Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
ZORZOLIU Miruna
Geschlecht Frauen
Jahrg. 2005
Verein ROMANIA ROU (Romania)
Starts
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:08.13
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
4:36.89
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:28.67
3 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:08.49
5 - 400m Freestyle Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
4:34.34
7 - 200m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:29.24
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:23.75
18 - 800m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
9:23.60
14 - 200m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:20.38
18 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
9:23.60
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
29.97
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:10.82
26 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:12.10
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:28.57
36 - 400m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
5:13.37
36 - 400m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
5:11.43
Ergebnisse
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
12.
RT +0.73 50m: 00:33,70, 100m: 01:08,49 (00:34,79)
3 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
RT +0.73 50m: 00:33,70, 100m: 01:08,49 (00:34,79)
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
8.
RT +0.80 50m: 00:32,00, 100m: 01:06,13 (00:34,13), 150m: 01:40,79 (00:34,66), 200m: 02:15,65 (00:34,86)
250m: 02:50,57 (00:34,92), 300m: 03:25,44 (00:34,87), 350m: 04:00,27 (00:34,83), 400m: 04:34,34 (00:34,07)
5 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
6.
RT +0.80 50m: 00:32,00, 100m: 01:06,13 (00:34,13), 150m: 01:40,79 (00:34,66), 200m: 02:15,65 (00:34,86)
250m: 02:50,57 (00:34,92), 300m: 03:25,44 (00:34,87), 350m: 04:00,27 (00:34,83), 400m: 04:34,34 (00:34,07)
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
14.
RT +0.82 50m: 00:32,90, 100m: 01:09,94 (00:37,04), 150m: 01:55,29 (00:45,35), 200m: 02:29,24 (00:33,95)
7 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
13.
RT +0.82 50m: 00:32,90, 100m: 01:09,94 (00:37,04), 150m: 01:55,29 (00:45,35), 200m: 02:29,24 (00:33,95)
3 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.68 50m: 00:33,32, 100m: 01:07,92 (00:34,60)
3 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
RT +0.68 50m: 00:33,32, 100m: 01:07,92 (00:34,60)
5 - 400m Freestyle Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.76 50m: 00:31,96, 100m: 01:06,19 (00:34,23), 150m: 01:41,14 (00:34,95), 200m: 02:15,99 (00:34,85)
250m: 02:50,83 (00:34,84), 300m: 03:25,98 (00:35,15), 350m: 04:00,91 (00:34,93), 400m: 04:34,61 (00:33,70)
5 - 400m Freestyle Women A-Final A-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
6.
RT +0.76 50m: 00:31,96, 100m: 01:06,19 (00:34,23), 150m: 01:41,14 (00:34,95), 200m: 02:15,99 (00:34,85)
250m: 02:50,83 (00:34,84), 300m: 03:25,98 (00:35,15), 350m: 04:00,91 (00:34,93), 400m: 04:34,61 (00:33,70)
7 - 200m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
15.
RT +0.79 50m: 00:33,45, 100m: 01:11,69 (00:38,24), 150m: 01:57,44 (00:45,75), 200m: 02:31,30 (00:33,86)
7 - 200m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE, 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
14.
RT +0.79 50m: 00:33,45, 100m: 01:11,69 (00:38,24), 150m: 01:57,44 (00:45,75), 200m: 02:31,30 (00:33,86)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
3.
RT +0.68 50m: 00:33,17, 100m: 01:08,55 (00:35,38), 150m: 01:45,17 (00:36,62), 200m: 02:20,38 (00:35,21)
14 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
2.
RT +0.68 50m: 00:33,17, 100m: 01:08,55 (00:35,38), 150m: 01:45,17 (00:36,62), 200m: 02:20,38 (00:35,21)
14 - 200m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
RT +0.64 50m: 00:32,96, 100m: 01:08,62 (00:35,66), 150m: 01:45,11 (00:36,49), 200m: 02:19,76 (00:34,65)
New Record - AG 14 years
14 - 200m Backstroke Women A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
3.
RT +0.64 50m: 00:32,96, 100m: 01:08,62 (00:35,66), 150m: 01:45,11 (00:36,49), 200m: 02:19,76 (00:34,65)
New Record - AG 14 years
18 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
4.
RT +0.79 50m: 00:32,06, 100m: 01:06,48 (00:34,42), 150m: 01:41,45 (00:34,97), 200m: 02:16,69 (00:35,24)
250m: 02:51,81 (00:35,12), 300m: 03:26,87 (00:35,06), 350m: 04:01,95 (00:35,08), 400m: 04:37,25 (00:35,30)
450m: 05:12,70 (00:35,45), 500m: 05:47,87 (00:35,17), 550m: 06:23,52 (00:35,65), 600m: 06:59,05 (00:35,53)
650m: 07:34,66 (00:35,61), 700m: 08:10,06 (00:35,40), 750m: 08:45,07 (00:35,01), 800m: 09:18,81 (00:33,74)
18 - 800m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
3.
RT +0.79 50m: 00:32,06, 100m: 01:06,48 (00:34,42), 150m: 01:41,45 (00:34,97), 200m: 02:16,69 (00:35,24)
250m: 02:51,81 (00:35,12), 300m: 03:26,87 (00:35,06), 350m: 04:01,95 (00:35,08), 400m: 04:37,25 (00:35,30)
450m: 05:12,70 (00:35,45), 500m: 05:47,87 (00:35,17), 550m: 06:23,52 (00:35,65), 600m: 06:59,05 (00:35,53)
650m: 07:34,66 (00:35,61), 700m: 08:10,06 (00:35,40), 750m: 08:45,07 (00:35,01), 800m: 09:18,81 (00:33,74)
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
53.
RT +0.73
20 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
41.
RT +0.73
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
15.
RT +0.74 50m: 00:31,17, 100m: 01:04,71 (00:33,54), 150m: 01:38,82 (00:34,11), 200m: 02:12,10 (00:33,28)
26 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
12.
RT +0.74 50m: 00:31,17, 100m: 01:04,71 (00:33,54), 150m: 01:38,82 (00:34,11), 200m: 02:12,10 (00:33,28)
26 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
12.
RT +0.80 50m: 00:31,01, 100m: 01:04,13 (00:33,12), 150m: 01:38,31 (00:34,18), 200m: 02:10,65 (00:32,34)
26 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
11.
RT +0.80 50m: 00:31,01, 100m: 01:04,13 (00:33,12), 150m: 01:38,31 (00:34,18), 200m: 02:10,65 (00:32,34)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
9.
RT +0.76 50m: 00:33,72, 100m: 01:12,94 (00:39,22), 150m: 01:52,96 (00:40,02), 200m: 02:32,79 (00:39,83)
32 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
RT +0.76 50m: 00:33,72, 100m: 01:12,94 (00:39,22), 150m: 01:52,96 (00:40,02), 200m: 02:32,79 (00:39,83)
36 - 400m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
6.
RT +0.83 50m: 00:33,83, 100m: 01:12,93 (00:39,10), 150m: 01:52,52 (00:39,59), 200m: 02:29,65 (00:37,13)
250m: 03:16,15 (00:46,50), 300m: 04:03,35 (00:47,20), 350m: 04:38,35 (00:35,00), 400m: 05:11,43 (00:33,08)
36 - 400m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
3.
RT +0.83 50m: 00:33,83, 100m: 01:12,93 (00:39,10), 150m: 01:52,52 (00:39,59), 200m: 02:29,65 (00:37,13)
250m: 03:16,15 (00:46,50), 300m: 04:03,35 (00:47,20), 350m: 04:38,35 (00:35,00), 400m: 05:11,43 (00:33,08)
36 - 400m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
6.
RT +0.75 50m: 00:33,07, 100m: 01:12,31 (00:39,24), 150m: 01:51,51 (00:39,20), 200m: 02:28,95 (00:37,44)
250m: 03:16,18 (00:47,23), 300m: 04:02,95 (00:46,77), 350m: 04:37,89 (00:34,94), 400m: 05:10,62 (00:32,73)
36 - 400m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
3.
RT +0.75 50m: 00:33,07, 100m: 01:12,31 (00:39,24), 150m: 01:51,51 (00:39,20), 200m: 02:28,95 (00:37,44)
250m: 03:16,18 (00:47,23), 300m: 04:02,95 (00:46,77), 350m: 04:37,89 (00:34,94), 400m: 05:10,62 (00:32,73)