Finalrunde Österreichische Mannschaftsmeisterschaften (25.01.2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

Du bist hier: Veranstaltungen > Finalrunde Österreichische Mannschaftsmeisterschaften > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 128 - 800m Freistil Herren Bundesliga A (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
RT +0.72 50m: 00:28,06, 100m: 00:58,71 (00:30,65), 150m: 01:30,97 (00:32,26), 200m: 02:03,08 (00:32,11)
250m: 02:35,60 (00:32,52), 300m: 03:09,06 (00:33,46), 350m: 03:43,14 (00:34,08), 400m: 04:16,87 (00:33,73)
450m: 04:50,64 (00:33,77), 500m: 05:24,74 (00:34,10), 550m: 06:00,46 (00:35,72), 600m: 06:30,10 (00:29,64)
650m: 07:04,13 (00:34,03), 700m: 07:38,19 (00:34,06), 750m: 08:10,75 (00:32,56), 800m: 08:40,57 (00:29,82)
2.
KELLER Lucas2001 M
RT +0.71 50m: 00:29,10, 100m: 01:01,30 (00:32,20), 150m: 01:34,18 (00:32,88), 200m: 02:07,42 (00:33,24)
250m: 02:40,75 (00:33,33), 300m: 03:13,93 (00:33,18), 350m: 03:47,46 (00:33,53), 400m: 04:20,69 (00:33,23)
450m: 04:54,27 (00:33,58), 500m: 05:27,83 (00:33,56), 550m: 06:02,12 (00:34,29), 600m: 06:35,97 (00:33,85)
650m: 07:09,49 (00:33,52), 700m: 07:43,71 (00:34,22), 750m: 08:17,09 (00:33,38), 800m: 08:49,13 (00:32,04)
3.
RT +0.71 50m: 00:29,62, 100m: 01:03,14 (00:33,52), 150m: 01:38,00 (00:34,86), 200m: 02:13,64 (00:35,64)
250m: 02:48,50 (00:34,86), 300m: 03:23,95 (00:35,45), 350m: 03:58,98 (00:35,03), 400m: 04:34,22 (00:35,24)
450m: 05:09,68 (00:35,46), 500m: 05:45,24 (00:35,56), 550m: 06:20,76 (00:35,52), 600m: 06:57,06 (00:36,30)
650m: 07:31,76 (00:34,70), 700m: 08:08,00 (00:36,24), 750m: 08:41,96 (00:33,96), 800m: 09:15,52 (00:33,56)
4.
RT +0.77 50m: 00:30,45, 100m: 01:03,48 (00:33,03), 150m: 01:37,34 (00:33,86), 200m: 02:11,66 (00:34,32)
250m: 02:46,68 (00:35,02), 300m: 03:22,24 (00:35,56), 350m: 03:57,88 (00:35,64), 400m: 04:34,02 (00:36,14)
450m: 05:10,01 (00:35,99), 500m: 05:45,77 (00:35,76), 550m: 06:21,75 (00:35,98), 600m: 06:58,08 (00:36,33)
650m: 07:34,42 (00:36,34), 700m: 08:10,88 (00:36,46), 750m: 08:46,88 (00:36,00), 800m: 09:22,40 (00:35,52)
5.
RT +0.76 50m: 00:31,35, 100m: 01:05,94 (00:34,59), 150m: 01:40,53 (00:34,59), 200m: 02:15,33 (00:34,80)
250m: 02:50,15 (00:34,82), 300m: 03:25,31 (00:35,16), 350m: 04:00,90 (00:35,59), 400m: 04:36,51 (00:35,61)
450m: 05:12,63 (00:36,12), 500m: 05:48,75 (00:36,12), 550m: 06:24,80 (00:36,05), 600m: 07:01,40 (00:36,60)
650m: 07:37,22 (00:35,82), 700m: 08:13,26 (00:36,04), 750m: 08:49,10 (00:35,84), 800m: 09:24,54 (00:35,44)
6.
RT +0.74 50m: 00:29,36, 100m: 01:03,87 (00:34,51), 150m: 01:40,29 (00:36,42), 200m: 02:18,04 (00:37,75)
250m: 02:56,36 (00:38,32), 300m: 03:35,00 (00:38,64), 350m: 04:13,62 (00:38,62), 400m: 04:52,41 (00:38,79)
450m: 05:31,49 (00:39,08), 500m: 06:10,38 (00:38,89), 550m: 06:49,21 (00:38,83), 600m: 07:27,74 (00:38,53)
650m: 08:06,47 (00:38,73), 700m: 08:45,20 (00:38,73), 750m: 09:23,44 (00:38,24), 800m: 09:59,53 (00:36,09)
Abgemeldet.