8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Verein
Verein - Details
1. USC TRAUN
IOC AUT (Austria)
LSV OO
ID UTRAU
Starts
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
25.79
10 - 200m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:22.98
6 - 50m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
24.27
21 - 100m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.51
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.33
28 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
28.25
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
55.30
28 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
27.57
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
14.
RT +0.64 50m: 00:24,27
10 - 200m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.62 50m: 00:30,10, 100m: 01:03,67 (00:33,57), 150m: 01:38,72 (00:35,05), 200m: 02:13,93 (00:35,21)
6 - 50m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.63 50m: 00:24,30
21 - 100m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.60 50m: 00:28,65, 100m: 01:00,15 (00:31,50)
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
43.
RT +0.68 50m: 00:30,10, 100m: 01:06,13 (00:36,03)
28 - 50m Rücken Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.64 50m: 00:27,57
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
32.
RT +0.74 50m: 00:26,33, 100m: 00:54,71 (00:28,38)
28 - 50m Rücken Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.64 50m: 00:27,05
Starts
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
25.92
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:28.83
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:07.12
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:11.68
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
56.85
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
2:33.77
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
29.
RT +0.64 50m: 00:24,88
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.74 50m: 00:27,60, 100m: 00:59,05 (00:31,45), 150m: 01:31,17 (00:32,12), 200m: 02:04,15 (00:32,98)
250m: 02:37,05 (00:32,90), 300m: 03:10,08 (00:33,03), 350m: 03:43,06 (00:32,98), 400m: 04:16,55 (00:33,49)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
16.
RT +0.72 50m: 00:26,91, 100m: 00:57,15 (00:30,24), 150m: 01:28,31 (00:31,16), 200m: 01:58,56 (00:30,25)
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.68 50m: 00:25,64, 100m: 00:53,45 (00:27,81)
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
30.
RT +0.71 50m: 00:31,60, 100m: 01:10,59 (00:38,99), 150m: 01:54,38 (00:43,79), 200m: 02:26,44 (00:32,06)
Starts
3 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
9:24.19
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.15
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.72
5 - 50m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
26.02
7 - 100m Brust Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:11.35
20 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:24.22
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:01.33
20 - 200m Brust Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:35.17
26 - 100m Lagen Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:03.16
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.28
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
30.30
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
54.02
29 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
32.27
31 - 100m Freistil Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
56.45
 
Ergebnisse
3 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.70 50m: 00:30,35, 100m: 01:03,01 (00:32,66), 150m: 01:35,78 (00:32,77), 200m: 02:08,94 (00:33,16)
250m: 02:42,58 (00:33,64), 300m: 03:16,49 (00:33,91), 350m: 03:50,60 (00:34,11), 400m: 04:25,10 (00:34,50)
450m: 04:59,24 (00:34,14), 500m: 05:33,62 (00:34,38), 550m: 06:08,23 (00:34,61), 600m: 06:42,84 (00:34,61)
650m: 07:18,26 (00:35,42), 700m: 07:53,33 (00:35,07), 750m: 08:28,58 (00:35,25), 800m: 09:03,05 (00:34,47)
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.69 50m: 00:26,02
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:33,91, 100m: 01:11,35 (00:37,44)
5 - 50m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.58 50m: 00:25,74
7 - 100m Brust Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:31,19, 100m: 01:07,39 (00:36,20)
20 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:34,62, 100m: 01:14,16 (00:39,54), 150m: 01:54,18 (00:40,02), 200m: 02:35,17 (00:40,99)
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.69 50m: 00:29,10, 100m: 01:03,16 (00:34,06)
20 - 200m Brust Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:33,32, 100m: 01:11,07 (00:37,75), 150m: 01:48,98 (00:37,91), 200m: 02:27,85 (00:38,87)
26 - 100m Lagen Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.68 50m: 00:28,21, 100m: 01:00,49 (00:32,28)
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:29,74
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.66 50m: 00:32,27
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.67 50m: 00:26,90, 100m: 00:56,45 (00:29,55)
29 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.68 50m: 00:30,75
31 - 100m Freistil Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.66 50m: 00:26,16, 100m: 00:54,05 (00:27,89)