Finalrunde Österreichische Mannschaftsmeisterschaften (25.01.2020) - Universitäts- und Landessportzentrum Rif

Du bist hier: Veranstaltungen > Finalrunde Österreichische Mannschaftsmeisterschaften > Ergebnisse
Ergebnisse - Wettkampf wählen
Wettkampf 130 - 4x100m Freistil Herren Bundesliga A (Entscheidung)
Allgemeine Klasse
1.
Knabl Alexander (1995), RT +0.70 50m: 00:24,57, 100m: 00:50,60 (00:26,03)
Bucher Simon (2000), RT +0.49 150m: 01:14,61 (00:24,01), 200m: 01:40,96 (00:26,35)
Mähr Pascal (2002), RT +0.59 250m: 02:07,70 (00:26,74), 300m: 02:36,81 (00:29,11)
Grünberger Robin (1998), RT +0.64 350m: 03:01,61 (00:24,80), 400m: 03:28,10 (00:26,49)
2.
Rupp Felix (2003), RT +0.61 50m: 00:26,91, 100m: 00:56,71 (00:29,80)
Reiser Marco (2000), RT +0.24 150m: 01:21,46 (00:24,75), 200m: 01:49,03 (00:27,57)
Niedermayer Jan (1999), RT +0.45 250m: 02:14,19 (00:25,16), 300m: 02:41,88 (00:27,69)
Höfferer Markus (1994), RT +0.36 350m: 03:06,08 (00:24,20), 400m: 03:31,98 (00:25,90)
3.
Schinnerl Simon (2001), RT +0.67 50m: 00:25,81, 100m: 00:53,35 (00:27,54)
Konzet Peter (1997), RT +0.33 150m: 01:18,61 (00:25,26), 200m: 01:46,69 (00:28,08)
Kurz Luis (2002), RT +0.43 250m: 02:11,30 (00:24,61), 300m: 02:38,26 (00:26,96)
Opatril Leon (2003), RT +0.71 350m: 03:04,36 (00:26,10), 400m: 03:33,03 (00:28,67)
4.
Stirling Christopher (2002), RT +0.64 50m: 00:26,21, 100m: 00:54,79 (00:28,58)
Kaml Kilian (2004), RT +0.37 150m: 01:21,59 (00:26,80), 200m: 01:51,40 (00:29,81)
Amlacher Kevin (2000), RT +0.40 250m: 02:19,00 (00:27,60), 300m: 02:49,59 (00:30,59)
Gigler Heiko (1996), RT +0.17 350m: 03:12,63 (00:23,04), 400m: 03:37,87 (00:25,24)
5.
Dietrich Johannes (1993), RT +0.66 50m: 00:25,34, 100m: 00:52,52 (00:27,18)
Miglbauer Marvin (2002), RT +0.25 150m: 01:17,28 (00:24,76), 200m: 01:45,45 (00:28,17)
Hockl Niklas (2003), RT +0.26 250m: 02:11,99 (00:26,54), 300m: 02:41,99 (00:30,00)
Mittermayr Julian (2004), RT +0.38 350m: 03:08,93 (00:26,94), 400m: 03:38,86 (00:29,93)
6.
Reiter Oliver (2002), RT +0.67 50m: 00:25,91, 100m: 00:54,69 (00:28,78)
Kühn Paul (2003), RT +0.58 150m: 01:21,47 (00:26,78), 200m: 01:50,47 (00:29,00)
Pelzer Vincent (2004), RT +0.16 250m: 02:17,60 (00:27,13), 300m: 02:47,52 (00:29,92)
Prax Maximilian (2006), RT +0.35 350m: 03:14,96 (00:27,44), 400m: 03:44,30 (00:29,34)
Abgemeldet.