Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Verein
Verein - Details
REPUBLIC OF MOLDOVA
IOC MDA (Moldova)
ID MDA
Starts
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
 
Ergebnisse
28 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
1.
Salcutan Tatiana (2001 / 18 Years), RT +0.66 50m: 00:30,69, 100m: 01:02,84 (00:32,15)
Chisca Tatiana (1995 / 24 Years), RT +0.40 150m: 01:35,72 (00:32,88), 200m: 02:14,99 (00:39,27)
Ostrovscii Alexandr (2003 / 16 Years), RT +0.52 250m: 02:42,53 (00:27,54), 300m: 03:14,37 (00:31,84)
Siminel Dan (1998 / 21 Years), RT +0.26 350m: 03:38,71 (00:24,34), 400m: 04:07,42 (00:28,71)
Starts
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:02.51
 
Ergebnisse
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
Homula Victor (2003 / 16 Years), RT +0.71 50m: 00:29,91, 100m: 01:01,75 (00:31,84)
Pcela Nicolae (2004 / 15 Years), RT +0.27 150m: 01:32,26 (00:30,51), 200m: 02:07,69 (00:35,43)
Ostrovscii Alexandr (2003 / 16 Years), RT +0.44 250m: 02:34,72 (00:27,03), 300m: 03:07,03 (00:32,31)
Alovatki Pavel (2003 / 16 Years), RT +0.41 350m: 03:32,80 (00:25,77), 400m: 04:01,46 (00:28,66)
37 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
3.
Homula Victor (2003), RT +0.71 50m: 00:29,91, 100m: 01:01,75 (00:31,84)
Pcela Nicolae (2004), RT +0.27 150m: 01:32,26 (00:30,51), 200m: 02:07,69 (00:35,43)
Ostrovscii Alexandr (2003), RT +0.44 250m: 02:34,72 (00:27,03), 300m: 03:07,03 (00:32,31)
Alovatki Pavel (2003), RT +0.41 350m: 03:32,80 (00:25,77), 400m: 04:01,46 (00:28,66)
Starts
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:18.73
 
Ergebnisse
38 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
Salcutan Tatiana (2001 / 18 Years), RT +0.66 50m: 00:30,74, 100m: 01:02,66 (00:31,92)
Chisca Tatiana (1995 / 24 Years), RT +0.46 150m: 01:34,67 (00:32,01), 200m: 02:12,91 (00:38,24)
Moscenscaia Anastasia (2000 / 19 Years), RT +0.61 250m: 02:43,38 (00:30,47), 300m: 03:18,35 (00:34,97)
Matrenitcaia Alina (2001 / 18 Years), RT +0.08 350m: 03:45,91 (00:27,56), 400m: 04:16,68 (00:30,77)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
55.45
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:00.34
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:58.30
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.77
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:21.09
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
33.
RT +0.67 50m: 00:26,53, 100m: 00:54,91 (00:28,38)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
16.
RT +0.67 50m: 00:26,53, 100m: 00:54,91 (00:28,38)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
10.
RT +0.70 50m: 00:27,81, 100m: 00:57,74 (00:29,93), 150m: 01:28,23 (00:30,49), 200m: 01:58,30 (00:30,07)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
6.
RT +0.70 50m: 00:27,81, 100m: 00:57,74 (00:29,93), 150m: 01:28,23 (00:30,49), 200m: 01:58,30 (00:30,07)
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
RT +0.65 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,26 (00:30,29), 150m: 01:28,70 (00:30,44), 200m: 01:58,24 (00:29,54)
15 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
RT +0.65 50m: 00:27,97, 100m: 00:58,26 (00:30,29), 150m: 01:28,70 (00:30,44), 200m: 01:58,24 (00:29,54)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
25.
RT +0.64
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
17.
RT +0.64
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
18.
RT +0.66 50m: 00:29,97, 100m: 01:03,84 (00:33,87), 150m: 01:37,54 (00:33,70), 200m: 02:11,37 (00:33,83)
250m: 02:43,99 (00:32,62), 300m: 03:16,92 (00:32,93), 350m: 03:48,62 (00:31,70), 400m: 04:18,89 (00:30,27)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
12.
RT +0.66 50m: 00:29,97, 100m: 01:03,84 (00:33,87), 150m: 01:37,54 (00:33,70), 200m: 02:11,37 (00:33,83)
250m: 02:43,99 (00:32,62), 300m: 03:16,92 (00:32,93), 350m: 03:48,62 (00:31,70), 400m: 04:18,89 (00:30,27)
Starts
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.40
1 - 50m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
31.57
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:09.37
16 - 100m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:09.97
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.80
 
Ergebnisse
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
1.
RT +0.63
1 - 50m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
1.
RT +0.68
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
1.
RT +0.72 50m: 00:32,51, 100m: 01:09,97 (00:37,46)
16 - 100m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
1.
RT +0.71 50m: 00:32,09, 100m: 01:09,44 (00:37,35)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
22.
RT +0.55
Starts
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:20.00
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:06.78
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
17:00.76
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
17:00.76
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:21.09
 
Ergebnisse
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
24.
50m: 00:30,54, 100m: 01:09,44 (00:38,90), 150m: 01:50,06 (00:40,62), 200m: 02:24,51 (00:34,45)
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
22.
50m: 00:30,54, 100m: 01:09,44 (00:38,90), 150m: 01:50,06 (00:40,62), 200m: 02:24,51 (00:34,45)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
45.
RT +0.67 50m: 00:29,29, 100m: 01:01,24 (00:31,95), 150m: 01:34,86 (00:33,62), 200m: 02:08,54 (00:33,68)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
39.
RT +0.67 50m: 00:29,29, 100m: 01:01,24 (00:31,95), 150m: 01:34,86 (00:33,62), 200m: 02:08,54 (00:33,68)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.66 50m: 00:30,09, 100m: 01:02,97 (00:32,88), 150m: 01:36,38 (00:33,41), 200m: 02:10,06 (00:33,68)
250m: 02:43,50 (00:33,44), 300m: 03:17,57 (00:34,07), 350m: 03:51,54 (00:33,97), 400m: 04:25,63 (00:34,09)
450m: 04:59,69 (00:34,06), 500m: 05:33,75 (00:34,06), 550m: 06:07,93 (00:34,18), 600m: 06:42,11 (00:34,18)
650m: 07:16,25 (00:34,14), 700m: 07:50,63 (00:34,38), 750m: 08:24,84 (00:34,21), 800m: 08:59,01 (00:34,17)
850m: 09:33,26 (00:34,25), 900m: 10:07,82 (00:34,56), 950m: 10:42,21 (00:34,39), 1000m: 11:16,64 (00:34,43)
1050m: 11:51,34 (00:34,70), 1100m: 12:25,49 (00:34,15), 1150m: 13:00,22 (00:34,73), 1200m: 13:34,82 (00:34,60)
1250m: 14:09,86 (00:35,04), 1300m: 14:44,45 (00:34,59), 1350m: 15:19,16 (00:34,71), 1400m: 15:53,40 (00:34,24)
1450m: 16:28,24 (00:34,84), 1500m: 17:01,61 (00:33,37)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
RT +0.66 50m: 00:30,09, 100m: 01:02,97 (00:32,88), 150m: 01:36,38 (00:33,41), 200m: 02:10,06 (00:33,68)
250m: 02:43,50 (00:33,44), 300m: 03:17,57 (00:34,07), 350m: 03:51,54 (00:33,97), 400m: 04:25,63 (00:34,09)
450m: 04:59,69 (00:34,06), 500m: 05:33,75 (00:34,06), 550m: 06:07,93 (00:34,18), 600m: 06:42,11 (00:34,18)
650m: 07:16,25 (00:34,14), 700m: 07:50,63 (00:34,38), 750m: 08:24,84 (00:34,21), 800m: 08:59,01 (00:34,17)
850m: 09:33,26 (00:34,25), 900m: 10:07,82 (00:34,56), 950m: 10:42,21 (00:34,39), 1000m: 11:16,64 (00:34,43)
1050m: 11:51,34 (00:34,70), 1100m: 12:25,49 (00:34,15), 1150m: 13:00,22 (00:34,73), 1200m: 13:34,82 (00:34,60)
1250m: 14:09,86 (00:35,04), 1300m: 14:44,45 (00:34,59), 1350m: 15:19,16 (00:34,71), 1400m: 15:53,40 (00:34,24)
1450m: 16:28,24 (00:34,84), 1500m: 17:01,61 (00:33,37)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
22.
RT +0.68 50m: 00:29,60, 100m: 01:01,57 (00:31,97), 150m: 01:34,44 (00:32,87), 200m: 02:08,34 (00:33,90)
250m: 02:41,61 (00:33,27), 300m: 03:15,54 (00:33,93), 350m: 03:48,96 (00:33,42), 400m: 04:21,91 (00:32,95)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
16.
RT +0.68 50m: 00:29,60, 100m: 01:01,57 (00:31,97), 150m: 01:34,44 (00:32,87), 200m: 02:08,34 (00:33,90)
250m: 02:41,61 (00:33,27), 300m: 03:15,54 (00:33,93), 350m: 03:48,96 (00:33,42), 400m: 04:21,91 (00:32,95)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
57.78
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:03.45
27 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
16:50.49
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
16:50.49
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:18.32
35 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:18.01
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
45.
RT +0.76 50m: 00:27,00, 100m: 00:55,85 (00:28,85)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
27.
RT +0.76 50m: 00:27,00, 100m: 00:55,85 (00:28,85)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
26.
RT +0.70 50m: 00:27,70, 100m: 00:58,82 (00:31,12), 150m: 01:31,21 (00:32,39), 200m: 02:02,56 (00:31,35)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
20.
RT +0.70 50m: 00:27,70, 100m: 00:58,82 (00:31,12), 150m: 01:31,21 (00:32,39), 200m: 02:02,56 (00:31,35)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.73 50m: 00:30,05, 100m: 01:03,44 (00:33,39), 150m: 01:37,71 (00:34,27), 200m: 02:11,07 (00:33,36)
250m: 02:45,22 (00:34,15), 300m: 03:18,59 (00:33,37), 350m: 03:52,75 (00:34,16), 400m: 04:26,01 (00:33,26)
450m: 05:00,53 (00:34,52), 500m: 05:33,77 (00:33,24), 550m: 06:08,07 (00:34,30), 600m: 06:41,53 (00:33,46)
650m: 07:16,13 (00:34,60), 700m: 07:49,92 (00:33,79), 750m: 08:24,17 (00:34,25), 800m: 08:58,00 (00:33,83)
850m: 09:32,35 (00:34,35), 900m: 10:06,25 (00:33,90), 950m: 10:40,72 (00:34,47), 1000m: 11:14,10 (00:33,38)
1050m: 11:48,53 (00:34,43), 1100m: 12:22,67 (00:34,14), 1150m: 12:57,51 (00:34,84), 1200m: 13:31,11 (00:33,60)
1250m: 14:05,48 (00:34,37), 1300m: 14:39,25 (00:33,77), 1350m: 15:13,59 (00:34,34), 1400m: 15:47,24 (00:33,65)
1450m: 16:20,93 (00:33,69), 1500m: 16:53,69 (00:32,76)
27 - 1500m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
5.
RT +0.73 50m: 00:30,05, 100m: 01:03,44 (00:33,39), 150m: 01:37,71 (00:34,27), 200m: 02:11,07 (00:33,36)
250m: 02:45,22 (00:34,15), 300m: 03:18,59 (00:33,37), 350m: 03:52,75 (00:34,16), 400m: 04:26,01 (00:33,26)
450m: 05:00,53 (00:34,52), 500m: 05:33,77 (00:33,24), 550m: 06:08,07 (00:34,30), 600m: 06:41,53 (00:33,46)
650m: 07:16,13 (00:34,60), 700m: 07:49,92 (00:33,79), 750m: 08:24,17 (00:34,25), 800m: 08:58,00 (00:33,83)
850m: 09:32,35 (00:34,35), 900m: 10:06,25 (00:33,90), 950m: 10:40,72 (00:34,47), 1000m: 11:14,10 (00:33,38)
1050m: 11:48,53 (00:34,43), 1100m: 12:22,67 (00:34,14), 1150m: 12:57,51 (00:34,84), 1200m: 13:31,11 (00:33,60)
1250m: 14:05,48 (00:34,37), 1300m: 14:39,25 (00:33,77), 1350m: 15:13,59 (00:34,34), 1400m: 15:47,24 (00:33,65)
1450m: 16:20,93 (00:33,69), 1500m: 16:53,69 (00:32,76)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
RT +0.70 50m: 00:29,22, 100m: 01:01,02 (00:31,80), 150m: 01:33,82 (00:32,80), 200m: 02:06,86 (00:33,04)
250m: 02:40,57 (00:33,71), 300m: 03:13,62 (00:33,05), 350m: 03:46,16 (00:32,54), 400m: 04:18,01 (00:31,85)
35 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
11.
RT +0.70 50m: 00:29,22, 100m: 01:01,02 (00:31,80), 150m: 01:33,82 (00:32,80), 200m: 02:06,86 (00:33,04)
250m: 02:40,57 (00:33,71), 300m: 03:13,62 (00:33,05), 350m: 03:46,16 (00:32,54), 400m: 04:18,01 (00:31,85)
35 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.67 50m: 00:28,88, 100m: 01:00,96 (00:32,08), 150m: 01:33,90 (00:32,94), 200m: 02:07,07 (00:33,17)
250m: 02:40,70 (00:33,63), 300m: 03:14,41 (00:33,71), 350m: 03:47,84 (00:33,43), 400m: 04:18,17 (00:30,33)
35 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
9.
RT +0.67 50m: 00:28,88, 100m: 01:00,96 (00:32,08), 150m: 01:33,90 (00:32,94), 200m: 02:07,07 (00:33,17)
250m: 02:40,70 (00:33,63), 300m: 03:14,41 (00:33,71), 350m: 03:47,84 (00:33,43), 400m: 04:18,17 (00:30,33)
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
54.99
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:05.00
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
24.99
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
47.
RT +0.66 50m: 00:26,98, 100m: 00:56,02 (00:29,04)
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
29.
RT +0.66 50m: 00:26,98, 100m: 00:56,02 (00:29,04)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
34.
RT +0.68 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,38 (00:32,12), 150m: 01:33,28 (00:31,90), 200m: 02:05,16 (00:31,88)
15 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
28.
RT +0.68 50m: 00:29,26, 100m: 01:01,38 (00:32,12), 150m: 01:33,28 (00:31,90), 200m: 02:05,16 (00:31,88)
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
54.
RT +0.66
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
34.
RT +0.66
Starts
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:12.13
4 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:16.70
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
28.46
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:01.18
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:01.88
 
Ergebnisse
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
10.
RT +0.70 50m: 00:32,25, 100m: 01:07,43 (00:35,18), 150m: 01:42,62 (00:35,19), 200m: 02:16,70 (00:34,08)
4 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
RT +0.70 50m: 00:32,25, 100m: 01:07,43 (00:35,18), 150m: 01:42,62 (00:35,19), 200m: 02:16,70 (00:34,08)
4 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.67 50m: 00:31,92, 100m: 01:05,97 (00:34,05), 150m: 01:41,35 (00:35,38), 200m: 02:16,51 (00:35,16)
4 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
6.
RT +0.67 50m: 00:31,92, 100m: 01:05,97 (00:34,05), 150m: 01:41,35 (00:35,38), 200m: 02:16,51 (00:35,16)
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30.
RT +0.66
21 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
22.
RT +0.66
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
12.
RT +0.68 50m: 00:30,28, 100m: 01:01,88 (00:31,60)
31 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
9.
RT +0.68 50m: 00:30,28, 100m: 01:01,88 (00:31,60)
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.68 50m: 00:30,99, 100m: 01:02,47 (00:31,48)
31 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
11.
RT +0.68 50m: 00:30,99, 100m: 01:02,47 (00:31,48)
Starts
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.32
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:07.32
26 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:12.83
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
58.68
 
Ergebnisse
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
19.
RT +0.76
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
16.
RT +0.77 50m: 00:29,71, 100m: 01:03,24 (00:33,53), 150m: 01:38,42 (00:35,18), 200m: 02:12,83 (00:34,41)
26 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
16.
RT +0.77 50m: 00:29,87, 100m: 01:03,69 (00:33,82), 150m: 01:39,07 (00:35,38), 200m: 02:14,85 (00:35,78)
34 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
18.
RT +0.77 50m: 00:28,75, 100m: 01:00,55 (00:31,80)
Starts
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
32.15
1 - 50m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
33.56
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:10.55
16 - 100m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:12.59
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:33.99
22 - 200m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:37.46
 
Ergebnisse
1 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
5.
RT +0.63
1 - 50m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
RT +0.72
16 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
4.
RT +0.72 50m: 00:34,17, 100m: 01:12,59 (00:38,42)
16 - 100m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
5.
RT +0.74 50m: 00:34,21, 100m: 01:12,34 (00:38,13)
22 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
2.
RT +0.74 50m: 00:35,34, 100m: 01:15,12 (00:39,78), 150m: 01:56,10 (00:40,98), 200m: 02:37,46 (00:41,36)
22 - 200m Breaststroke Women A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
RT +0.68 50m: 00:35,34, 100m: 01:15,19 (00:39,85), 150m: 01:55,50 (00:40,31), 200m: 02:36,03 (00:40,53)
Starts
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
27.11
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:00.80
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:15.23
25 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:12.13
 
Ergebnisse
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
37.
RT +0.63
2 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
26.
RT +0.63
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
18.
RT +0.67 50m: 00:27,67, 100m: 00:59,21 (00:31,54)
13 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
11.
RT +0.67 50m: 00:27,67, 100m: 00:59,21 (00:31,54)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
7.
RT +0.65 50m: 00:29,32, 100m: 01:04,25 (00:34,93), 150m: 01:38,24 (00:33,99), 200m: 02:12,13 (00:33,89)
25 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
4.
RT +0.65 50m: 00:29,32, 100m: 01:04,25 (00:34,93), 150m: 01:38,24 (00:33,99), 200m: 02:12,13 (00:33,89)
25 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
7.
RT +0.70 50m: 00:28,29, 100m: 01:02,06 (00:33,77), 150m: 01:36,72 (00:34,66), 200m: 02:11,39 (00:34,67)
25 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
4.
RT +0.70 50m: 00:28,29, 100m: 01:02,06 (00:33,77), 150m: 01:36,72 (00:34,66), 200m: 02:11,39 (00:34,67)
Starts
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.10
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.88
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:06.00
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:06.96
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:26.75
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:29.81
 
Ergebnisse
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
6.
RT +0.68
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
1.
RT +0.68
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.71
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
3.
RT +0.71
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
9.
RT +0.68 50m: 00:30,60, 100m: 01:06,96 (00:36,36)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
4.
RT +0.68 50m: 00:30,60, 100m: 01:06,96 (00:36,36)
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
RT +0.68 50m: 00:31,07, 100m: 01:07,18 (00:36,11)
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
4.
RT +0.68 50m: 00:31,07, 100m: 01:07,18 (00:36,11)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:13,19 (00:39,29), 150m: 01:51,77 (00:38,58), 200m: 02:29,81 (00:38,04)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:13,19 (00:39,29), 150m: 01:51,77 (00:38,58), 200m: 02:29,81 (00:38,04)
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.70 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,78 (00:36,41), 150m: 01:46,46 (00:38,68), 200m: 02:27,10 (00:40,64)
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
RT +0.70 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,78 (00:36,41), 150m: 01:46,46 (00:38,68), 200m: 02:27,10 (00:40,64)
Starts
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:01.68
3 - 100m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:03.88
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:10.13
14 - 200m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:18.80
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:04.12
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.46
30 - 50m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.74
 
Ergebnisse
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
1.
RT +0.69 50m: 00:31,07, 100m: 01:03,88 (00:32,81)
3 - 100m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
1.
RT +0.65 50m: 00:30,72, 100m: 01:02,72 (00:32,00)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
1.
RT +0.66 50m: 00:32,04, 100m: 01:07,16 (00:35,12), 150m: 01:43,38 (00:36,22), 200m: 02:18,80 (00:35,42)
14 - 200m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
1.
RT +0.65 50m: 00:31,12, 100m: 01:04,81 (00:33,69), 150m: 01:38,96 (00:34,15), 200m: 02:12,68 (00:33,72)
24 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
30 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
1.
RT +0.66
30 - 50m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
2.
RT +0.69
Starts
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
52.37
6 - 100m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
53.56
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
31.44
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23.50
29 - 50m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
24.16
 
Ergebnisse
6 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
RT +0.64 50m: 00:25,59, 100m: 00:53,56 (00:27,97)
6 - 100m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
13.
RT +0.64 50m: 00:25,62, 100m: 00:53,50 (00:27,88)
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
21.
RT +0.64
29 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
RT +0.65
29 - 50m Freestyle Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
14.
RT +0.65
SVET Denis
Starts
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:16.98
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.13
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
30.22
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:06.06
23 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:06.02
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:23.45
33 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:23.72
 
Ergebnisse
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
17.
RT +0.68 50m: 00:30,41, 100m: 01:08,68 (00:38,27), 150m: 01:46,55 (00:37,87), 200m: 02:19,15 (00:32,60)
8 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
15.
RT +0.68 50m: 00:30,41, 100m: 01:08,68 (00:38,27), 150m: 01:46,55 (00:37,87), 200m: 02:19,15 (00:32,60)
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
8.
RT +0.68
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
3.
RT +0.68
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
RT +0.70
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
1.
RT +0.70
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
5.
RT +0.52 50m: 00:31,17, 100m: 01:06,02 (00:34,85)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
2.
RT +0.52 50m: 00:31,17, 100m: 01:06,02 (00:34,85)
23 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
RT +0.70 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,69 (00:34,74)
23 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
2.
RT +0.70 50m: 00:30,95, 100m: 01:05,69 (00:34,74)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
2.
RT +0.69 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,53 (00:37,58), 150m: 01:47,43 (00:36,90), 200m: 02:23,72 (00:36,29)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
1.
RT +0.69 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,53 (00:37,58), 150m: 01:47,43 (00:36,90), 200m: 02:23,72 (00:36,29)
33 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
3.
RT +0.68 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,34 (00:36,66), 150m: 01:45,75 (00:36,41), 200m: 02:21,45 (00:35,70)
33 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
1.
RT +0.68 50m: 00:32,68, 100m: 01:09,34 (00:36,66), 150m: 01:45,75 (00:36,41), 200m: 02:21,45 (00:35,70)