Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
CLUBUL SPORTIV NAUTICA BACAU
IOC ROU (Romania)
ID CSN
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
58.83
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:06.71
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
17:37.55
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
17:37.55
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:28.61
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
79.
RT +0.74 50m: 00:28,48, 100m: 00:58,67 (00:30,19)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
60.
RT +0.74 50m: 00:28,48, 100m: 00:58,67 (00:30,19)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
40.
RT +0.73 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,83 (00:32,19), 150m: 01:33,88 (00:33,05), 200m: 02:07,15 (00:33,27)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
34.
RT +0.73 50m: 00:28,64, 100m: 01:00,83 (00:32,19), 150m: 01:33,88 (00:33,05), 200m: 02:07,15 (00:33,27)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
RT +0.74 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,80 (00:33,73), 150m: 01:38,44 (00:34,64), 200m: 02:13,50 (00:35,06)
250m: 02:48,50 (00:35,00), 300m: 03:23,88 (00:35,38), 350m: 03:59,22 (00:35,34), 400m: 04:34,77 (00:35,55)
450m: 05:10,00 (00:35,23), 500m: 05:46,44 (00:36,44), 550m: 06:21,91 (00:35,47), 600m: 06:57,95 (00:36,04)
650m: 07:33,54 (00:35,59), 700m: 08:09,26 (00:35,72), 750m: 08:45,06 (00:35,80), 800m: 09:20,78 (00:35,72)
850m: 09:56,99 (00:36,21), 900m: 10:32,37 (00:35,38), 950m: 11:08,14 (00:35,77), 1000m: 11:43,86 (00:35,72)
1050m: 12:19,73 (00:35,87), 1100m: 12:55,05 (00:35,32), 1150m: 13:30,92 (00:35,87), 1200m: 14:06,72 (00:35,80)
1250m: 14:42,74 (00:36,02), 1300m: 15:18,99 (00:36,25), 1350m: 15:54,86 (00:35,87), 1400m: 16:29,88 (00:35,02)
1450m: 17:04,82 (00:34,94), 1500m: 17:39,38 (00:34,56)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
RT +0.74 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,80 (00:33,73), 150m: 01:38,44 (00:34,64), 200m: 02:13,50 (00:35,06)
250m: 02:48,50 (00:35,00), 300m: 03:23,88 (00:35,38), 350m: 03:59,22 (00:35,34), 400m: 04:34,77 (00:35,55)
450m: 05:10,00 (00:35,23), 500m: 05:46,44 (00:36,44), 550m: 06:21,91 (00:35,47), 600m: 06:57,95 (00:36,04)
650m: 07:33,54 (00:35,59), 700m: 08:09,26 (00:35,72), 750m: 08:45,06 (00:35,80), 800m: 09:20,78 (00:35,72)
850m: 09:56,99 (00:36,21), 900m: 10:32,37 (00:35,38), 950m: 11:08,14 (00:35,77), 1000m: 11:43,86 (00:35,72)
1050m: 12:19,73 (00:35,87), 1100m: 12:55,05 (00:35,32), 1150m: 13:30,92 (00:35,87), 1200m: 14:06,72 (00:35,80)
1250m: 14:42,74 (00:36,02), 1300m: 15:18,99 (00:36,25), 1350m: 15:54,86 (00:35,87), 1400m: 16:29,88 (00:35,02)
1450m: 17:04,82 (00:34,94), 1500m: 17:39,38 (00:34,56)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
RT +0.74 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,80 (00:33,73), 150m: 01:38,44 (00:34,64), 200m: 02:13,50 (00:35,06)
250m: 02:48,50 (00:35,00), 300m: 03:23,88 (00:35,38), 350m: 03:59,22 (00:35,34), 400m: 04:34,77 (00:35,55)
450m: 05:10,00 (00:35,23), 500m: 05:46,44 (00:36,44), 550m: 06:21,91 (00:35,47), 600m: 06:57,95 (00:36,04)
650m: 07:33,54 (00:35,59), 700m: 08:09,26 (00:35,72), 750m: 08:45,06 (00:35,80), 800m: 09:20,78 (00:35,72)
850m: 09:56,99 (00:36,21), 900m: 10:32,37 (00:35,38), 950m: 11:08,14 (00:35,77), 1000m: 11:43,86 (00:35,72)
1050m: 12:19,73 (00:35,87), 1100m: 12:55,05 (00:35,32), 1150m: 13:30,92 (00:35,87), 1200m: 14:06,72 (00:35,80)
1250m: 14:42,74 (00:36,02), 1300m: 15:18,99 (00:36,25), 1350m: 15:54,86 (00:35,87), 1400m: 16:29,88 (00:35,02)
1450m: 17:04,82 (00:34,94), 1500m: 17:39,38 (00:34,56)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
10.
RT +0.74 50m: 00:30,07, 100m: 01:03,80 (00:33,73), 150m: 01:38,44 (00:34,64), 200m: 02:13,50 (00:35,06)
250m: 02:48,50 (00:35,00), 300m: 03:23,88 (00:35,38), 350m: 03:59,22 (00:35,34), 400m: 04:34,77 (00:35,55)
450m: 05:10,00 (00:35,23), 500m: 05:46,44 (00:36,44), 550m: 06:21,91 (00:35,47), 600m: 06:57,95 (00:36,04)
650m: 07:33,54 (00:35,59), 700m: 08:09,26 (00:35,72), 750m: 08:45,06 (00:35,80), 800m: 09:20,78 (00:35,72)
850m: 09:56,99 (00:36,21), 900m: 10:32,37 (00:35,38), 950m: 11:08,14 (00:35,77), 1000m: 11:43,86 (00:35,72)
1050m: 12:19,73 (00:35,87), 1100m: 12:55,05 (00:35,32), 1150m: 13:30,92 (00:35,87), 1200m: 14:06,72 (00:35,80)
1250m: 14:42,74 (00:36,02), 1300m: 15:18,99 (00:36,25), 1350m: 15:54,86 (00:35,87), 1400m: 16:29,88 (00:35,02)
1450m: 17:04,82 (00:34,94), 1500m: 17:39,38 (00:34,56)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
35.
RT +0.65 50m: 00:33,34, 100m: 01:08,44 (00:35,10)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
31.
RT +0.65 50m: 00:33,34, 100m: 01:08,44 (00:35,10)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30.
RT +0.72 50m: 00:29,18, 100m: 01:02,52 (00:33,34), 150m: 01:36,73 (00:34,21), 200m: 02:11,59 (00:34,86)
250m: 02:45,98 (00:34,39), 300m: 03:20,94 (00:34,96), 350m: 03:55,39 (00:34,45), 400m: 04:29,51 (00:34,12)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
24.
RT +0.72 50m: 00:29,18, 100m: 01:02,52 (00:33,34), 150m: 01:36,73 (00:34,21), 200m: 02:11,59 (00:34,86)
250m: 02:45,98 (00:34,39), 300m: 03:20,94 (00:34,96), 350m: 03:55,39 (00:34,45), 400m: 04:29,51 (00:34,12)