8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Verein
Verein - Details
SU NEUSIEDL
IOC AUT (Austria)
LSV BL
ID SUNS
Starts
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:44.68
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:06.36
9 - 200m Rücken Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:08.44
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:00.88
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:03.81
22 - 100m Rücken Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
59.43
26 - 100m Lagen Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:03.85
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
28.73
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.65
27 - 50m Rücken Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
28.13
29 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
33.61
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:29,59, 100m: 01:04,40 (00:34,81), 150m: 01:39,77 (00:35,37), 200m: 02:14,74 (00:34,97)
250m: 02:57,32 (00:42,58), 300m: 03:38,80 (00:41,48), 350m: 04:12,65 (00:33,85), 400m: 04:44,98 (00:32,33)
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniors
1.
RT +0.74 50m: 00:29,59, 100m: 01:04,40 (00:34,81), 150m: 01:39,77 (00:35,37), 200m: 02:14,74 (00:34,97)
250m: 02:57,32 (00:42,58), 300m: 03:38,80 (00:41,48), 350m: 04:12,65 (00:33,85), 400m: 04:44,98 (00:32,33)
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.59 50m: 00:29,57, 100m: 01:01,79 (00:32,22), 150m: 01:35,33 (00:33,54), 200m: 02:08,44 (00:33,11)
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
1.
RT +0.59 50m: 00:29,57, 100m: 01:01,79 (00:32,22), 150m: 01:35,33 (00:33,54), 200m: 02:08,44 (00:33,11)
9 - 200m Rücken Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.63 50m: 00:29,43, 100m: 01:00,87 (00:31,44), 150m: 01:33,34 (00:32,47), 200m: 02:05,54 (00:32,20)
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.64 50m: 00:28,75, 100m: 00:59,43 (00:30,68)
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
1.
RT +0.64 50m: 00:28,75, 100m: 00:59,43 (00:30,68)
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.71 50m: 00:28,79, 100m: 01:03,85 (00:35,06)
26 - 100m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
1.
RT +0.71 50m: 00:28,79, 100m: 01:03,85 (00:35,06)
22 - 100m Rücken Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.75 50m: 00:28,60, 100m: 00:59,13 (00:30,53)
26 - 100m Lagen Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.74 50m: 00:28,78, 100m: 01:02,77 (00:33,99)
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.62 50m: 00:28,13
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
1.
RT +0.62 50m: 00:28,13
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.73 50m: 00:33,61
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
3.
RT +0.73 50m: 00:33,61
27 - 50m Rücken Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.71 50m: 00:27,62
29 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.71 50m: 00:33,19