8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 (04.-07.03.2021) - Auster Graz

Du bist hier: Veranstaltungen > 8. Österr. Kurzbahnstaatsmeisterschaften 2020 > Verein
Verein - Details
USC GRAZ
IOC AUT (Austria)
LSV SM
ID USCG
Starts
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:09.92
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.35
9 - 200m Rücken Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:14.54
13 - 100m Schmetterling Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:01.76
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:06.76
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:12.70
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
58.45
31 - 100m Freistil Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
57.78
 
Ergebnisse
1 - 400m Lagen Damen ENTSCHEIDUNG, 1. Abschnitt - Einschwimmen 14:30, Beginn 15:30 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.79 50m: 00:32,12, 100m: 01:06,15 (00:34,03), 150m: 01:40,57 (00:34,42), 200m: 02:14,54 (00:33,97)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.73 50m: 00:29,49, 100m: 01:01,76 (00:32,27)
9 - 200m Rücken Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.77 50m: 00:31,55, 100m: 01:05,04 (00:33,49), 150m: 01:39,25 (00:34,21), 200m: 02:13,15 (00:33,90)
13 - 100m Schmetterling Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.72 50m: 00:29,08, 100m: 01:01,55 (00:32,47)
24 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:29,92, 100m: 01:03,72 (00:33,80), 150m: 01:38,24 (00:34,52), 200m: 02:12,70 (00:34,46)
24 - 200m Schmetterling Damen Finale FINALE, 7. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.74 50m: 00:29,82, 100m: 01:02,87 (00:33,05), 150m: 01:36,63 (00:33,76), 200m: 02:10,55 (00:33,92)
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
5.
RT +0.75 50m: 00:28,40, 100m: 00:57,78 (00:29,38)
31 - 100m Freistil Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
4.
RT +0.68 50m: 00:28,26, 100m: 00:57,33 (00:29,07)
Starts
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
24.89
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
56.67
 
Ergebnisse
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.64 50m: 00:24,67
6 - 50m Freistil Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
14.
RT +0.64 50m: 00:24,67
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
12.
RT +0.66 50m: 00:27,25, 100m: 00:58,03 (00:30,78)
14 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf VORLAUF, 3. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Juniors
7.
RT +0.66 50m: 00:27,25, 100m: 00:58,03 (00:30,78)
Starts
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:08.35
7 - 100m Brust Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
1:09.07
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.32
29 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30
31.94
 
Ergebnisse
7 - 100m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
1.
RT +0.69 50m: 00:32,34, 100m: 01:09,07 (00:36,73)
7 - 100m Brust Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:32,62, 100m: 01:08,77 (00:36,15)
29 - 50m Brust Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
2.
RT +0.67 50m: 00:31,94
29 - 50m Brust Damen Finale FINALE, 10. Abschnitt - Einschwimmen 15:30, Beginn 16:30 Allgemeine Klasse
3.
RT +0.68 50m: 00:31,68
Starts
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
2:24.14
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:06.62
9 - 200m Rücken Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00
2:23.82
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:06.47
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
33.00
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:00.69
 
Ergebnisse
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
10.
RT +0.72 50m: 00:32,93, 100m: 01:09,29 (00:36,36), 150m: 01:47,03 (00:37,74), 200m: 02:23,82 (00:36,79)
13 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
20.
RT +0.65 50m: 00:31,69, 100m: 01:07,82 (00:36,13)
9 - 200m Rücken Damen Finale FINALE, 4. Abschnitt - Einschwimmen 16:30, Beginn 18:00 Allgemeine Klasse
9.
RT +0.80 50m: 00:32,64, 100m: 01:09,04 (00:36,40), 150m: 01:46,35 (00:37,31), 200m: 02:23,12 (00:36,77)
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.71 50m: 00:31,82, 100m: 01:06,18 (00:34,36)
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
13.
RT +0.68 50m: 00:30,62
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
25.
RT +0.74 50m: 00:29,27, 100m: 01:01,17 (00:31,90)
Starts
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
2:13.61
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30
1:07.77
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
31.54
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00
1:02.08
 
Ergebnisse
5 - 50m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
9 - 200m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 2. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
Abgemeldet.
18 - 200m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
21.
RT +0.47 50m: 00:30,74, 100m: 01:04,63 (00:33,89), 150m: 01:38,84 (00:34,21), 200m: 02:13,18 (00:34,34)
22 - 100m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 6. Abschnitt - Einschwimmen 10:30, Beginn 11:30 Allgemeine Klasse
22.
RT +0.61 50m: 00:33,12, 100m: 01:08,98 (00:35,86)
27 - 50m Rücken Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
23.
RT +0.55 50m: 00:31,67
31 - 100m Freistil Damen Vorlauf VORLAUF, 8. Abschnitt - Einschwimmen 07:45, Beginn 09:00 Allgemeine Klasse
34.
RT +0.61 50m: 00:29,89, 100m: 01:02,53 (00:32,64)