Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Teilnehmer
Teilnehmer - Details
PCELA Nicolae
Geschlecht Männer
Jahrg. 2004
Verein REPUBLIC OF MOLDOVA MDA (Moldova)
Starts
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
30.10
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
29.88
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1:06.00
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
1:06.96
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
2:26.75
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00
2:29.81
Ergebnisse
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
6.
RT +0.68
11 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
1.
RT +0.68
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
8.
RT +0.71
11 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
3.
RT +0.71
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
9.
RT +0.68 50m: 00:30,60, 100m: 01:06,96 (00:36,36)
23 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
4.
RT +0.68 50m: 00:30,60, 100m: 01:06,96 (00:36,36)
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
9.
RT +0.68 50m: 00:31,07, 100m: 01:07,18 (00:36,11)
23 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
4.
RT +0.68 50m: 00:31,07, 100m: 01:07,18 (00:36,11)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Open class
11.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:13,19 (00:39,29), 150m: 01:51,77 (00:38,58), 200m: 02:29,81 (00:38,04)
33 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF, 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30 Juniors
8.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:13,19 (00:39,29), 150m: 01:51,77 (00:38,58), 200m: 02:29,81 (00:38,04)
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Open class
10.
RT +0.70 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,78 (00:36,41), 150m: 01:46,46 (00:38,68), 200m: 02:27,10 (00:40,64)
33 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE, 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 17:00 Juniors
7.
RT +0.70 50m: 00:31,37, 100m: 01:07,78 (00:36,41), 150m: 01:46,46 (00:38,68), 200m: 02:27,10 (00:40,64)