8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Verein
Verein - Details
SU WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID SUW
Starts
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:05.71
8 - 100m Brust Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:03.46
19 - 200m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:22.10
19 - 200m Brust Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:18.31
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
30.08
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
2:18.86
30 - 50m Brust Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
29.28
 
Ergebnisse
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.61 50m: 00:29,66, 100m: 01:03,46 (00:33,80)
8 - 100m Brust Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:29,71, 100m: 01:03,52 (00:33,81)
19 - 200m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.62 50m: 00:30,61, 100m: 01:05,85 (00:35,24), 150m: 01:42,32 (00:36,47), 200m: 02:18,31 (00:35,99)
19 - 200m Brust Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.65 50m: 00:30,59, 100m: 01:05,70 (00:35,11), 150m: 01:41,40 (00:35,70), 200m: 02:17,32 (00:35,92)
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.60 50m: 00:29,28
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.66 50m: 00:27,50, 100m: 01:03,08 (00:35,58), 150m: 01:40,87 (00:37,79), 200m: 02:14,69 (00:33,82)
30 - 50m Brust Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.67 50m: 00:29,27
Starts
3 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
9:15.04
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:31.01
11 - 400m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
4:30.26
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:09.39
18 - 200m Freistil Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:09.33
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.26
35 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
17:51.13
 
Ergebnisse
3 - 800m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.76 50m: 00:30,79, 100m: 01:03,87 (00:33,08), 150m: 01:38,01 (00:34,14), 200m: 02:12,43 (00:34,42)
250m: 02:46,93 (00:34,50), 300m: 03:21,50 (00:34,57), 350m: 03:56,35 (00:34,85), 400m: 04:31,39 (00:35,04)
450m: 05:06,53 (00:35,14), 500m: 05:41,82 (00:35,29), 550m: 06:17,23 (00:35,41), 600m: 06:52,94 (00:35,71)
650m: 07:28,82 (00:35,88), 700m: 08:04,73 (00:35,91), 750m: 08:40,77 (00:36,04), 800m: 09:16,68 (00:35,91)
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.83 50m: 00:30,16, 100m: 01:02,91 (00:32,75), 150m: 01:36,50 (00:33,59), 200m: 02:10,50 (00:34,00)
250m: 02:45,06 (00:34,56), 300m: 03:20,12 (00:35,06), 350m: 03:55,04 (00:34,92), 400m: 04:30,26 (00:35,22)
11 - 400m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.80 50m: 00:29,90, 100m: 01:02,47 (00:32,57), 150m: 01:36,03 (00:33,56), 200m: 02:10,36 (00:34,33)
250m: 02:44,87 (00:34,51), 300m: 03:19,62 (00:34,75), 350m: 03:54,49 (00:34,87), 400m: 04:28,95 (00:34,46)
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.80 50m: 00:29,81, 100m: 01:02,23 (00:32,42), 150m: 01:35,73 (00:33,50), 200m: 02:09,33 (00:33,60)
18 - 200m Freistil Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.83 50m: 00:29,85, 100m: 01:02,42 (00:32,57), 150m: 01:35,77 (00:33,35), 200m: 02:08,72 (00:32,95)
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.77 50m: 00:29,33, 100m: 01:00,90 (00:31,57)
35 - 1500m Freistil Damen ENTSCHEIDUNG, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.83 50m: 00:31,36, 100m: 01:06,05 (00:34,69), 150m: 01:41,26 (00:35,21), 200m: 02:16,67 (00:35,41)
250m: 02:52,31 (00:35,64), 300m: 03:27,77 (00:35,46), 350m: 04:03,57 (00:35,80), 400m: 04:39,46 (00:35,89)
450m: 05:15,55 (00:36,09), 500m: 05:51,69 (00:36,14), 550m: 06:27,95 (00:36,26), 600m: 07:04,00 (00:36,05)
650m: 07:39,93 (00:35,93), 700m: 08:15,57 (00:35,64), 750m: 08:51,64 (00:36,07), 800m: 09:27,67 (00:36,03)
850m: 10:03,62 (00:35,95), 900m: 10:39,63 (00:36,01), 950m: 11:15,61 (00:35,98), 1000m: 11:51,59 (00:35,98)
1050m: 12:27,58 (00:35,99), 1100m: 13:03,31 (00:35,73), 1150m: 13:39,07 (00:35,76), 1200m: 14:15,32 (00:36,25)
1250m: 14:51,25 (00:35,93), 1300m: 15:27,33 (00:36,08), 1350m: 16:02,99 (00:35,66), 1400m: 16:38,71 (00:35,72)
1450m: 17:14,22 (00:35,51), 1500m: 17:49,38 (00:35,16)
Starts
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:02.69
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
4:32.70
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.27
11 - 400m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
4:33.22
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:28.71
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:34.28
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:23.36
33 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:24.82
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.77 50m: 00:31,44, 100m: 01:08,15 (00:36,71), 150m: 01:45,88 (00:37,73), 200m: 02:23,91 (00:38,03)
250m: 03:07,46 (00:43,55), 300m: 03:51,74 (00:44,28), 350m: 04:26,39 (00:34,65), 400m: 05:00,42 (00:34,03)
11 - 400m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.79 50m: 00:31,36, 100m: 01:05,45 (00:34,09), 150m: 01:39,87 (00:34,42), 200m: 02:14,53 (00:34,66)
250m: 02:49,41 (00:34,88), 300m: 03:24,42 (00:35,01), 350m: 03:59,82 (00:35,40), 400m: 04:33,22 (00:33,40)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
26.
RT +0.78 50m: 00:32,19, 100m: 01:08,92 (00:36,73)
11 - 400m Freistil Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.82 50m: 00:31,12, 100m: 01:05,03 (00:33,91), 150m: 01:39,14 (00:34,11), 200m: 02:13,59 (00:34,45)
250m: 02:47,70 (00:34,11), 300m: 03:21,88 (00:34,18), 350m: 03:56,00 (00:34,12), 400m: 04:28,44 (00:32,44)
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.72 50m: 00:33,20, 100m: 01:13,09 (00:39,89), 150m: 01:54,53 (00:41,44), 200m: 02:34,28 (00:39,75)
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.74 50m: 00:32,95, 100m: 01:11,52 (00:38,57), 150m: 01:50,22 (00:38,70), 200m: 02:28,03 (00:37,81)
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.74 50m: 00:31,63, 100m: 01:08,25 (00:36,62), 150m: 01:51,65 (00:43,40), 200m: 02:24,82 (00:33,17)
33 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:31,41, 100m: 01:07,55 (00:36,14), 150m: 01:50,26 (00:42,71), 200m: 02:23,31 (00:33,05)
Starts
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:17.36
20 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:45.05
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.89
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:38.29
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.63 50m: 00:35,44, 100m: 01:15,34 (00:39,90)
20 - 200m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.57 50m: 00:37,41, 100m: 01:20,08 (00:42,67), 150m: 02:03,54 (00:43,46), 200m: 02:46,71 (00:43,17)
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.61 50m: 00:35,35
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.79 50m: 00:33,00, 100m: 01:13,89 (00:40,89), 150m: 01:56,89 (00:43,00), 200m: 02:32,54 (00:35,65)
Starts
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.