Offene Steirische Hallen- und 6. Int. Steirische Mastersmeisterschaften (28.02.-01.03.2020) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > Offene Steirische Hallen- und 6. Int. Steirische Mastersmeisterschaften > Zeitplan > Frauen
Zeitplan - Frauen
Rücken
57 - 50m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
59 - 50m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
23 - 100m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
25 - 100m Rücken Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
5 - 200m Rücken Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
105 - 200m Rücken Damen Kindermehrkampf ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
Brust
3 - 50m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
45 - 50m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
103 - 100m Brust Damen Kindermehrkampf ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
35 - 100m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
37 - 100m Brust Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
21 - 200m Brust Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
Schmetterling
11 - 50m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
13 - 50m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
101 - 50m Schmetterling Damen Kindermehrkampf ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
49 - 100m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
51 - 100m Schmetterling Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
33 - 200m Schmetterling Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
Freistil
29 - 50m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
31 - 50m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
61 - 100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
63 - 100m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
47 - 200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
15 - 400m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
109 - 400m Freistil Damen Kindermehrkampf ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
55 - 400m Freistil Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
39 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
107 - 4x50m Freistil Damen Kindermehrkampf ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
9 - 4x100m Freistil Damen Jugendklasse ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
27 - 4x100m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
41 - 4x200m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 3. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
Lagen
17 - 100m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
19 - 100m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 2. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
111 - 200m Lagen Damen Kindermehrkampf ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
65 - 200m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
67 - 200m Lagen Damen Masters ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
113 - 4x50m Lagenstaffel Damen Kindermehrkampf ENTSCHEIDUNG, 5. Abschnitt - Einschwimmen 14:00, Beginn 15:00
43 - 4x100m Lagenstaffel Damen Jugendklasse ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00
53 - 4x100m Lagenstaffel Damen ENTSCHEIDUNG, 4. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:00