Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 28 - 4x100m Medley Mixed (Entscheidung)
Open class
1.
Salcutan Tatiana (2001 / 18 Years), RT +0.66 50m: 00:30,69, 100m: 01:02,84 (00:32,15)
Chisca Tatiana (1995 / 24 Years), RT +0.40 150m: 01:35,72 (00:32,88), 200m: 02:14,99 (00:39,27)
Ostrovscii Alexandr (2003 / 16 Years), RT +0.52 250m: 02:42,53 (00:27,54), 300m: 03:14,37 (00:31,84)
Siminel Dan (1998 / 21 Years), RT +0.26 350m: 03:38,71 (00:24,34), 400m: 04:07,42 (00:28,71)
2.
Dobrin Alexandra (1993 / 26 Years), RT +0.72 50m: 00:31,84, 100m: 01:05,76 (00:33,92)
Badeata Alexandru Costel (1996 / 23 Years), RT +0.63 150m: 01:36,63 (00:30,87), 200m: 02:13,58 (00:36,95)
Bogdaneci Alexandra (1995 / 24 Years), RT +0.58 250m: 02:43,34 (00:29,76), 300m: 03:17,11 (00:33,77)
Iordachescu Bogdan Ionut (1995 / 24 Years), RT +0.28 350m: 03:42,88 (00:25,77), 400m: 04:10,82 (00:27,94)
3.
Azevedo Rafaela Gomes (2002 / 17 Years), RT +0.72 50m: 00:31,74, 100m: 01:04,77 (00:33,03)
Sousa Ana Reis (2002 / 17 Years), RT +0.28 150m: 01:40,24 (00:35,47), 200m: 02:20,53 (00:40,29)
Costa Joao Nogueira (2001 / 18 Years), RT +0.22 250m: 02:46,56 (00:26,03), 300m: 03:17,50 (00:30,94)
Santos Petro Miguel (2001 / 18 Years), RT +0.31 350m: 03:44,12 (00:26,62), 400m: 04:12,82 (00:28,70)
4.
Popovici David (2004 / 15 Years), RT +0.64 50m: 00:28,58, 100m: 00:58,61 (00:30,03)
Balaceanu Andrei Cristian (2002 / 17 Years), RT +0.54 150m: 01:30,53 (00:31,92), 200m: 02:07,18 (00:36,65)
Tolea Claudia Ioana (2003 / 16 Years), RT +0.32 250m: 02:37,68 (00:30,50), 300m: 03:13,29 (00:35,61)
Scortea Ecaterina (2003 / 16 Years), RT +0.57 350m: 03:42,95 (00:29,66), 400m: 04:15,49 (00:32,54)
5.
Marin Ioana (2005 / 14 Years), RT +0.72 50m: 00:31,91, 100m: 01:06,60 (00:34,69)
Coman Liviu Alexandru (2002 / 17 Years), RT +0.56 150m: 01:38,30 (00:31,70), 200m: 02:15,96 (00:37,66)
Petrache Maria (2005 / 14 Years), RT +0.44 250m: 02:46,73 (00:30,77), 300m: 03:24,29 (00:37,56)
Popa Andrei Mihai (2002 / 17 Years), RT +0.19 350m: 03:51,03 (00:26,74), 400m: 04:19,07 (00:28,04)
6.
Damian Patrick Adorian (2002 / 17 Years), RT +0.65 50m: 00:30,13, 100m: 01:02,72 (00:32,59)
Dancanet Emil (2004 / 15 Years), RT +0.22 150m: 01:35,82 (00:33,10), 200m: 02:13,60 (00:37,78)
Motos Letitia Andreea (2004 / 15 Years), RT +0.33 250m: 02:43,97 (00:30,37), 300m: 03:19,75 (00:35,78)
Notingher Carina (2002 / 17 Years), RT +0.34 350m: 03:48,59 (00:28,84), 400m: 04:19,78 (00:31,19)
7.
Trusca Carina Maria (2004 / 15 Years), RT +0.65 50m: 00:33,66, 100m: 01:11,77 (00:38,11)
Huma Daria Elena (2005 / 14 Years), 150m: 01:48,03 (00:36,26), 200m: 02:30,41 (00:42,38)
Icobescu Gabriel (2002 / 17 Years), RT +0.37 250m: 02:57,79 (00:27,38), 300m: 03:29,94 (00:32,15)
Tanasie Rares Gheorghe (2002 / 17 Years), RT +0.26 350m: 03:55,36 (00:25,42), 400m: 04:23,43 (00:28,07)
8.
Badralexi Katherina (2003 / 16 Years), RT +0.67 50m: 00:33,54, 100m: 01:08,48 (00:34,94)
Ujvary Rhona (2002 / 17 Years), RT +0.67 150m: 01:46,80 (00:38,32), 200m: 02:31,54 (00:44,74)
Gergely Mihai (2003 / 16 Years), RT +0.38 250m: 02:57,58 (00:26,04), 300m: 03:28,47 (00:30,89)
Dascalescu Mihnea Dumitru (2004 / 15 Years), RT +0.52 350m: 03:55,02 (00:26,55), 400m: 04:23,84 (00:28,82)
9.
Zorzoliu Miruna (2005 / 14 Years), RT +0.66 50m: 00:33,55, 100m: 01:08,79 (00:35,24)
Verciuc Maria (2005 / 14 Years), RT +0.57 150m: 01:43,96 (00:35,17), 200m: 02:24,49 (00:40,53)
Stoltz Markus (2003 / 16 Years), RT +0.21 250m: 02:54,39 (00:29,90), 300m: 03:28,00 (00:33,61)
Bogdan Ovidiu Matei (2003 / 16 Years), RT +0.43 350m: 03:56,21 (00:28,21), 400m: 04:27,54 (00:31,33)
10.
Hancu Alexandru (2001 / 18 Years), RT +0.67 50m: 00:30,01, 100m: 01:03,43 (00:33,42)
Salajan Antonia (2003 / 16 Years), RT +0.56 150m: 01:39,93 (00:36,50), 200m: 02:23,00 (00:43,07)
Cozmuta Cezar Cristian (2001 / 18 Years), RT +0.28 250m: 02:49,92 (00:26,92), 300m: 03:22,77 (00:32,85)
Becsi Iulia Alexia (2004 / 15 Years), RT +0.41 350m: 03:53,93 (00:31,16), 400m: 04:28,48 (00:34,55)
11.
Borangel Emanuel George (2004 / 15 Years), RT +0.55 50m: 00:32,42, 100m: 01:06,95 (00:34,53)
Nitu Marius Adrian (2003 / 16 Years), RT +0.34 150m: 01:39,02 (00:32,07), 200m: 02:16,04 (00:37,02)
Pan-Ke Laura Ana-Maria (2005 / 14 Years), 250m: 02:49,23 (00:33,19), 300m: 03:28,39 (00:39,16)
Anghel Alice Eugenia (2005 / 14 Years), 350m: 04:00,02 (00:31,63), 400m: 04:34,85 (00:34,83)
Cancelled.
Juniors
1.
Azevedo Rafaela Gomes (2002), RT +0.72 50m: 00:31,74, 100m: 01:04,77 (00:33,03)
Sousa Ana Reis (2002), RT +0.28 150m: 01:40,24 (00:35,47), 200m: 02:20,53 (00:40,29)
Costa Joao Nogueira (2001), RT +0.22 250m: 02:46,56 (00:26,03), 300m: 03:17,50 (00:30,94)
Santos Petro Miguel (2001), RT +0.31 350m: 03:44,12 (00:26,62), 400m: 04:12,82 (00:28,70)
2.
Popovici David (2004), RT +0.64 50m: 00:28,58, 100m: 00:58,61 (00:30,03)
Balaceanu Andrei Cristian (2002), RT +0.54 150m: 01:30,53 (00:31,92), 200m: 02:07,18 (00:36,65)
Tolea Claudia Ioana (2003), RT +0.32 250m: 02:37,68 (00:30,50), 300m: 03:13,29 (00:35,61)
Scortea Ecaterina (2003), RT +0.57 350m: 03:42,95 (00:29,66), 400m: 04:15,49 (00:32,54)
3.
Marin Ioana (2005), RT +0.72 50m: 00:31,91, 100m: 01:06,60 (00:34,69)
Coman Liviu Alexandru (2002), RT +0.56 150m: 01:38,30 (00:31,70), 200m: 02:15,96 (00:37,66)
Petrache Maria (2005), RT +0.44 250m: 02:46,73 (00:30,77), 300m: 03:24,29 (00:37,56)
Popa Andrei Mihai (2002), RT +0.19 350m: 03:51,03 (00:26,74), 400m: 04:19,07 (00:28,04)
4.
Damian Patrick Adorian (2002), RT +0.65 50m: 00:30,13, 100m: 01:02,72 (00:32,59)
Dancanet Emil (2004), RT +0.22 150m: 01:35,82 (00:33,10), 200m: 02:13,60 (00:37,78)
Motos Letitia Andreea (2004), RT +0.33 250m: 02:43,97 (00:30,37), 300m: 03:19,75 (00:35,78)
Notingher Carina (2002), RT +0.34 350m: 03:48,59 (00:28,84), 400m: 04:19,78 (00:31,19)
5.
Trusca Carina Maria (2004), RT +0.65 50m: 00:33,66, 100m: 01:11,77 (00:38,11)
Huma Daria Elena (2005), 150m: 01:48,03 (00:36,26), 200m: 02:30,41 (00:42,38)
Icobescu Gabriel (2002), RT +0.37 250m: 02:57,79 (00:27,38), 300m: 03:29,94 (00:32,15)
Tanasie Rares Gheorghe (2002), RT +0.26 350m: 03:55,36 (00:25,42), 400m: 04:23,43 (00:28,07)
6.
Badralexi Katherina (2003), RT +0.67 50m: 00:33,54, 100m: 01:08,48 (00:34,94)
Ujvary Rhona (2002), RT +0.67 150m: 01:46,80 (00:38,32), 200m: 02:31,54 (00:44,74)
Gergely Mihai (2003), RT +0.38 250m: 02:57,58 (00:26,04), 300m: 03:28,47 (00:30,89)
Dascalescu Mihnea Dumitru (2004), RT +0.52 350m: 03:55,02 (00:26,55), 400m: 04:23,84 (00:28,82)
7.
Zorzoliu Miruna (2005), RT +0.66 50m: 00:33,55, 100m: 01:08,79 (00:35,24)
Verciuc Maria (2005), RT +0.57 150m: 01:43,96 (00:35,17), 200m: 02:24,49 (00:40,53)
Stoltz Markus (2003), RT +0.21 250m: 02:54,39 (00:29,90), 300m: 03:28,00 (00:33,61)
Bogdan Ovidiu Matei (2003), RT +0.43 350m: 03:56,21 (00:28,21), 400m: 04:27,54 (00:31,33)
8.
Hancu Alexandru (2001), RT +0.67 50m: 00:30,01, 100m: 01:03,43 (00:33,42)
Salajan Antonia (2003), RT +0.56 150m: 01:39,93 (00:36,50), 200m: 02:23,00 (00:43,07)
Cozmuta Cezar Cristian (2001), RT +0.28 250m: 02:49,92 (00:26,92), 300m: 03:22,77 (00:32,85)
Becsi Iulia Alexia (2004), RT +0.41 350m: 03:53,93 (00:31,16), 400m: 04:28,48 (00:34,55)
9.
Borangel Emanuel George (2004), RT +0.55 50m: 00:32,42, 100m: 01:06,95 (00:34,53)
Nitu Marius Adrian (2003), RT +0.34 150m: 01:39,02 (00:32,07), 200m: 02:16,04 (00:37,02)
Pan-Ke Laura Ana-Maria (2005), 250m: 02:49,23 (00:33,19), 300m: 03:28,39 (00:39,16)
Anghel Alice Eugenia (2005), 350m: 04:00,02 (00:31,63), 400m: 04:34,85 (00:34,83)