Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
J-T SPORT TEAM BRATISLAVA
IOC SVK (Slovakia)
ID JTS
Starts
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:33.50
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:26.94
5 - 400m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:43.74
7 - 200m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:28.67
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:26.88
18 - 800m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
9:32.28
18 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
9:32.28
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.48
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:09.29
 
Ergebnisse
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
RT +0.75 50m: 00:31,25, 100m: 01:05,40 (00:34,15), 150m: 01:40,65 (00:35,25), 200m: 02:16,27 (00:35,62)
250m: 02:52,03 (00:35,76), 300m: 03:28,84 (00:36,81), 350m: 04:06,49 (00:37,65), 400m: 04:43,74 (00:37,25)
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
11.
RT +0.75 50m: 00:31,25, 100m: 01:05,40 (00:34,15), 150m: 01:40,65 (00:35,25), 200m: 02:16,27 (00:35,62)
250m: 02:52,03 (00:35,76), 300m: 03:28,84 (00:36,81), 350m: 04:06,49 (00:37,65), 400m: 04:43,74 (00:37,25)
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
RT +0.64 50m: 00:31,34, 100m: 01:10,19 (00:38,85), 150m: 01:54,66 (00:44,47), 200m: 02:28,67 (00:34,01)
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
10.
RT +0.64 50m: 00:31,34, 100m: 01:10,19 (00:38,85), 150m: 01:54,66 (00:44,47), 200m: 02:28,67 (00:34,01)
5 - 400m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
RT +0.76 50m: 00:31,29, 100m: 01:05,29 (00:34,00), 150m: 01:40,52 (00:35,23), 200m: 02:16,05 (00:35,53)
250m: 02:51,98 (00:35,93), 300m: 03:28,32 (00:36,34), 350m: 04:04,81 (00:36,49), 400m: 04:40,75 (00:35,94)
5 - 400m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.76 50m: 00:31,29, 100m: 01:05,29 (00:34,00), 150m: 01:40,52 (00:35,23), 200m: 02:16,05 (00:35,53)
250m: 02:51,98 (00:35,93), 300m: 03:28,32 (00:36,34), 350m: 04:04,81 (00:36,49), 400m: 04:40,75 (00:35,94)
7 - 200m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
11.
RT +0.70 50m: 00:31,10, 100m: 01:09,26 (00:38,16), 150m: 01:53,88 (00:44,62), 200m: 02:28,21 (00:34,33)
7 - 200m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.70 50m: 00:31,10, 100m: 01:09,26 (00:38,16), 150m: 01:53,88 (00:44,62), 200m: 02:28,21 (00:34,33)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
21.
RT +0.75 50m: 00:35,24, 100m: 01:13,81 (00:38,57), 150m: 01:53,42 (00:39,61), 200m: 02:32,50 (00:39,08)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
18.
RT +0.75 50m: 00:35,24, 100m: 01:13,81 (00:38,57), 150m: 01:53,42 (00:39,61), 200m: 02:32,50 (00:39,08)
18 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.74 50m: 00:32,08, 100m: 01:07,30 (00:35,22), 150m: 01:43,42 (00:36,12), 200m: 02:19,86 (00:36,44)
250m: 02:56,78 (00:36,92), 300m: 03:33,81 (00:37,03), 350m: 04:11,41 (00:37,60), 400m: 04:48,68 (00:37,27)
450m: 05:26,23 (00:37,55), 500m: 06:03,89 (00:37,66), 550m: 06:42,16 (00:38,27), 600m: 07:20,26 (00:38,10)
650m: 07:58,54 (00:38,28), 700m: 08:36,54 (00:38,00), 750m: 09:14,59 (00:38,05), 800m: 09:50,88 (00:36,29)
18 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
8.
RT +0.74 50m: 00:32,08, 100m: 01:07,30 (00:35,22), 150m: 01:43,42 (00:36,12), 200m: 02:19,86 (00:36,44)
250m: 02:56,78 (00:36,92), 300m: 03:33,81 (00:37,03), 350m: 04:11,41 (00:37,60), 400m: 04:48,68 (00:37,27)
450m: 05:26,23 (00:37,55), 500m: 06:03,89 (00:37,66), 550m: 06:42,16 (00:38,27), 600m: 07:20,26 (00:38,10)
650m: 07:58,54 (00:38,28), 700m: 08:36,54 (00:38,00), 750m: 09:14,59 (00:38,05), 800m: 09:50,88 (00:36,29)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
38.
RT +0.59
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
29.
RT +0.59
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
18.
RT +0.74 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,20 (00:33,62), 150m: 01:38,75 (00:34,55), 200m: 02:13,12 (00:34,37)
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
14.
RT +0.74 50m: 00:30,58, 100m: 01:04,20 (00:33,62), 150m: 01:38,75 (00:34,55), 200m: 02:13,12 (00:34,37)