Romanian International Swimming Championships (09.-12.05.2019) - Dinamo Swimming Pool Bucuresti

Du bist hier: Veranstaltungen > Romanian International Swimming Championships > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 33 - 200m Breaststroke Men Preliminary (Vorlauf)
Open class
1.
RT +0.69 50m: 00:30,92, 100m: 01:06,48 (00:35,56), 150m: 01:43,08 (00:36,60), 200m: 02:19,81 (00:36,73)
2.
SVET Denis2004 M
RT +0.69 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,53 (00:37,58), 150m: 01:47,43 (00:36,90), 200m: 02:23,72 (00:36,29)
3.
RT +0.82 50m: 00:33,46, 100m: 01:10,63 (00:37,17), 150m: 01:48,22 (00:37,59), 200m: 02:24,35 (00:36,13)
4.
IACOB Mihai2004 M
RT +0.71 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,23 (00:37,95), 150m: 01:48,53 (00:37,30), 200m: 02:25,33 (00:36,80)
5.
KUSIK Alex2002 M
RT +0.65 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,82 (00:37,30), 150m: 01:48,33 (00:38,51), 200m: 02:26,68 (00:38,35)
6.
RT +0.81 50m: 00:33,22, 100m: 01:11,48 (00:38,26), 150m: 01:49,39 (00:37,91), 200m: 02:27,74 (00:38,35)
7.
RT +0.70 50m: 00:33,44, 100m: 01:11,51 (00:38,07), 150m: 01:49,69 (00:38,18), 200m: 02:27,90 (00:38,21)
8.
RT +0.77 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,60 (00:38,01), 150m: 01:50,20 (00:38,60), 200m: 02:28,32 (00:38,12)
9.
RT +0.67 50m: 00:33,53, 100m: 01:11,30 (00:37,77), 150m: 01:49,60 (00:38,30), 200m: 02:28,85 (00:39,25)
10.
RT +0.64 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,81 (00:38,53), 150m: 01:50,88 (00:39,07), 200m: 02:29,54 (00:38,66)
11.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:13,19 (00:39,29), 150m: 01:51,77 (00:38,58), 200m: 02:29,81 (00:38,04)
12.
RT +0.74 50m: 00:33,99, 100m: 01:14,24 (00:40,25), 150m: 01:52,94 (00:38,70), 200m: 02:31,20 (00:38,26)
13.
RT +0.73 50m: 00:34,63, 100m: 01:13,30 (00:38,67), 150m: 01:52,78 (00:39,48), 200m: 02:31,88 (00:39,10)
14.
RT +0.66 50m: 00:34,29, 100m: 01:13,40 (00:39,11), 150m: 01:52,54 (00:39,14), 200m: 02:32,69 (00:40,15)
15.
RT +0.68 50m: 00:33,26, 100m: 01:12,12 (00:38,86), 150m: 01:52,58 (00:40,46), 200m: 02:32,73 (00:40,15)
16.
RT +0.75 50m: 00:35,01, 100m: 01:14,86 (00:39,85), 150m: 01:55,45 (00:40,59), 200m: 02:33,62 (00:38,17)
17.
RT +0.65 50m: 00:35,60, 100m: 01:15,39 (00:39,79), 150m: 01:55,31 (00:39,92), 200m: 02:33,98 (00:38,67)
18.
RT +0.62 50m: 00:34,03, 100m: 01:14,52 (00:40,49), 150m: 01:54,23 (00:39,71), 200m: 02:34,54 (00:40,31)
19.
RT +0.64 50m: 00:34,58, 100m: 01:14,34 (00:39,76), 150m: 01:54,23 (00:39,89), 200m: 02:35,25 (00:41,02)
20.
RT +0.71 50m: 00:35,94, 100m: 01:16,19 (00:40,25), 150m: 01:56,46 (00:40,27), 200m: 02:36,58 (00:40,12)
21.
RT +0.76 50m: 00:34,71, 100m: 01:15,24 (00:40,53), 150m: 01:56,35 (00:41,11), 200m: 02:37,49 (00:41,14)
22.
RT +0.72 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61), 150m: 01:57,70 (00:41,54), 200m: 02:37,57 (00:39,87)
23.
RT +0.73 50m: 00:33,48, 100m: 01:12,71 (00:39,23), 150m: 01:54,53 (00:41,82), 200m: 02:38,85 (00:44,32)
24.
RT +0.68 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,03 (00:40,93), 150m: 01:57,03 (00:41,00), 200m: 02:39,49 (00:42,46)
25.
RT +0.67 50m: 00:36,95, 100m: 01:17,57 (00:40,62), 150m: 02:00,12 (00:42,55), 200m: 02:41,86 (00:41,74)
26.
RT +0.69 50m: 00:35,89, 100m: 01:18,37 (00:42,48), 150m: 02:00,78 (00:42,41), 200m: 02:43,51 (00:42,73)
KALNIK Lukas2001 M
Cancelled.
10:34 SW 7.5 Executed a downward butterfly kick (except after the start and after the turn as in SW 7.1)
Juniors
1.
SVET Denis2004 M
RT +0.69 50m: 00:32,95, 100m: 01:10,53 (00:37,58), 150m: 01:47,43 (00:36,90), 200m: 02:23,72 (00:36,29)
2.
IACOB Mihai2004 M
RT +0.71 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,23 (00:37,95), 150m: 01:48,53 (00:37,30), 200m: 02:25,33 (00:36,80)
3.
KUSIK Alex2002 M
RT +0.65 50m: 00:32,52, 100m: 01:09,82 (00:37,30), 150m: 01:48,33 (00:38,51), 200m: 02:26,68 (00:38,35)
4.
RT +0.81 50m: 00:33,22, 100m: 01:11,48 (00:38,26), 150m: 01:49,39 (00:37,91), 200m: 02:27,74 (00:38,35)
5.
RT +0.70 50m: 00:33,44, 100m: 01:11,51 (00:38,07), 150m: 01:49,69 (00:38,18), 200m: 02:27,90 (00:38,21)
6.
RT +0.77 50m: 00:33,59, 100m: 01:11,60 (00:38,01), 150m: 01:50,20 (00:38,60), 200m: 02:28,32 (00:38,12)
7.
RT +0.64 50m: 00:33,28, 100m: 01:11,81 (00:38,53), 150m: 01:50,88 (00:39,07), 200m: 02:29,54 (00:38,66)
8.
RT +0.67 50m: 00:33,90, 100m: 01:13,19 (00:39,29), 150m: 01:51,77 (00:38,58), 200m: 02:29,81 (00:38,04)
9.
RT +0.73 50m: 00:34,63, 100m: 01:13,30 (00:38,67), 150m: 01:52,78 (00:39,48), 200m: 02:31,88 (00:39,10)
10.
RT +0.66 50m: 00:34,29, 100m: 01:13,40 (00:39,11), 150m: 01:52,54 (00:39,14), 200m: 02:32,69 (00:40,15)
11.
RT +0.68 50m: 00:33,26, 100m: 01:12,12 (00:38,86), 150m: 01:52,58 (00:40,46), 200m: 02:32,73 (00:40,15)
12.
RT +0.75 50m: 00:35,01, 100m: 01:14,86 (00:39,85), 150m: 01:55,45 (00:40,59), 200m: 02:33,62 (00:38,17)
13.
RT +0.65 50m: 00:35,60, 100m: 01:15,39 (00:39,79), 150m: 01:55,31 (00:39,92), 200m: 02:33,98 (00:38,67)
14.
RT +0.62 50m: 00:34,03, 100m: 01:14,52 (00:40,49), 150m: 01:54,23 (00:39,71), 200m: 02:34,54 (00:40,31)
15.
RT +0.64 50m: 00:34,58, 100m: 01:14,34 (00:39,76), 150m: 01:54,23 (00:39,89), 200m: 02:35,25 (00:41,02)
16.
RT +0.71 50m: 00:35,94, 100m: 01:16,19 (00:40,25), 150m: 01:56,46 (00:40,27), 200m: 02:36,58 (00:40,12)
17.
RT +0.76 50m: 00:34,71, 100m: 01:15,24 (00:40,53), 150m: 01:56,35 (00:41,11), 200m: 02:37,49 (00:41,14)
18.
RT +0.72 50m: 00:35,55, 100m: 01:16,16 (00:40,61), 150m: 01:57,70 (00:41,54), 200m: 02:37,57 (00:39,87)
19.
RT +0.73 50m: 00:33,48, 100m: 01:12,71 (00:39,23), 150m: 01:54,53 (00:41,82), 200m: 02:38,85 (00:44,32)
20.
RT +0.68 50m: 00:35,10, 100m: 01:16,03 (00:40,93), 150m: 01:57,03 (00:41,00), 200m: 02:39,49 (00:42,46)
21.
RT +0.67 50m: 00:36,95, 100m: 01:17,57 (00:40,62), 150m: 02:00,12 (00:42,55), 200m: 02:41,86 (00:41,74)
22.
RT +0.69 50m: 00:35,89, 100m: 01:18,37 (00:42,48), 150m: 02:00,78 (00:42,41), 200m: 02:43,51 (00:42,73)
KALNIK Lukas2001 M
Cancelled.
10:34 SW 7.5 Executed a downward butterfly kick (except after the start and after the turn as in SW 7.1)