Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
CLUBUL SPORTIV UNIVERSITATEA CLUJ
IOC ROU (Romania)
ID UCJ
Starts
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.37
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33.56
 
Ergebnisse
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
51.
RT +0.78
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
39.
RT +0.75
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
26.56
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:19.10
8 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:18.18
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.03
11 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
30.64
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:07.56
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:07.58
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:30.97
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:31.20
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
36.
RT +0.71
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
RT +0.71 50m: 00:28,65, 100m: 01:06,63 (00:37,98), 150m: 01:45,79 (00:39,16), 200m: 02:18,18 (00:32,39)
8 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.73 50m: 00:28,59, 100m: 01:06,72 (00:38,13), 150m: 01:44,98 (00:38,26), 200m: 02:17,53 (00:32,55)
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
13.
RT +0.73
11 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.63
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
RT +0.74 50m: 00:31,71, 100m: 01:07,58 (00:35,87)
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
RT +0.71 50m: 00:31,56, 100m: 01:07,67 (00:36,11)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
12.
RT +0.74 50m: 00:33,99, 100m: 01:14,24 (00:40,25), 150m: 01:52,94 (00:38,70), 200m: 02:31,20 (00:38,26)
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.77 50m: 00:34,09, 100m: 01:12,88 (00:38,79), 150m: 01:52,02 (00:39,14), 200m: 02:31,64 (00:39,62)
RUS Dragos
Starts
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.99
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
 
Ergebnisse
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
41.
RT +0.68
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
58.
RT +0.75
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
52.61
6 - 100m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
52.92
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.71
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:56.66
13 - 100m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
58.12
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:59.42
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:10.05
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:15.63
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24.18
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
10.
RT +0.68 50m: 00:25,15, 100m: 00:52,92 (00:27,77)
6 - 100m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.70 50m: 00:25,22, 100m: 00:52,55 (00:27,33)
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
RT +0.69 50m: 00:26,90, 100m: 00:58,12 (00:31,22)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
RT +0.68 50m: 00:27,38, 100m: 00:57,82 (00:30,44), 150m: 01:28,93 (00:31,11), 200m: 01:59,42 (00:30,49)
13 - 100m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.66 50m: 00:27,11, 100m: 00:57,74 (00:30,63)
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
11.
RT +0.69 50m: 00:27,69, 100m: 00:58,35 (00:30,66), 150m: 01:29,44 (00:31,09), 200m: 01:58,09 (00:28,65)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
13.
RT +0.71 50m: 00:29,10, 100m: 01:03,47 (00:34,37), 150m: 01:38,71 (00:35,24), 200m: 02:15,63 (00:36,92)
25 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.68 50m: 00:29,13, 100m: 01:03,17 (00:34,04), 150m: 01:38,10 (00:34,93), 200m: 02:11,82 (00:33,72)
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
19.
RT +0.66
Starts
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:10.30
4 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:12.85
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.72
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:00.68
31 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:00.42
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
7.
RT +0.74 50m: 00:31,37, 100m: 01:03,90 (00:32,53), 150m: 01:38,34 (00:34,44), 200m: 02:12,85 (00:34,51)
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
5.
RT +0.74 50m: 00:31,37, 100m: 01:03,90 (00:32,53), 150m: 01:38,34 (00:34,44), 200m: 02:12,85 (00:34,51)
4 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
7.
RT +0.79 50m: 00:30,25, 100m: 01:02,46 (00:32,21), 150m: 01:36,62 (00:34,16), 200m: 02:11,45 (00:34,83)
4 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
RT +0.79 50m: 00:30,25, 100m: 01:02,46 (00:32,21), 150m: 01:36,62 (00:34,16), 200m: 02:11,45 (00:34,83)
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
37.
RT +0.67
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
23.
RT +0.67
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
RT +0.72
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
18.
RT +0.72
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
8.
RT +0.77 50m: 00:29,55, 100m: 01:00,42 (00:30,87)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
5.
RT +0.77 50m: 00:29,55, 100m: 01:00,42 (00:30,87)
31 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.66 50m: 00:29,74, 100m: 01:00,40 (00:30,66)
31 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
RT +0.66 50m: 00:29,74, 100m: 01:00,40 (00:30,66)
Starts
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.66
12 - 50m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.95
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.01
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:08.57
24 - 100m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:06.98
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:01.68
 
Ergebnisse
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
20.
RT +0.61
12 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
RT +0.61
12 - 50m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
RT +0.60
12 - 50m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.60
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
RT +0.76
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
18.
RT +0.76
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
RT +0.76 50m: 00:31,41, 100m: 01:06,98 (00:35,57)
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
RT +0.76 50m: 00:31,41, 100m: 01:06,98 (00:35,57)
24 - 100m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
11.
RT +0.70 50m: 00:30,94, 100m: 01:06,84 (00:35,90)
24 - 100m Butterfly Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
RT +0.70 50m: 00:30,94, 100m: 01:06,84 (00:35,90)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
23.
RT +0.63 50m: 00:30,04, 100m: 01:01,53 (00:31,49)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
20.
RT +0.63 50m: 00:30,04, 100m: 01:01,53 (00:31,49)