Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 23 - 100m Breaststroke Men Preliminary (Vorlauf)
Open class
1.
RT +0.71 50m: 00:28,09, 100m: 00:59,94 (00:31,85)
2.
RT +0.66 50m: 00:30,88, 100m: 01:05,53 (00:34,65)
3.
RT +0.75 50m: 00:30,60, 100m: 01:05,70 (00:35,10)
4.
RT +0.82 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,74 (00:34,37)
5.
SVET Denis2004 M
RT +0.52 50m: 00:31,17, 100m: 01:06,02 (00:34,85)
6.
RT +0.75 50m: 00:31,17, 100m: 01:06,34 (00:35,17)
7.
KUSIK Alex2002 M
RT +0.64 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,91 (00:35,55)
8.
VAIPAN Radu2000 M
RT +0.76 50m: 00:31,26, 100m: 01:06,94 (00:35,68)
9.
RT +0.68 50m: 00:30,60, 100m: 01:06,96 (00:36,36)
10.
RT +0.72 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,51 (00:35,87)
11.
RT +0.74 50m: 00:31,71, 100m: 01:07,58 (00:35,87)
12.
RT +0.77 50m: 00:31,36, 100m: 01:07,83 (00:36,47)
13.
RT +0.64 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,87 (00:35,87)
14.
RT +0.73 50m: 00:32,34, 100m: 01:07,99 (00:35,65)
15.
RT +0.70 50m: 00:32,65, 100m: 01:08,23 (00:35,58)
16.
RT +0.62 50m: 00:32,26, 100m: 01:08,25 (00:35,99)
17.
RT +0.73 50m: 00:31,79, 100m: 01:08,43 (00:36,64)
18.
RT +0.70 50m: 00:32,39, 100m: 01:08,49 (00:36,10)
19.
IACOB Mihai2004 M
RT +0.71 50m: 00:32,19, 100m: 01:08,56 (00:36,37)
20.
RT +0.67 50m: 00:30,72, 100m: 01:08,84 (00:38,12)
21.
RT +0.74 50m: 00:32,04, 100m: 01:08,97 (00:36,93)
21.
RT +0.65 50m: 00:31,72, 100m: 01:08,97 (00:37,25)
23.
RT +0.61 50m: 00:32,00, 100m: 01:09,14 (00:37,14)
24.
RT +0.75 50m: 00:32,39, 100m: 01:09,21 (00:36,82)
25.
ERADZE Luka2002 M
RT +0.79 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,34 (00:36,51)
26.
RT +0.68 50m: 00:32,08, 100m: 01:09,42 (00:37,34)
27.
RT +0.73 50m: 00:32,34, 100m: 01:09,62 (00:37,28)
28.
RT +0.73 50m: 00:32,11, 100m: 01:09,91 (00:37,80)
29.
RT +0.74 50m: 00:33,06, 100m: 01:10,33 (00:37,27)
30.
RT +0.64 50m: 00:34,00, 100m: 01:10,55 (00:36,55)
31.
RT +0.74 50m: 00:32,40, 100m: 01:10,77 (00:38,37)
32.
RT +0.66 50m: 00:33,42, 100m: 01:10,85 (00:37,43)
33.
RT +0.61 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,24 (00:37,06)
34.
RT +0.75 50m: 00:33,75, 100m: 01:11,82 (00:38,07)
35.
RT +0.73 50m: 00:34,28, 100m: 01:11,88 (00:37,60)
36.
RT +0.69 50m: 00:34,82, 100m: 01:13,42 (00:38,60)
37.
RT +0.72 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,75 (00:39,09)
38.
RT +0.67 50m: 00:34,90, 100m: 01:14,01 (00:39,11)
39.
RT +0.66 50m: 00:33,43, 100m: 01:14,60 (00:41,17)
40.
RT +0.88 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,91 (00:39,87)
41.
RT +0.72 50m: 00:35,80, 100m: 01:15,18 (00:39,38)
42.
RT +0.75 50m: 00:36,61, 100m: 01:16,21 (00:39,60)
43.
RT +0.77 50m: 00:36,35, 100m: 01:18,62 (00:42,27)
44.
RT +0.77 50m: 00:36,89, 100m: 01:19,22 (00:42,33)
45.
RT +0.75 50m: 00:38,75, 100m: 01:23,05 (00:44,30)
46.
RT +0.62 50m: 00:38,88, 100m: 01:24,45 (00:45,57)
47.
RT +0.87 50m: 00:38,68, 100m: 01:24,72 (00:46,04)
RT +0.69 50m: 00:34,04, 100m: 01:13,45 (00:39,41)
KALNIK Lukas2001 M
Cancelled.
Juniors
1.
RT +0.82 50m: 00:31,37, 100m: 01:05,74 (00:34,37)
2.
SVET Denis2004 M
RT +0.52 50m: 00:31,17, 100m: 01:06,02 (00:34,85)
3.
KUSIK Alex2002 M
RT +0.64 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,91 (00:35,55)
4.
RT +0.68 50m: 00:30,60, 100m: 01:06,96 (00:36,36)
5.
RT +0.72 50m: 00:31,64, 100m: 01:07,51 (00:35,87)
6.
RT +0.64 50m: 00:32,00, 100m: 01:07,87 (00:35,87)
7.
RT +0.73 50m: 00:32,34, 100m: 01:07,99 (00:35,65)
8.
RT +0.62 50m: 00:32,26, 100m: 01:08,25 (00:35,99)
9.
RT +0.73 50m: 00:31,79, 100m: 01:08,43 (00:36,64)
10.
RT +0.70 50m: 00:32,39, 100m: 01:08,49 (00:36,10)
11.
IACOB Mihai2004 M
RT +0.71 50m: 00:32,19, 100m: 01:08,56 (00:36,37)
12.
RT +0.67 50m: 00:30,72, 100m: 01:08,84 (00:38,12)
13.
RT +0.65 50m: 00:31,72, 100m: 01:08,97 (00:37,25)
14.
ERADZE Luka2002 M
RT +0.79 50m: 00:32,83, 100m: 01:09,34 (00:36,51)
15.
RT +0.68 50m: 00:32,08, 100m: 01:09,42 (00:37,34)
16.
RT +0.74 50m: 00:33,06, 100m: 01:10,33 (00:37,27)
17.
RT +0.64 50m: 00:34,00, 100m: 01:10,55 (00:36,55)
18.
RT +0.74 50m: 00:32,40, 100m: 01:10,77 (00:38,37)
19.
RT +0.66 50m: 00:33,42, 100m: 01:10,85 (00:37,43)
20.
RT +0.61 50m: 00:34,18, 100m: 01:11,24 (00:37,06)
21.
RT +0.75 50m: 00:33,75, 100m: 01:11,82 (00:38,07)
22.
RT +0.73 50m: 00:34,28, 100m: 01:11,88 (00:37,60)
23.
RT +0.69 50m: 00:34,82, 100m: 01:13,42 (00:38,60)
24.
RT +0.72 50m: 00:34,66, 100m: 01:13,75 (00:39,09)
25.
RT +0.67 50m: 00:34,90, 100m: 01:14,01 (00:39,11)
26.
RT +0.66 50m: 00:33,43, 100m: 01:14,60 (00:41,17)
27.
RT +0.88 50m: 00:35,04, 100m: 01:14,91 (00:39,87)
28.
RT +0.72 50m: 00:35,80, 100m: 01:15,18 (00:39,38)
29.
RT +0.75 50m: 00:36,61, 100m: 01:16,21 (00:39,60)
30.
RT +0.77 50m: 00:36,35, 100m: 01:18,62 (00:42,27)
31.
RT +0.77 50m: 00:36,89, 100m: 01:19,22 (00:42,33)
32.
RT +0.75 50m: 00:38,75, 100m: 01:23,05 (00:44,30)
33.
RT +0.62 50m: 00:38,88, 100m: 01:24,45 (00:45,57)
34.
RT +0.87 50m: 00:38,68, 100m: 01:24,72 (00:46,04)
KALNIK Lukas2001 M
Cancelled.