Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
AOCIATIA CLUBUL SPORTIV BARRACUDA CAMPINA
IOC ROU (Romania)
ID BAR
Starts
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:58.95
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
5:00.73
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
17:49.57
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
17:49.57
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:28.84
 
Ergebnisse
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
9.
RT +0.76 50m: 00:30,85, 100m: 01:07,16 (00:36,31), 150m: 01:45,18 (00:38,02), 200m: 02:22,54 (00:37,36)
250m: 03:07,97 (00:45,43), 300m: 03:53,50 (00:45,53), 350m: 04:28,05 (00:34,55), 400m: 05:00,73 (00:32,68)
17 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
RT +0.76 50m: 00:30,85, 100m: 01:07,16 (00:36,31), 150m: 01:45,18 (00:38,02), 200m: 02:22,54 (00:37,36)
250m: 03:07,97 (00:45,43), 300m: 03:53,50 (00:45,53), 350m: 04:28,05 (00:34,55), 400m: 05:00,73 (00:32,68)
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
18:13 SW 7.6 Touch at finish or turn with one hand, or touch not simultaneous, or hands not separated
17 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
18:13 SW 7.6 Touch at finish or turn with one hand, or touch not simultaneous, or hands not separated
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
RT +0.72 50m: 00:29,98, 100m: 01:04,02 (00:34,04), 150m: 01:39,00 (00:34,98), 200m: 02:14,12 (00:35,12)
250m: 02:49,56 (00:35,44), 300m: 03:25,13 (00:35,57), 350m: 04:00,51 (00:35,38), 400m: 04:36,69 (00:36,18)
450m: 05:12,45 (00:35,76), 500m: 05:47,87 (00:35,42), 550m: 06:24,02 (00:36,15), 600m: 06:59,73 (00:35,71)
650m: 07:35,27 (00:35,54), 700m: 08:11,50 (00:36,23), 750m: 08:47,16 (00:35,66), 800m: 09:22,74 (00:35,58)
850m: 09:58,49 (00:35,75), 900m: 10:34,09 (00:35,60), 950m: 11:09,81 (00:35,72), 1000m: 11:46,00 (00:36,19)
1050m: 12:21,62 (00:35,62), 1100m: 12:57,96 (00:36,34), 1150m: 13:33,48 (00:35,52), 1200m: 14:09,63 (00:36,15)
1250m: 14:45,34 (00:35,71), 1300m: 15:21,66 (00:36,32), 1350m: 15:57,46 (00:35,80), 1400m: 16:33,50 (00:36,04)
1450m: 17:08,90 (00:35,40), 1500m: 17:42,39 (00:33,49)
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
RT +0.72 50m: 00:29,98, 100m: 01:04,02 (00:34,04), 150m: 01:39,00 (00:34,98), 200m: 02:14,12 (00:35,12)
250m: 02:49,56 (00:35,44), 300m: 03:25,13 (00:35,57), 350m: 04:00,51 (00:35,38), 400m: 04:36,69 (00:36,18)
450m: 05:12,45 (00:35,76), 500m: 05:47,87 (00:35,42), 550m: 06:24,02 (00:36,15), 600m: 06:59,73 (00:35,71)
650m: 07:35,27 (00:35,54), 700m: 08:11,50 (00:36,23), 750m: 08:47,16 (00:35,66), 800m: 09:22,74 (00:35,58)
850m: 09:58,49 (00:35,75), 900m: 10:34,09 (00:35,60), 950m: 11:09,81 (00:35,72), 1000m: 11:46,00 (00:36,19)
1050m: 12:21,62 (00:35,62), 1100m: 12:57,96 (00:36,34), 1150m: 13:33,48 (00:35,52), 1200m: 14:09,63 (00:36,15)
1250m: 14:45,34 (00:35,71), 1300m: 15:21,66 (00:36,32), 1350m: 15:57,46 (00:35,80), 1400m: 16:33,50 (00:36,04)
1450m: 17:08,90 (00:35,40), 1500m: 17:42,39 (00:33,49)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.72 50m: 00:29,98, 100m: 01:04,02 (00:34,04), 150m: 01:39,00 (00:34,98), 200m: 02:14,12 (00:35,12)
250m: 02:49,56 (00:35,44), 300m: 03:25,13 (00:35,57), 350m: 04:00,51 (00:35,38), 400m: 04:36,69 (00:36,18)
450m: 05:12,45 (00:35,76), 500m: 05:47,87 (00:35,42), 550m: 06:24,02 (00:36,15), 600m: 06:59,73 (00:35,71)
650m: 07:35,27 (00:35,54), 700m: 08:11,50 (00:36,23), 750m: 08:47,16 (00:35,66), 800m: 09:22,74 (00:35,58)
850m: 09:58,49 (00:35,75), 900m: 10:34,09 (00:35,60), 950m: 11:09,81 (00:35,72), 1000m: 11:46,00 (00:36,19)
1050m: 12:21,62 (00:35,62), 1100m: 12:57,96 (00:36,34), 1150m: 13:33,48 (00:35,52), 1200m: 14:09,63 (00:36,15)
1250m: 14:45,34 (00:35,71), 1300m: 15:21,66 (00:36,32), 1350m: 15:57,46 (00:35,80), 1400m: 16:33,50 (00:36,04)
1450m: 17:08,90 (00:35,40), 1500m: 17:42,39 (00:33,49)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
11.
RT +0.72 50m: 00:29,98, 100m: 01:04,02 (00:34,04), 150m: 01:39,00 (00:34,98), 200m: 02:14,12 (00:35,12)
250m: 02:49,56 (00:35,44), 300m: 03:25,13 (00:35,57), 350m: 04:00,51 (00:35,38), 400m: 04:36,69 (00:36,18)
450m: 05:12,45 (00:35,76), 500m: 05:47,87 (00:35,42), 550m: 06:24,02 (00:36,15), 600m: 06:59,73 (00:35,71)
650m: 07:35,27 (00:35,54), 700m: 08:11,50 (00:36,23), 750m: 08:47,16 (00:35,66), 800m: 09:22,74 (00:35,58)
850m: 09:58,49 (00:35,75), 900m: 10:34,09 (00:35,60), 950m: 11:09,81 (00:35,72), 1000m: 11:46,00 (00:36,19)
1050m: 12:21,62 (00:35,62), 1100m: 12:57,96 (00:36,34), 1150m: 13:33,48 (00:35,52), 1200m: 14:09,63 (00:36,15)
1250m: 14:45,34 (00:35,71), 1300m: 15:21,66 (00:36,32), 1350m: 15:57,46 (00:35,80), 1400m: 16:33,50 (00:36,04)
1450m: 17:08,90 (00:35,40), 1500m: 17:42,39 (00:33,49)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
27.
RT +0.75 50m: 00:29,38, 100m: 01:02,28 (00:32,90), 150m: 01:36,23 (00:33,95), 200m: 02:10,46 (00:34,23)
250m: 02:45,10 (00:34,64), 300m: 03:19,95 (00:34,85), 350m: 03:54,19 (00:34,24), 400m: 04:26,51 (00:32,32)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
21.
RT +0.75 50m: 00:29,38, 100m: 01:02,28 (00:32,90), 150m: 01:36,23 (00:33,95), 200m: 02:10,46 (00:34,23)
250m: 02:45,10 (00:34,64), 300m: 03:19,95 (00:34,85), 350m: 03:54,19 (00:34,24), 400m: 04:26,51 (00:32,32)