8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Verein
Verein - Details
SV FRIESEN WIEN
IOC AUT (Austria)
LSV WI
ID FRI
Starts
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
23.60
6 - 50m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
23.28
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:57.26
17 - 200m Freistil Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:53.30
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
51.51
32 - 100m Freistil Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
50.47
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.66 50m: 00:23,28
6 - 50m Freistil Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.65 50m: 00:23,21
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.72 50m: 00:26,00, 100m: 00:54,20 (00:28,20), 150m: 01:23,84 (00:29,64), 200m: 01:53,30 (00:29,46)
17 - 200m Freistil Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:25,19, 100m: 00:52,69 (00:27,50), 150m: 01:20,97 (00:28,28), 200m: 01:50,20 (00:29,23)
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.64 50m: 00:23,89, 100m: 00:50,47 (00:26,58)
32 - 100m Freistil Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.64 50m: 00:24,01, 100m: 00:50,10 (00:26,09)
Starts
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:06.44
8 - 100m Brust Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:02.98
19 - 200m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:21.30
19 - 200m Brust Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:15.80
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
30.65
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
2:14.16
30 - 50m Brust Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
29.31
 
Ergebnisse
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.65 50m: 00:29,87, 100m: 01:02,98 (00:33,11)
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
2.
RT +0.65 50m: 00:29,87, 100m: 01:02,98 (00:33,11)
8 - 100m Brust Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.64 50m: 00:29,38, 100m: 01:02,68 (00:33,30)
19 - 200m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.64 50m: 00:30,03, 100m: 01:04,00 (00:33,97), 150m: 01:39,13 (00:35,13), 200m: 02:15,80 (00:36,67)
19 - 200m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
1.
RT +0.64 50m: 00:30,03, 100m: 01:04,00 (00:33,97), 150m: 01:39,13 (00:35,13), 200m: 02:15,80 (00:36,67)
19 - 200m Brust Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.64 50m: 00:30,54, 100m: 01:04,35 (00:33,81), 150m: 01:39,02 (00:34,67), 200m: 02:14,31 (00:35,29)
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
11.
RT +0.64 50m: 00:29,31
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
3.
RT +0.64 50m: 00:29,31
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.66 50m: 00:28,19, 100m: 01:03,41 (00:35,22), 150m: 01:37,97 (00:34,56), 200m: 02:08,69 (00:30,72)
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
6.
RT +0.66 50m: 00:28,19, 100m: 01:03,41 (00:35,22), 150m: 01:37,97 (00:34,56), 200m: 02:08,69 (00:30,72)
30 - 50m Brust Herren Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.65 50m: 00:29,51
Starts
2 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
4:32.52
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
56.31
14 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
56.22
15 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
25.86
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:05.13
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:05.90
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
2:09.40
 
Ergebnisse
2 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.69 50m: 00:26,89, 100m: 00:58,94 (00:32,05), 150m: 01:34,64 (00:35,70), 200m: 02:09,54 (00:34,90)
250m: 02:48,19 (00:38,65), 300m: 03:27,60 (00:39,41), 350m: 04:01,07 (00:33,47), 400m: 04:33,28 (00:32,21)
2 - 400m Lagen Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniors
3.
RT +0.69 50m: 00:26,89, 100m: 00:58,94 (00:32,05), 150m: 01:34,64 (00:35,70), 200m: 02:09,54 (00:34,90)
250m: 02:48,19 (00:38,65), 300m: 03:27,60 (00:39,41), 350m: 04:01,07 (00:33,47), 400m: 04:33,28 (00:32,21)
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.68 50m: 00:25,64, 100m: 00:56,22 (00:30,58)
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
3.
RT +0.68 50m: 00:25,64, 100m: 00:56,22 (00:30,58)
14 - 100m Schmetterling Herren Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.68 50m: 00:26,11, 100m: 00:55,80 (00:29,69)
15 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.69 50m: 00:25,81
15 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
5.
RT +0.69 50m: 00:25,81
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.68 50m: 00:27,41, 100m: 00:59,22 (00:31,81), 150m: 01:32,06 (00:32,84), 200m: 02:05,90 (00:33,84)
23 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
2.
RT +0.68 50m: 00:27,41, 100m: 00:59,22 (00:31,81), 150m: 01:32,06 (00:32,84), 200m: 02:05,90 (00:33,84)
23 - 200m Schmetterling Herren Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
6.
RT +0.63 50m: 00:26,74, 100m: 00:58,01 (00:31,27), 150m: 01:30,27 (00:32,26), 200m: 02:03,32 (00:33,05)
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.66 50m: 00:26,63, 100m: 01:00,57 (00:33,94), 150m: 01:38,35 (00:37,78), 200m: 02:09,25 (00:30,90)
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
7.
RT +0.66 50m: 00:26,63, 100m: 01:00,57 (00:33,94), 150m: 01:38,35 (00:37,78), 200m: 02:09,25 (00:30,90)
Starts
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
5:00.85
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:05.06
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
30.66
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
34.79
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:26.03
33 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
2:24.83
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.75 50m: 00:32,32, 100m: 01:08,80 (00:36,48), 150m: 01:48,29 (00:39,49), 200m: 02:27,06 (00:38,77)
250m: 03:10,10 (00:43,04), 300m: 03:53,59 (00:43,49), 350m: 04:29,62 (00:36,03), 400m: 05:04,88 (00:35,26)
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniors
5.
RT +0.75 50m: 00:32,32, 100m: 01:08,80 (00:36,48), 150m: 01:48,29 (00:39,49), 200m: 02:27,06 (00:38,77)
250m: 03:10,10 (00:43,04), 300m: 03:53,59 (00:43,49), 350m: 04:29,62 (00:36,03), 400m: 05:04,88 (00:35,26)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.72 50m: 00:30,87, 100m: 01:06,47 (00:35,60)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
9.
RT +0.72 50m: 00:30,87, 100m: 01:06,47 (00:35,60)
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.72 50m: 00:30,51
16 - 50m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
14.
RT +0.72 50m: 00:30,51
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
15.
RT +0.74 50m: 00:34,60
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
9.
RT +0.74 50m: 00:34,60
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
7.
RT +0.73 50m: 00:31,53, 100m: 01:09,17 (00:37,64), 150m: 01:50,79 (00:41,62), 200m: 02:24,83 (00:34,04)
33 - 200m Lagen Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
3.
RT +0.73 50m: 00:31,53, 100m: 01:09,17 (00:37,64), 150m: 01:50,79 (00:41,62), 200m: 02:24,83 (00:34,04)
33 - 200m Lagen Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
8.
RT +0.77 50m: 00:31,05, 100m: 01:08,43 (00:37,38), 150m: 01:49,82 (00:41,39), 200m: 02:24,86 (00:35,04)
Starts
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:11.05
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:00.70
15 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
26.82
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:04.82
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
31.91
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
2:29.23
 
Ergebnisse
8 - 100m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
24.
RT +0.57 50m: 00:32,47, 100m: 01:09,77 (00:37,30)
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.60 50m: 00:27,31, 100m: 01:00,83 (00:33,52)
15 - 50m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
19.
RT +0.57 50m: 00:26,30
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
40.
RT +0.57 50m: 00:29,52, 100m: 01:04,14 (00:34,62)
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.56 50m: 00:31,97
34 - 200m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
31.
RT +0.60 50m: 00:28,87, 100m: 01:09,57 (00:40,70), 150m: 01:51,80 (00:42,23), 200m: 02:27,27 (00:35,47)
Starts
4 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30
17:22.91
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
25.56
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
4:21.74
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:59.94
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
55.29
 
Ergebnisse
4 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.75 50m: 00:28,84, 100m: 01:00,78 (00:31,94), 150m: 01:33,41 (00:32,63), 200m: 02:06,30 (00:32,89)
250m: 02:39,15 (00:32,85), 300m: 03:12,28 (00:33,13), 350m: 03:46,06 (00:33,78), 400m: 04:19,37 (00:33,31)
450m: 04:53,11 (00:33,74), 500m: 05:27,20 (00:34,09), 550m: 06:01,25 (00:34,05), 600m: 06:34,96 (00:33,71)
650m: 07:08,87 (00:33,91), 700m: 07:43,26 (00:34,39), 750m: 08:17,49 (00:34,23), 800m: 08:51,21 (00:33,72)
850m: 09:24,47 (00:33,26), 900m: 09:58,19 (00:33,72), 950m: 10:32,07 (00:33,88), 1000m: 11:05,97 (00:33,90)
1050m: 11:40,03 (00:34,06), 1100m: 12:13,92 (00:33,89), 1150m: 12:47,74 (00:33,82), 1200m: 13:21,77 (00:34,03)
1250m: 13:55,87 (00:34,10), 1300m: 14:30,10 (00:34,23), 1350m: 15:04,24 (00:34,14), 1400m: 15:38,58 (00:34,34)
1450m: 16:12,48 (00:33,90), 1500m: 16:43,19 (00:30,71)
4 - 1500m Freistil Herren ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Juniors
6.
RT +0.75 50m: 00:28,84, 100m: 01:00,78 (00:31,94), 150m: 01:33,41 (00:32,63), 200m: 02:06,30 (00:32,89)
250m: 02:39,15 (00:32,85), 300m: 03:12,28 (00:33,13), 350m: 03:46,06 (00:33,78), 400m: 04:19,37 (00:33,31)
450m: 04:53,11 (00:33,74), 500m: 05:27,20 (00:34,09), 550m: 06:01,25 (00:34,05), 600m: 06:34,96 (00:33,71)
650m: 07:08,87 (00:33,91), 700m: 07:43,26 (00:34,39), 750m: 08:17,49 (00:34,23), 800m: 08:51,21 (00:33,72)
850m: 09:24,47 (00:33,26), 900m: 09:58,19 (00:33,72), 950m: 10:32,07 (00:33,88), 1000m: 11:05,97 (00:33,90)
1050m: 11:40,03 (00:34,06), 1100m: 12:13,92 (00:33,89), 1150m: 12:47,74 (00:33,82), 1200m: 13:21,77 (00:34,03)
1250m: 13:55,87 (00:34,10), 1300m: 14:30,10 (00:34,23), 1350m: 15:04,24 (00:34,14), 1400m: 15:38,58 (00:34,34)
1450m: 16:12,48 (00:33,90), 1500m: 16:43,19 (00:30,71)
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
33.
RT +0.70 50m: 00:25,14
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
16.
RT +0.70 50m: 00:25,14
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
17.
RT +0.69 50m: 00:28,35, 100m: 00:59,95 (00:31,60), 150m: 01:32,62 (00:32,67), 200m: 02:05,69 (00:33,07)
250m: 02:38,79 (00:33,10), 300m: 03:12,52 (00:33,73), 350m: 03:45,96 (00:33,44), 400m: 04:18,23 (00:32,27)
12 - 400m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
9.
RT +0.69 50m: 00:28,35, 100m: 00:59,95 (00:31,60), 150m: 01:32,62 (00:32,67), 200m: 02:05,69 (00:33,07)
250m: 02:38,79 (00:33,10), 300m: 03:12,52 (00:33,73), 350m: 03:45,96 (00:33,44), 400m: 04:18,23 (00:32,27)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.66 50m: 00:27,19, 100m: 00:56,90 (00:29,71), 150m: 01:28,12 (00:31,22), 200m: 01:58,11 (00:29,99)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
8.
RT +0.66 50m: 00:27,19, 100m: 00:56,90 (00:29,71), 150m: 01:28,12 (00:31,22), 200m: 01:58,11 (00:29,99)
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.70 50m: 00:26,25, 100m: 00:53,94 (00:27,69)
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
15.
RT +0.70 50m: 00:26,25, 100m: 00:53,94 (00:27,69)
Starts
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
25.01
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
59.26
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:01.06
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:03.08
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
31.32
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15
54.19
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
37.
RT +0.71 50m: 00:25,38
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
17.
RT +0.71 50m: 00:25,38
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.69 50m: 00:28,40, 100m: 01:01,59 (00:33,19)
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
11.
RT +0.69 50m: 00:28,40, 100m: 01:01,59 (00:33,19)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
27.
RT +0.70 50m: 00:26,94, 100m: 00:58,06 (00:31,12), 150m: 01:31,43 (00:33,37), 200m: 02:06,22 (00:34,79)
17 - 200m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
14.
RT +0.70 50m: 00:26,94, 100m: 00:58,06 (00:31,12), 150m: 01:31,43 (00:33,37), 200m: 02:06,22 (00:34,79)
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
39.
RT +0.69 50m: 00:29,31, 100m: 01:04,09 (00:34,78)
25 - 100m Lagen Herren Vorlauf VORLAUF, 5. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Juniors
22.
RT +0.69 50m: 00:29,31, 100m: 01:04,09 (00:34,78)
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.69 50m: 00:31,63
30 - 50m Brust Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
9.
RT +0.69 50m: 00:31,63
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Allgemeine Klasse
46.
RT +0.67 50m: 00:26,65, 100m: 00:56,27 (00:29,62)
32 - 100m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 9. Abschnitt - Einschwimmen 10:15, Beginn 11:15 Juniors
23.
RT +0.67 50m: 00:26,65, 100m: 00:56,27 (00:29,62)