CANCELLED: Romanian International Swimming Championships (26.-29.03.2020) - Dinamo Bucuresti "ANATOL GRINTESCU"

Du bist hier: Veranstaltungen > CANCELLED: Romanian International Swimming Championships > Zeitplan > Abschnitt
Zeitplan - Abschnitt
Donnerstag 26.03.2020 - 1. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
1 - 50m Butterfly Men Preliminary VORLAUF
2 - 50m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF
3 - 200m Backstroke Men Preliminary VORLAUF
4 - 100m Backstroke Women Preliminary VORLAUF
5 - 100m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
6 - 400m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
7 - 200m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF
8 - 200m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF
9 - 800m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG
Donnerstag 26.03.2020 - 2. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 17:00
1 - 50m Butterfly Men A-Final A-FINALE
1 - 50m Butterfly Men B-Final B-FINALE
2 - 50m Breaststroke Women A-Final A-FINALE
2 - 50m Breaststroke Women B-Final B-FINALE
3 - 200m Backstroke Men A-Final A-FINALE
3 - 200m Backstroke Men B-Final B-FINALE
4 - 100m Backstroke Women A-Final A-FINALE
4 - 100m Backstroke Women B-Final B-FINALE
5 - 100m Freestyle Men A-Final A-FINALE
5 - 100m Freestyle Men B-Final B-FINALE
6 - 400m Freestyle Women A-Final A-FINALE
6 - 400m Freestyle Women B-Final B-FINALE
7 - 200m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE
7 - 200m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE
8 - 200m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE
8 - 200m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE
10 - 800m Freestyle Men fastest heat ENTSCHEIDUNG
11 - 4x100m Freestyle Women ENTSCHEIDUNG
12 - 4x100m Freestyle Men ENTSCHEIDUNG
Freitag 27.03.2020 - 3. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
13 - 50m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF
14 - 50m Butterfly Women Preliminary VORLAUF
15 - 100m Butterfly Men Preliminary VORLAUF
16 - 200m Backstroke Women Preliminary VORLAUF
17 - 200m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
18 - 100m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF
19 - 400m Ind. Medley Men Preliminary VORLAUF
20 - 800m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG
Freitag 27.03.2020 - 4. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 17:00
13 - 50m Breaststroke Men A-Final A-FINALE
13 - 50m Breaststroke Men B-Final B-FINALE
14 - 50m Butterfly Women A-Final A-FINALE
14 - 50m Butterfly Women B-Final B-FINALE
15 - 100m Butterfly Men A-Final A-FINALE
15 - 100m Butterfly Men B-Final B-FINALE
16 - 200m Backstroke Women A-Final A-FINALE
16 - 200m Backstroke Women B-Final B-FINALE
17 - 200m Freestyle Men A-Final A-FINALE
17 - 200m Freestyle Men B-Final B-FINALE
18 - 100m Breaststroke Women A-Final A-FINALE
18 - 100m Breaststroke Women B-Final B-FINALE
19 - 400m Ind. Medley Men A-Final A-FINALE
19 - 400m Ind. Medley Men B-Final B-FINALE
21 - 800m Freestyle Women fastest heat ENTSCHEIDUNG
22 - 4x100m Freestyle Mixed ENTSCHEIDUNG
Samstag 28.03.2020 - 5. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
23 - 50m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
24 - 50m Backstroke Men Preliminary VORLAUF
25 - 200m Breaststroke Women Preliminary VORLAUF
26 - 100m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF
27 - 100m Butterfly Women Preliminary VORLAUF
28 - 200m Butterfly Men Preliminary VORLAUF
29 - 200m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
30 - 1500m Freestyle Men slow heats ENTSCHEIDUNG
Samstag 28.03.2020 - 6. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 17:00
23 - 50m Freestyle Women A-Final A-FINALE
23 - 50m Freestyle Women B-Final B-FINALE
24 - 50m Backstroke Men A-Final A-FINALE
24 - 50m Backstroke Men B-Final B-FINALE
25 - 200m Breaststroke Women A-Final A-FINALE
25 - 200m Breaststroke Women B-Final B-FINALE
26 - 100m Breaststroke Men A-Final A-FINALE
26 - 100m Breaststroke Men B-Final B-FINALE
27 - 100m Butterfly Women A-Final A-FINALE
27 - 100m Butterfly Women B-Final B-FINALE
28 - 200m Butterfly Men A-Final A-FINALE
28 - 200m Butterfly Men B-Final B-FINALE
29 - 200m Freestyle Women A-Final A-FINALE
29 - 200m Freestyle Women B-Final B-FINALE
31 - 1500m Freestyle Men fastest heat ENTSCHEIDUNG
32 - 4x100m Medley Mixed ENTSCHEIDUNG
Sonntag 29.03.2020 - 7. Abschnitt - Einschwimmen 08:00, Beginn 09:30
33 - 400m Ind. Medley Women Preliminary VORLAUF
34 - 50m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
35 - 50m Backstroke Women Preliminary VORLAUF
36 - 100m Backstroke Men Preliminary VORLAUF
37 - 200m Butterfly Women Preliminary VORLAUF
38 - 200m Breaststroke Men Preliminary VORLAUF
39 - 100m Freestyle Women Preliminary VORLAUF
40 - 400m Freestyle Men Preliminary VORLAUF
41 - 1500m Freestyle Women slow heats ENTSCHEIDUNG
Sonntag 29.03.2020 - 8. Abschnitt - Einschwimmen 15:00, Beginn 17:00
33 - 400m Ind. Medley Women A-Final A-FINALE
33 - 400m Ind. Medley Women B-Final B-FINALE
34 - 50m Freestyle Men A-Final A-FINALE
34 - 50m Freestyle Men B-Final B-FINALE
35 - 50m Backstroke Women A-Final A-FINALE
35 - 50m Backstroke Women B-Final B-FINALE
36 - 100m Backstroke Men A-Final A-FINALE
36 - 100m Backstroke Men B-Final B-FINALE
37 - 200m Butterfly Women A-Final A-FINALE
37 - 200m Butterfly Women B-Final B-FINALE
38 - 200m Breaststroke Men A-Final A-FINALE
38 - 200m Breaststroke Men B-Final B-FINALE
39 - 100m Freestyle Women A-Final A-FINALE
39 - 100m Freestyle Women B-Final B-FINALE
40 - 400m Freestyle Men A-Final A-FINALE
40 - 400m Freestyle Men B-Final B-FINALE
42 - 1500m Freestyle Women fastest heat ENTSCHEIDUNG
43 - 4x100m Medley Men ENTSCHEIDUNG
44 - 4x100m Medley Women ENTSCHEIDUNG