34,49), 1000m: 11:14,42 (00:34,49)
1050m: 11:47,75 (00:33,33), 1100m: 12:21,82 (00:34,07), 1150m: 12:56,32 (00:34,50), 1200m: 13:31,13 (00:34,81)
1250m: 14:06,05 (00:34,92), 1300m: 14:41,09 (00:35,04), 1350m: 15:15,49 (00:34,40), 1400m: 15:48,88 (00:33,39)
1450m: 16:23,21 (00:34,33), 1500m: 16:53,83 (00:30,62)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
RT +0.78 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,08 (00:32,33), 150m: 01:35,50 (00:33,42), 200m: 02:08,94 (00:33,44)
250m: 02:42,94 (00:34,00), 300m: 03:16,76 (00:33,82), 350m: 03:50,58 (00:33,82), 400m: 04:24,25 (00:33,67)
450m: 04:57,98 (00:33,73), 500m: 05:31,89 (00:33,91), 550m: 06:05,89 (00:34,00), 600m: 06:40,05 (00:34,16)
650m: 07:14,01 (00:33,96), 700m: 07:48,03 (00:34,02), 750m: 08:22,15 (00:34,12), 800m: 08:56,65 (00:34,50)
850m: 09:31,14 (00:34,49), 900m: 10:05,44 (00:34,30), 950m: 10:39,93 (00:34,49), 1000m: 11:14,42 (00:34,49)
1050m: 11:47,75 (00:33,33), 1100m: 12:21,82 (00:34,07), 1150m: 12:56,32 (00:34,50), 1200m: 13:31,13 (00:34,81)
1250m: 14:06,05 (00:34,92), 1300m: 14:41,09 (00:35,04), 1350m: 15:15,49 (00:34,40), 1400m: 15:48,88 (00:33,39)
1450m: 16:23,21 (00:34,33), 1500m: 16:53,83 (00:30,62)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
6.
RT +0.78 50m: 00:29,75, 100m: 01:02,08 (00:32,33), 150m: 01:35,50 (00:33,42), 200m: 02:08,94 (00:33,44)
250m: 02:42,94 (00:34,00), 300m: 03:16,76 (00:33,82), 350m: 03:50,58 (00:33,82), 400m: 04:24,25 (00:33,67)
450m: 04:57,98 (00:33,73), 500m: 05:31,89 (00:33,91), 550m: 06:05,89 (00:34,00), 600m: 06:40,05 (00:34,16)
650m: 07:14,01 (00:33,96), 700m: 07:48,03 (00:34,02), 750m: 08:22,15 (00:34,12), 800m: 08:56,65 (00:34,50)
850m: 09:31,14 (00:34,49), 900m: 10:05,44 (00:34,30), 950m: 10:39,93 (00:34,49), 1000m: 11:14,42 (00:34,49)
1050m: 11:47,75 (00:33,33), 1100m: 12:21,82 (00:34,07), 1150m: 12:56,32 (00:34,50), 1200m: 13:31,13 (00:34,81)
1250m: 14:06,05 (00:34,92), 1300m: 14:41,09 (00:35,04), 1350m: 15:15,49 (00:34,40), 1400m: 15:48,88 (00:33,39)
1450m: 16:23,21 (00:34,33), 1500m: 16:53,83 (00:30,62)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
RT +0.72 50m: 00:29,05, 100m: 01:00,97 (00:31,92), 150m: 01:33,99 (00:33,02), 200m: 02:07,63 (00:33,64)
250m: 02:40,86 (00:33,23), 300m: 03:14,07 (00:33,21), 350m: 03:46,79 (00:32,72), 400m: 04:16,62 (00:29,83)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
9.
RT +0.72 50m: 00:29,05, 100m: 01:00,97 (00:31,92), 150m: 01:33,99 (00:33,02), 200m: 02:07,63 (00:33,64)
250m: 02:40,86 (00:33,23), 300m: 03:14,07 (00:33,21), 350m: 03:46,79 (00:32,72), 400m: 04:16,62 (00:29,83)
35 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
RT +0.73 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,76 (00:31,82), 150m: 01:33,50 (00:32,74), 200m: 02:06,75 (00:33,25)
250m: 02:40,31 (00:33,56), 300m: 03:13,88 (00:33,57), 350m: 03:47,56 (00:33,68), 400m: 04:18,21 (00:30,65)
35 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.73 50m: 00:28,94, 100m: 01:00,76 (00:31,82), 150m: 01:33,50 (00:32,74), 200m: 02:06,75 (00:33,25)
250m: 02:40,31 (00:33,56), 300m: 03:13,88 (00:33,57), 350m: 03:47,56 (00:33,68), 400m: 04:18,21 (00:30,65)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.19
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
56.33
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:03.06
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
24.
RT +0.69
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
15.
RT +0.69
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
39.
RT +0.65 50m: 00:26,95, 100m: 00:55,43 (00:28,48)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
21.
RT +0.65 50m: 00:26,95, 100m: 00:55,43 (00:28,48)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
19.
RT +0.71 50m: 00:27,54, 100m: 00:58,26 (00:30,72), 150m: 01:29,94 (00:31,68), 200m: 02:00,89 (00:30,95)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
RT +0.71 50m: 00:27,54, 100m: 00:58,26 (00:30,72), 150m: 01:29,94 (00:31,68), 200m: 02:00,89 (00:30,95)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
Cancelled.
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
Cancelled.
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
40.
RT +0.67
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
21.
RT +0.67
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
20.
RT +0.67 50m: 00:28,30, 100m: 01:00,32 (00:32,02), 150m: 01:33,46 (00:33,14), 200m: 02:07,16 (00:33,70)
250m: 02:40,81 (00:33,65), 300m: 03:14,48 (00:33,67), 350m: 03:48,14 (00:33,66), 400m: 04:20,13 (00:31,99)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
RT +0.67 50m: 00:28,30, 100m: 01:00,32 (00:32,02), 150m: 01:33,46 (00:33,14), 200m: 02:07,16 (00:33,70)
250m: 02:40,81 (00:33,65), 300m: 03:14,48 (00:33,67), 350m: 03:48,14 (00:33,66), 400m: 04:20,13 (00:31,99)