Finalrunde Österreichische Mannschaftsmeisterschaften (25.01.2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

Du bist hier: Veranstaltungen > Finalrunde Österreichische Mannschaftsmeisterschaften > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 129 - 4x100m Lagenstaffel Damen Bundesliga A (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
Kurzewski Laura (2005), RT +0.57 50m: 00:31,54, 100m: 01:04,96 (00:33,42)
Guttmann Elena (2001), RT +0.23 150m: 01:38,13 (00:33,17), 200m: 02:16,98 (00:38,85)
Lutz Sophie (2002), RT +0.30 250m: 02:47,29 (00:30,31), 300m: 03:22,95 (00:35,66)
Gaba Alberta (2004), RT +0.21 350m: 03:50,78 (00:27,83), 400m: 04:21,55 (00:30,77)
2.
Rott Cornelia (1999), RT +0.58 50m: 00:31,64, 100m: 01:05,85 (00:34,21)
Zwickle Laura (2004), RT +0.27 150m: 01:40,40 (00:34,55), 200m: 02:20,52 (00:40,12)
Mayer Magdalena (2003), RT +0.48 250m: 02:50,79 (00:30,27), 300m: 03:27,44 (00:36,65)
Rott Anja (1995), RT +0.16 350m: 03:55,90 (00:28,46), 400m: 04:27,71 (00:31,81)
3.
Pienz Rosalie (2002), RT +0.80 50m: 00:34,17, 100m: 01:10,16 (00:35,99)
Kappacher Franca (2006), RT +0.30 150m: 01:47,02 (00:36,86), 200m: 02:28,03 (00:41,01)
Duller Adriana (1997), RT +0.26 250m: 02:58,20 (00:30,17), 300m: 03:34,02 (00:35,82)
Opatril Lena (1999), RT +0.39 350m: 04:00,93 (00:26,91), 400m: 04:30,21 (00:29,28)
4.
Gebert Johanna (2004), RT +0.70 50m: 00:33,46, 100m: 01:08,86 (00:35,40)
Gasowska Anna (2000), RT +0.47 150m: 01:44,63 (00:35,77), 200m: 02:25,12 (00:40,49)
Dillice Helin (2002), RT +0.41 250m: 02:55,68 (00:30,56), 300m: 03:31,78 (00:36,10)
Ripfel Anabel (2005), RT +0.37 350m: 04:00,59 (00:28,81), 400m: 04:31,84 (00:31,25)
5.
Kretz Rebecca (2005), RT +0.69 50m: 00:33,32, 100m: 01:08,80 (00:35,48)
Zweibrot Sara (2002), RT +0.51 150m: 01:45,14 (00:36,34), 200m: 02:25,89 (00:40,75)
Jelic Marijana (2004), RT +0.34 250m: 02:55,65 (00:29,76), 300m: 03:31,51 (00:35,86)
Kretz Nicole (2002), RT +0.08 350m: 04:00,46 (00:28,95), 400m: 04:33,13 (00:32,67)
6.
Amesberger Sophie (2001), RT +0.58 50m: 00:33,84, 100m: 01:09,30 (00:35,46)
Hemetsberger Elena (2003), RT +0.48 150m: 01:44,86 (00:35,56), 200m: 02:27,28 (00:42,42)
Ahorner Lina (1997), RT +0.49 250m: 02:57,73 (00:30,45), 300m: 03:33,39 (00:35,66)
Glen Anna (2004), RT +0.39 350m: 04:01,84 (00:28,45), 400m: 04:33,37 (00:31,53)